ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
знак мужчине письмо году
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Совместимость Овен и Скорпион Vote_lcap45%Совместимость Овен и Скорпион Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Совместимость Овен и Скорпион Vote_lcap18%Совместимость Овен и Скорпион Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Совместимость Овен и Скорпион Vote_lcap36%Совместимость Овен и Скорпион Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Совместимость Овен и Скорпион Vote_lcap0%Совместимость Овен и Скорпион Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Совместимость Овен и Скорпион Vote_lcap0%Совместимость Овен и Скорпион Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Совместимость Овен и Скорпион Vote_lcap0%Совместимость Овен и Скорпион Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Совместимость Овен и Скорпион Vote_lcap0%Совместимость Овен и Скорпион Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Совместимость Овен и Скорпион

Перейти вниз 
АвторСообщение
zai-love
Admin
zai-love


Зодиак : Скорпион Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 33
Откуда : чита

Совместимость Овен и Скорпион Empty
СообщениеТема: Совместимость Овен и Скорпион   Совместимость Овен и Скорпион EmptyПт Янв 14, 2011 1:35 pm

Могу ли я сделать ценное астрологическое предложение Овну, который собирается связать свою жизнь с женщиной-Скорпионом? Достаньте книгу Ибсена «Хедда Габлер» и читайте ее между строк. Хедда явно принадлежала к этому знаку, и описание ее иногда необъяснимого поведения подготовит его ко всем неожиданностям, хотя, может, его избранница и не столь типичный Скорпион. Лучше всегда готовиться к худшему, даже если вы надеетесь на лучшее. Кто предупрежден, тот вооружен, а со Скорпионом это никогда не повредит.
Скорпионы действуют, не предупреждая о своих намерениях.
Если она выпустит воздух из шин, когда он не позволит ей водить его машину, или случайно перережет телефонный провод, когда он позвонит другой девушке, Овен, понимающий скорпионье стремление к тайному Мятежу, сопровождаемое внезапным возмездием, найдет жизнь с этой женщиной не такой уж кошмарной.
Именно эти ее качества могут создать напряжение в любовных отношениях. Овна можно довести до неистовства поступком, который он бы легко простил, если бы этот поступок не был так тщательно продуман заранее.
Овны не любят неприятных сюрпризов и просто выходят из себя, когда обнаруживают интриги. С обычными, вспышками раздражения он может справиться, но тайны... Добавьте к этому ее талант спокойно отворачиваться до того, как он попытается защитить себя, и вы можете понять, почему он может постепенно стать агрессивным безумным борцом с тенью, бьющим вслепую и никогда не получающим удовлетворения. Нанести удар исподтишка, затем отступить и отказаться даже замечать его или слушать его сердитые крики — так вести себя с Овном нельзя.
В действительности, если Овен, лишь дает ей победить или позволяет верить, что она победила, он предохранит свое «эго» от бесполезных конфликтов с этой женщиной. Это единственный способ поладить с женщиной-Скорпионом — просто разрешить ей отплатить и больше не упоминать об этом. Одной из прекраснейших наград Овну за зрелость будет постепенное и определенно более глубокое уважение к нему.
Он может всегда напоминать себе, что эта женщина в такой же степени верна мужчине, которого любит, в какой стремится не разрешить никому наступить на ее скорпионий хвост. Когда женщина с Солнечным, Лунным знаком или Асцендентом в Скорпионе влюбляется, она готова поступиться всем: друзьями, семьей, карьерой, репутацией. Она не будет колебаться и секунды, показывая открытое презрение кому угодно, кто попытается встать на пути их совместного счастья, бросив тень на их любовь, или повредить каким-либо образом ее мужчине. Овну нужна вся любовь или ничего — именно так любят Скорпионы.
Мужчина-Овен, лишь недавно эмоционально связавший себя с этой женщиной, возможно, подумает, что изложенное выше несправедливо и не касается его дорогой возлюбленной. Это потому, что он представил себе атаки-возмездия, за которыми следуют мгновенные отступления, словно это действует паук Черная вдова. Ну как может женщина с тихим голосом, мягкая и женственная, быть похожей на Черную вдову? Конечно же нет. И вот в чем суть. Ее плутоновская тактика мести не напоминает сюжета вампирского фильма. Она не невеста Франкенштейна. Она милая, довольно робкая, спокойная и чувствительная. Но после свадьбы он все поймет. Он получит наглядный астрологический урок, когда скажет ей: «Я хотел бы, чтобы ты сходила в парикмахерскую и изменила свою прическу. Завтра вечером мой деловой партнер с женой придет к нам пообедать, а твоя прическа старомодна, как бабушкин комод». Овен управляет первым астрологическим домом и всегда заботится о том, как он выглядит и как выглядят его близкие. Почти так же активно, как Лев. Женшина-Скорпион не будет в ярости кричать на него, она приятно улыбнется и ответит: «Конечно, дорогой». Она будет совершенным ангелом женственности, когда он появится вечером со своим драгоценным партнером и его дважды драгоценной супругой. Ее голос будет бархатно-теплым и проникновенным, когда она шепнет ему в спальне: «Любимый, ты извинишься, не правда ли? У меня ужасно болит голова, и я не способна сейчас встречать кого-либо».
Он может в ответ вопить, что она погубила его карьеру, и бесноваться, сколько его душе угодно. Она уже закрыла глаза и положила мешочек со льдом на голову, все еще светло улыбаясь, оставляя его с глазу на глаз ' с голодными гостями.
Вы видите? Совсем не похоже на фильмы про вампиров. Только милая дама с головной болью, которая ужасно сожалеет, что все так получилось.
Мужчина-Овен сведущ и храбр, когда понимает ситуацию, но не может успешно противостоять типу мышления, недоступному ему. Правда, в конце концов он станет более зрелым эмоционально. Хотя любить Скорпиона непросто, это смягчит свирепую личность Овна и откроет ему глаза на собственные эгоизм, поспешность и чересчур импульсивную речь. Если он действительно ее любит, она может научить его многому, и он ее также.
Сексуальное притяжение между Овном и Скорпионом мгновенное, просто магнетичное и может постоянно приносить им удовлетворение. Их физическая связь никогда не будет безразличной и поверхностной. Секс, сочетающийся с любовью, — вот что необходимо Скорпиону. Того же ищет и Овен, пытаясь достичь своего туманного идеала. Он должен побеждать, и она разрешит ему это, но никогда не будет пассивной. Сильный эмоциональный отклик одновременно с жаждой физического удовлетворения, желанием отдавать себя — высшая цель для этого мужчины в сексуальном союзе, ведь он ищет настоящую женщину, не куклу, но и не лидера. В глубине души он мужественный, но в тоже время чистый и невинный Адам, а она — соблазняющая и загадочная Ева. Если кто-то из них не подвержен в особой степени влиянию Марса или Венеры (что с этими двумя может привести к различным формам мазохизма и садизма), то в постели не возникнет сомнения, кто мужчина, а кто женщина. Женщина-Скорпион может иногда, если он бездумно ранил ее, отказать ему в близости, чтобы отомстить, но напрасно, так как это может запросто превратить его в неверного, а поэтому эгоистичного любовника.
Скорпион погружается в неизвестное, чтобы узнать, а затем сохранить тайну. Овен безрассудно ныряет в омут, чтобы открыть истину и найти счастье, а затем делиться ими открыто и щедро. Это существенная разница, которую можно преодолеть только обоюдным доверием, и умением прощать. Когда он беззаботно дает волю своим эмоциям, он может ранить ее, и она с трудом забывает боль, хотя внешне это может никак и не проявляться. И все равно Овну лучше оставаться самим собой: она хочет, чтобы он был верен себе, хотя, скорее всего, никогда в этом не признается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zai-love.forum2x2.ru
 
Совместимость Овен и Скорпион
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Совместимость Скорпион и Овен
» Совместимость Рак и Скорпион
» Совместимость Близнецы и Скорпион

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гороскопы :: Совместимость Знаков Зодиака-
Перейти: