ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
знак письмо году мужчине
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Встреча со Скорпионом Vote_lcap45%Встреча со Скорпионом Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Встреча со Скорпионом Vote_lcap18%Встреча со Скорпионом Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Встреча со Скорпионом Vote_lcap36%Встреча со Скорпионом Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Встреча со Скорпионом Vote_lcap0%Встреча со Скорпионом Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Встреча со Скорпионом Vote_lcap0%Встреча со Скорпионом Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Встреча со Скорпионом Vote_lcap0%Встреча со Скорпионом Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Встреча со Скорпионом Vote_lcap0%Встреча со Скорпионом Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Встреча со Скорпионом

Перейти вниз 
АвторСообщение
зайцев

зайцев


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-10-09

Встреча со Скорпионом Empty
СообщениеТема: Встреча со Скорпионом   Встреча со Скорпионом EmptyПн Окт 11, 2010 5:12 am

Где его искать и как узнать

Скорпион - оригинал во всем, и его не встретишь там, где охотно бывают представители других знаков; вообще трудно назвать конкретное место, посещение которого доставляет ему удовольствие.
Одно можно сказать наверняка: ты не найдешь его в очереди поклонников, желающих получить автограф Мадонны или Майкла Джексона, скорее он попросит автограф у официанта из ближайшей забегаловки, но не позволит, чтобы звезда смотрела на него сверху вниз, как на человека из толпы. Вряд ли он вообще способен признать авторитет какого бы то ни было музыканта, писателя или актера, даже если тот пользуется мировой известностью. Он законченный индивидуалист, и никогда не будет дудеть в одну дуду со всеми.
Лучше всего отправляйся как-нибудь вечером погулять, займись наблюдением за прохожими. Может, тебе встретится одинокий мужчина с энергичной походкой, который идет, засунув руки в карманы, не обращая внимания на встречных - он целиком и полностью сосредоточен на своих мыслях... Можно не сомневаться --это Скорпион, особенно если он пару раз оглянется украдкой, проверяя, не следит ли кто за ним.
Вполне вероятно повстречать его в дешевом баре за разговором с девицей легкого поведения. Битый час он торгуется с ней о цене, чтобы в конце концов, уже ударив по рукам, внезапно сорваться с места и выскочить вон: его планы изменились и ночное приключение его больше не интересует. Возможно, он просто вспомнил, что не успел выгулять собаку, и со всех ног кинулся домой.
Не исключено также, что ты увидишь его на улице, занятого оживленной беседой с каким-нибудь бомжем, которому он объясняет, почему человечество делится на бедных и богатых.
Не пытайся найти его в дискотеке. Даже если он заглянет туда в кои-то веки, среди танцующих его не обнаружишь: просидит весь вечер за бокалом вина, погруженный в свои размышления. Это не лучший момент, чтобы завязать знакомство! Наберись терпения и подожди более удобного случая.
Учти: работа для него - святыня, так что здесь тоже нельзя ему мешать. Если ты его отвлечешь, он способен вышвырнуть тебя за дверь за то, что помешала сосредоточиться. Разумеется, это несколько карикатурный портрет, но не так уж он далек от истины.
Как бы то ни было, если ты хочешь понаблюдать за Скорпионом, отправляйся, скажем, в больницу. Нет, он там не работает врачом. Великолепный знаток человеческой натуры, он явится туда под видом больного, чтобы поставить очередной эксперимент: ему интересно, разоблачат ли врачи симулянта, какой поставят диагноз и как будут лечить...
Впоследствии он напишет книжку об этой авантюре, обвиняя врачей в невежестве и бездарности. Еще бы: признать больным его, самого здорового из здоровых - это непростительно! Через неделю книга станет бестселлером, а он будет страшно доволен, что одним выстрелом убил двух зайцев: прославил собственное имя и поколебал веру в непогрешимость медицинского диагноза. К тому же он заработает кучу денег, но это уже не существенно, поскольку все уйдет на адвокатов - они будут защищать его по делу о моральном ущербе, возбужденному против него администрацией больницы.
С виду это ничем не примечательный человек, и ты не обратишь на него внимания, пока не встретишься с ним взглядом. В это мгновение ты почувствуешь, как дрожь пройдет по всему телу. Однако ему недостаточно обольстить тебя физически, главное - подчинить твою душу. Поэтому будь бдительна даже во время самого невинного разговора. Предположим, он спросит, какой напиток ты предпочитаешь: вино, ликер?.. Подумай, прежде чем ответить. Ведь он использует полученную информацию в своих целях и будет поить тебя до тех пор, пока не опьянеешь - не столько от алкоголя, сколько от присутствия своего милого. Не признавайся, какое блюдо ты любишь больше всего: твой партнер разобьется в лепешку, чтобы угостить тебя на славу. В следующий раз ты захочешь попробовать это блюдо только из его рук. Берегись, не то так быстро попадешь в полную зависимость, что сама не заметишь.
Защищай свою индивидуальность. Стоит потерять, свое лицо и ты превратишься в игрушку в руках Скорпиона, а игрушка, как ты понимаешь, рано или поздно может ему надоесть. И он отбросит ее как уже... ненужную... Помни, что в его душе таятся демонические силы, и ты должна научиться управлять ими, иначе сама окажешься в их власти.
Это относится и к его взгляду, к которому у тебя должен выработаться иммунитет. Скорпион прекрасно знает, какой необычный эффект производит его взгляд, и постарается использовать это, чтобы подчинить тебя своей воле. Не поддавайся его чарам - однажды попавшись в эту ловушку, никогда не сможешь выбраться оттуда целой и невредимой. Ты уцелеешь физически, но, подобно жертвам магического взгляда Василиска, навсегда потеряешь внутреннюю энергию и лишишься самостоятельности. Отныне твоя душа будет навеки прикована к нему - твоему благодетелю и палачу в одном лице...
Отыскав своего Скорпиона и завязав с ним знакомство, не позволяй себе потерять голову. Даже если чувствуешь, что он тебя буквально заворожил, приложи все усилия, чтобы сосредоточиться на главной цели: как заставить его увлечься тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Встреча со Скорпионом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гороскоп совместимости: отношения между Овном и Скорпионом
» Гороскоп совместимости: отношения между Раком и Скорпионом
» Гороскоп совместимости: отношения между Девой и Скорпионом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гороскопы :: Стихия Воды :: Скорпион-
Перейти: