ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
мужчине письмо году знак
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Его эмоции Vote_lcap45%Его эмоции Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Его эмоции Vote_lcap18%Его эмоции Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Его эмоции Vote_lcap36%Его эмоции Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Его эмоции Vote_lcap0%Его эмоции Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Его эмоции Vote_lcap0%Его эмоции Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Его эмоции Vote_lcap0%Его эмоции Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Его эмоции Vote_lcap0%Его эмоции Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Его эмоции

Перейти вниз 
АвторСообщение
зайцев

зайцев


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-10-09

Его эмоции Empty
СообщениеТема: Его эмоции   Его эмоции EmptyПн Окт 11, 2010 5:11 am

Какой он в любви

По мнению Федора Михайловича Достоевского, самая великая любовь - та, которая приносит больше всего страданий. Вспоминая свою жизнь с Марией Дмитриевной, он говорил, что питал к ней странное чувство, лишь на волосок отделявшее его от ненависти. Подобная двойственность в полной мере характеризует любовь Скорпиона с его комплексом садомазохизма.
Любовь для мужчины, рожденного под этим знаком, - наслаждение без оглядки на последствия, опьяненность плотскими радостями, безудержный порыв инстинктов, не поддающихся никакому контролю и не подлежащих каким-либо оценкам. Он олицетворяет это чувство со всепоглощающей страстью, которая доведет либо до абсолютного счастья, либо до полной катастрофы. Любовь заслуживает того, чтобы посвятить ей жизнь, и нет смысла противиться его чарам или пытаться освободиться от их магического воздействия - он не в силах противостоять ее зову.
Таким образом, любовь в интерпретации Скорпиона не что иное, как мистерия глубоких переживаний, неразгаданная тайна, неизведанный мир... Оргазм для него - мгновенно обрушившийся хаос, обморочный и смертельный спазм. Все эти ощущения, не поддающиеся сознательному анализу, представляются ему мощным отголоском доисторической борьбы полов, когда самец овладевал самкой против ее воли...
Зная притягательную силу своего мужского обаяния, Скорпион старается подчинить себе женщину. Он уверен, что исходящие от него эротические флюиды действуют на нее с неодолимой силой, вызывая волны жгучего возбуждения. Пользуясь этим, он добивается, чтобы женщина сдалась на его милость...
Ты заблуждаешься, ожидая, что Скорпион продемонстрирует тебе свою любовь. В его поведении нет и намека на нежность и привязанность. Даже прожив с тобой целую жизнь, он может отзываться о тебе так, как обычно говорят о противнике. Не принимай это близко к сердцу: если он дает тебе такую характеристику, значит, любит по-настоящему.
Он признает тебя достойным противником! Естественно, ведь любовь для него - поле битвы. Он никогда не откажется от попыток подчинить себе женщину, но в глубине души все же будет ожидать, что она окажет сопротивление, приняв его вызов. Если же она и не подумает противодействовать, он потеряет к ней интерес - перестанет боготворить. Его восхищение вызывает лишь равный по силе и духу противник.
Вместе с тем имей в виду: его подсознанием управляет садомазохизм. Тебе следует вполне осознанно помогать ему разряжаться: время от времени устраивай своему партнеру психологические пытки и позволяй ему помучить тебя.
Помни: нельзя показывать ему всю глубину твоей любви, только тогда его интерес к тебе никогда не ослабеет. Пусть его не покидает некоторое сомнение относительно прочности своих позиций в твоем сердце. Иногда провоцируй его на борьбу и докажи, что не уступаешь ему по своим бойцовским качествам. Иначе придется с ним проститься!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Его эмоции
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гороскопы :: Стихия Воды :: Скорпион-
Перейти: