ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
мужчине письмо знак году
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Гороскоп совместимости: отношения между двумя Девами Vote_lcap45%Гороскоп совместимости: отношения между двумя Девами Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Гороскоп совместимости: отношения между двумя Девами Vote_lcap18%Гороскоп совместимости: отношения между двумя Девами Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Гороскоп совместимости: отношения между двумя Девами Vote_lcap36%Гороскоп совместимости: отношения между двумя Девами Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Гороскоп совместимости: отношения между двумя Девами Vote_lcap0%Гороскоп совместимости: отношения между двумя Девами Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Гороскоп совместимости: отношения между двумя Девами Vote_lcap0%Гороскоп совместимости: отношения между двумя Девами Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Гороскоп совместимости: отношения между двумя Девами Vote_lcap0%Гороскоп совместимости: отношения между двумя Девами Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Гороскоп совместимости: отношения между двумя Девами Vote_lcap0%Гороскоп совместимости: отношения между двумя Девами Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Гороскоп совместимости: отношения между двумя Девами

Перейти вниз 
АвторСообщение
zai-love
Admin
zai-love


Зодиак : Скорпион Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 33
Откуда : чита

Гороскоп совместимости: отношения между двумя Девами Empty
СообщениеТема: Гороскоп совместимости: отношения между двумя Девами   Гороскоп совместимости: отношения между двумя Девами EmptyВт Янв 18, 2011 1:04 pm

Когда ребенок просыпается, то все капризы Лежат на самом дне его головы, а сверху положены добрые чувства, хорошенько проветренные и вычищенные за ночь.

Именно так Девы встречают день, который обещает быть добрым. Во всяком случае, не слишком плохим. Иначе зачем вставать с постели?

Девы бодро соскакивают с кровати — непременно встают с правой ноги — и несутся на кухню пить настой из чернослива. Каждый здравомыслящий человек понимает, что домашние средства безопаснее лекарств, а Девы — кладезь здравомыслия.

Правда, нельзя признать верхом здравомыслия привычку Дев запихивать тревоги и черные мысли в глубину подсознания, как грязное белье — в ящик комода. Все засаленное и скомканное имеет обыкновение вываливаться на свет Божий в самый неподходящий момент. Нет, право же, глупо прятать сомнения, лелеять и оплакивать свои проблемы. Увы, Девы относятся к проблемам, как к домашним растениям, никогда не забывая поливать цветы — водой, а проблемы — горючими слезами? При таком уходе все вырастет очень быстро.

Да простит меня читатель, но я собираюсь отвлечься ненадолго от предмета нашего разговора, чтобы помолиться Святому Антонин), терпеливому и сострадательному посреднику между Всевышним и нами.

Святой Антоний, ты часто заступался за меня, когда я по собственному легкомыслию — что возьмешь с Овна? — теряла деньги, покой, терпение и любимых людей. И каждый раз ты совершал большие или маленькие чудеса. Боюсь, я снова должна побеспокоить тебя. Прошу, убереги меня от желчной критики Дев, которым может прийтись не по вкусу эта глава.

Было бы чудесно, окажись издатель этой книги Девой. Но только представь, если им будет Овен! Помог бы ты приглядеть за набором, запятыми, интервалами или номерами страниц? Ты не поверишь, какие мешки писем я получила от Дев, разносивших в пух и прах ошибки автора и типографии, допущенные в моей первой книге «Солнечные знаки». Мне кажется, у меня развился комплекс.

Извини, что оторвала от важных дел. Кстати, спасибо огромное! Я отыскала бумажник, ленту для принтера, свитер и карточку страхования, которые потеряла на прошлой неделе. Передай привет Святому Франциску. Аминь!

Итак, дорогой читатель, спасибо за терпение, и двинемся дальше. Но прежде я хочу сказать пару слов Девам и тем, чьи Луна или Асцендент в Мегере. Сто процентов за то, что Богу соввершенно все равно, как мы пишем Его имя, — Eму нужно, чтобы мы любили и были снисходительны к чужим грехам и ошибкам. Понимаете, что я имею в виду?

Конечно, правильная форма необыкновенно важна для устной, письменной и печатной речи. Она позволяет избежать непонимания, которого и без того хватает в человеческом общении. Но надо ли ставить ее выше терпимости и такта?

Две Девы — друзья, партнеры по бизнесу, родственники или любовники — часто слишком много времени тратят на слова, на построение изящных фраз, на сооружение монументальных периодов. Это ужасное расточительство. Вместо плетения словес можно было бы запускать воздушных змеев, лепить снеговиков, бороться за чистоту ручьев, реки океанов, спасать от живодеров котят, щенят и обезьянок или заняться чем-нибудь практичным.

Милые Девы (а также достопочтенные Весы), не сотворите себе кумира из логики. Это коварное божество. Оно провозглашает: того, чего никогда не было, не может поэтому быть никогда. Или наоборот: то, что было всегда, должно поэтому всегда быть. Слово «поэтому» — тревожный сигнал для открытого ума. Кто-то хочет захлопнуть дверь, запереть на замок и выкинуть ключ.

Хотя дотошную, въедливую Деву трудно сбить с толку — бесценное качество как для научных, так и для метафизических исследований, — она иногда за всеми этими «следовательно» и «таким образом» не видит высшей Правды, попирающей примитивную логику, той Правды, которую несет в себе Добро. (Уважаемый наборщик! Конечно же, я вместо слова Добро хотела напечатать Бог, но, пожалуйста, оставьте все, как есть, — ибо значения идентичны. Большое спасибо!)

Есть, конечно, Девы, чей духовный взор не застят мелочи. Они научились широко смотреть на вещи, отрешаться от суетных тревог и устремлять взгляд в Будущее. Это те, кого достиг настойчивый громоподобный зов Вулкана. Правда, могучие вибрации этой таинственной планеты могут привести в замешательство. Большинству Дев нужно время, чтобы научиться использовать новую энергию, контролировать ее, но некоторые уже овладели этим искусством с большой пользой для себя.

Коль скоро мы взялись играть словами (любимое занятие Дев), припомним здесь один сухой термин — вулканизация. Это скучное слово ведет свое происхождение от Вулкана и означает процесс, при котором каучук под воздействием серы (и прочих веществ), а также экстремальных температур превращается в резину — другую, эластичную. Так и «вулканизация» Девы делает упругой ее волю и эластичным — ее мировоззрение.

Происходящему между двумя Девами можно, в подражание Шекспиру, дать название «Много шума из ничего».

Будильник не прозвенел! Должен же кто-то быть виноватым? (Хотя вовсе не обязательно.)

Дорогая фарфоровая лампа разлетелась вдребезги, важное письмо не отправлено, на счету в банке пусто, автомобиль помят, потерян ключ от входной двери, не посажены циннии, кошкин хвост торчит из помойного ведра, филодендрон завял. Кто забыл его полить? Кто разбил лампу, потерял ключ, истратил все деньги, помял машину, сжег тосты?..

Подведя итоги, можем сказать, что у этих этих двоих много общего — иногда слишком много. Почему бы им не получить удовольствие от этого, вместо того чтобы сокрушать друг друга? Капельку терпения, чуточку юмора — и дело пойдет на лад, особенно если их Луны и Асценденты совместимы и гармоничны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zai-love.forum2x2.ru
 
Гороскоп совместимости: отношения между двумя Девами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гороскоп совместимости: отношения между двумя Овнами
» Гороскоп совместимости: отношения между двумя Львами
» Гороскоп совместимости: отношения между Овном и Рыбами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гороскопы :: Совместимость Знаков Зодиака-
Перейти: