ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
году знак мужчине письмо
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Гороскоп совместимости: отношения между Овном и Весами Vote_lcap45%Гороскоп совместимости: отношения между Овном и Весами Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Гороскоп совместимости: отношения между Овном и Весами Vote_lcap18%Гороскоп совместимости: отношения между Овном и Весами Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Гороскоп совместимости: отношения между Овном и Весами Vote_lcap36%Гороскоп совместимости: отношения между Овном и Весами Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Гороскоп совместимости: отношения между Овном и Весами Vote_lcap0%Гороскоп совместимости: отношения между Овном и Весами Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Гороскоп совместимости: отношения между Овном и Весами Vote_lcap0%Гороскоп совместимости: отношения между Овном и Весами Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Гороскоп совместимости: отношения между Овном и Весами Vote_lcap0%Гороскоп совместимости: отношения между Овном и Весами Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Гороскоп совместимости: отношения между Овном и Весами Vote_lcap0%Гороскоп совместимости: отношения между Овном и Весами Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Гороскоп совместимости: отношения между Овном и Весами

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Гороскоп совместимости: отношения между Овном и Весами Empty
СообщениеТема: Гороскоп совместимости: отношения между Овном и Весами   Гороскоп совместимости: отношения между Овном и Весами EmptyВс Янв 16, 2011 4:46 pm

Люди, родившиеся под знаком Весов, могут воскликнуть, что я отношусь к ним несправедливо, потому что я сама Овен (они всегда утверждают, что кто-то несправедлив к ним). Завидуют ли Овны поразительному спокойствию управляемых Венерой Весов, когда их чаши сбалансированы, как это иногда бывает? Нет. На Кармическом колесе жизни эти два знака противоположны, поэтому каждому из них не хватает того, что есть у другого. По меньшей мере, типичный Овен никогда не признает открыто, что он в чем-то завидует Весам, хотя втайне Овны хотели бы подражать их спокойному равновесию.

Слово «равновесие» происходит от слова «весы» — или наоборот. В обоих случаях эти слова и данный Солнечный знак связаны. Ничто так не важно для Весов, как равновесие. Они боятся потерять его и тем не менее часто теряют. Овен может в душе завидовать Весам, когда принимает быстрое решение, а затем получает неизбежную эмоциональную травму. «Правильно ли я поступил? Нужно было сказать «да» или «нет»?» И это после того, как уже поздно что-либо изменить. Поверьте мне, нерешительность, колебания Овна после содеянного гораздо более болезненны, чем колебания до, от которых страдают Весы.

Нет никого очаровательней, умней и оптимистичней, чем Весы, которые крепко держат равновесие. Они неподражаемы в умении гармонично сочетать группы людей и избегать трений (когда не вовлечены в это лично). Мужчины и женщины знака Овна восхищаются и уважают Весы за добродетели, которых им самим не хватает. Но и Овен — Солнечный знак, противоположный Весам, таким образом. Весы тоже должны восхищаться добродетелями марсова типа и уважать их.

Звучит ли это как приказание? Одно из наиболее примечательных различий между Овном и Весами состоят в том, что самое простое утверждение Овна звучит как требование. Даже когда Овен задает вопрос, скорее кажется, что он приказывает, нежели спрашивает. С другой стороны (а мы должны видеть обе стороны, так как имеем дело с Весами), когда управляемые Венерой Весы задают вопрос или высказываются, им удается заставить вас почувствовать себя ранимым и не способным защититься.

Не имеет значения, спрашивают ли Весы: «Почему ты настолько невежествен?» — или замечают: «То, что ты делаешь, говорит о полном отсутствии воспитания», — это вызовет ноту, напоминающую «потерянную струну». Они говорят мягко, ласково, словно обволакивают собеседника кленовым сиропом. Вот почему Весы могут спорить с Овном часами поставить впечатление, что именно Овен был невозможно груб и невыносим. Ничего удивительного в том, что Весы часто становятся юристами, которые могут выиграть в суде любые словесные поединки.

Если Весы-юристы могут обвести судью вокруг пальца и привлечь на свою сторону безразличную часть присяжных, то можете себе представить, что происходит в битве умов между ними и импульсивным, порывистым, эмоциональным Овном. Возможно, Весы обвинят Овна в том, что с такой поспешностью серьезные решения не принимают, что он безрассудно бросается вперед, не думая о возможных последствиях. Затем Весы напомнят о красоте символа «Леди правосудия» со сбалансированными весами в руках.

Овен возмутится: «Да, но на глазах у нее повязка! Как же она отличит правильное от ложного?» Весы мягко пояснят: «Ну, дорогой, повязка на глазах спасает от предубеждения». Затем Овен может спросить Весы, знает ли он (или она) историю осла, который умер голодной смертью, потому что не мог решить, с какого клеверного поля начать... В конце концов Весы улыбнутся, и так как на Овна сильно влияет эта очаровательная аура Венеры, то огонь, зашипев напоследок, угаснет. Доброжелательный, открытый Овен не может долго сопротивляться улыбке и доброму слову, к тому же он слишком наивен и не подозревает Весы в том, что они используют свое очарование как оружие, однако Весы именно это и делают. Во время их отношений Весы почти всегда будут оставаться холодными и неподвижными. Но когда агрессивность Овна становится непереносимой, эта обычно мягкая личность может разъяриться.

Весы инстинктивно избегают неприятных стычек, но ради собственного драгоценного спокойствия, если чувствуют, что им серьезно что-то угрожает, начинают действовать, и, как правило, решительно. Чтобы избежать драки. Овну придется понять и принять логику Весов.

Правда, Овны хоть и уважают противоположный Солнечный знак, но будут неохотно считаться с суждением Весов и тем более принимать его. Овен сознает, что Весы справедливы, логичны и прекрасно мыслят и их решения почти всегда правильны, но пока Весы примут решение, типичный Овен сойдет сума, дожидаясь результата. Само слово «решение» вызывает у Весов панический ужас. Овен поступает совсем иначе. Надо принять решение? Отлично. Подбрось монету или просто делай то, что инстинктивно считаешь правильным, а затем забудь это — вот девиз Овна. Ныряй вниз головой. (А если водоем мелкий. Овен набьет шишку и, прилепив пластырь, продолжит путь.) Это вовсе не значит, что Овен не видит потенциальной ценности хорошего, ровного, безопасного пути, просто ему интересно быстренько сбегать и направо и налево и посмотреть, что там. И это одно из тех качеств, которое восхищает Весы в противоположном Солнечном знаке.

Если вы хотите проверить астрологические познания людей, спросите их, какой из этих двух знаков имеет более насильственный характер. Прежде чем ответить, подумайте хорошенько. Весы — это Воздух, а Овен — Огонь. Огонь более изменчив и неистов, чем воздух, но Весы — главный знак из трех знаков Воздуха, а значит, Овен также главный, но все же нельзя забывать, что в природе воздух вовсе не такой безобидный элемент, как кажется. А если он становится агрессивным? Вы когда-нибудь наблюдали спокойный, мягкий торнадо, циклон или ураган? Также вспомните, что основная составляющая воздуха — азот, благодаря которому и производятся мощные взрывы. Итак, кто же обладает более опасным характером. Овен или Весы? Большинство книг по астрологии, ссылаясь на то, что Весами управляет Венера, описывает их как мягких, мирных, спокойных и милых. И действительно, какое-то время они такие. Только не надо их сердить. И все же мы должны признать, что, пытаясь подражать некоторым положительным чертам Весов, Овен мог бы получить немалую пользу.

Эти двое часто спорят. Но, честно говоря, цель ссоры для Весов — победить и достичь окончательного мира и справедливости, а для Овна — победить и доказать, что он прав (даже когда это не так), чтобы удовлетворить сильное «эго» Марса.

Связь между Овном и Весами — обычно удачный опыт для обоих.

Но если между их гороскопами существует отрицательный Солнечно-Лунный аспект, у них могут быть периоды, полные трений и конфликтов. Гармоничные аспекты светил дают Весам атмосферу свободы мысли и действия, что хорошо действует на самолюбие Овна. Типичные Весы обычно обращаются с Овном мягко, что помогает выявить самые лучшие качества природы Марса. Вместо того чтобы насильно подгонять Овна под какой-то шаблон поведения. Весы чаще признают его индивидуальность и уважают ее. Под влиянием природного инстинкта подражать противоположному Солнечному знаку Овен часто обнаруживает, что отношения с другом, родственником, товарищем по работе возлюбленным знака Весов не задевают его храбрость Марса и не мешают его подвижности, а делают его характер более терпимым, сбалансированным. И, с другой стороны, нерешительность Весов постепенно исчезает, они более твердо идут к цели. Если Овен и Весы одного пола, периодически возникающее чувство зависти, сожаления и соревнования часто сказываются на их отношениях.

Овен должен пытаться понять, что Весам необходимо сохранять энергию и не тратить ее без острой необходимости, что часто вынужден делать Овен под влиянием Марса. Это способ Весов поддерживать физическое и эмоциональное равновесие, а вовсе не лень. Когда же Овен искренне пытается трезво оценивать их разногласия и честно старается симпатизировать природе Весов, Весам следует с любовью и радостной благодарностью вернуть эту милость, что значительно поднимет душевный настрой Овна. Весы скорее будут счастливы и приятны, чем капризны и ворчливы, если Овны будут честны по отношению к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гороскоп совместимости: отношения между Овном и Весами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гороскоп совместимости: отношения между Тельцом и Весами
» Гороскоп совместимости: отношения между Раком и Весами
» Гороскоп совместимости: отношения между Львом и Весами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гороскопы :: Совместимость Знаков Зодиака-
Перейти: