ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
году знак письмо мужчине
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Гороскоп совместимости: отношения между Девой и Весами Vote_lcap45%Гороскоп совместимости: отношения между Девой и Весами Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Гороскоп совместимости: отношения между Девой и Весами Vote_lcap18%Гороскоп совместимости: отношения между Девой и Весами Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Гороскоп совместимости: отношения между Девой и Весами Vote_lcap36%Гороскоп совместимости: отношения между Девой и Весами Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Гороскоп совместимости: отношения между Девой и Весами Vote_lcap0%Гороскоп совместимости: отношения между Девой и Весами Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Гороскоп совместимости: отношения между Девой и Весами Vote_lcap0%Гороскоп совместимости: отношения между Девой и Весами Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Гороскоп совместимости: отношения между Девой и Весами Vote_lcap0%Гороскоп совместимости: отношения между Девой и Весами Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Гороскоп совместимости: отношения между Девой и Весами Vote_lcap0%Гороскоп совместимости: отношения между Девой и Весами Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Гороскоп совместимости: отношения между Девой и Весами

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Гороскоп совместимости: отношения между Девой и Весами Empty
СообщениеТема: Гороскоп совместимости: отношения между Девой и Весами   Гороскоп совместимости: отношения между Девой и Весами EmptyВт Янв 18, 2011 1:05 pm

— Понимаешь, когда родился первый ребенок на свете и он в первый раз засмеялся, то его смех раскатился на тысячу мелких кусочков, и из каждого появилось по фее... Ему надоело говорить о феях.

Среди Весов чаще всего попадаются те, кого мы называем душой общества. Они умны без зазнайства и веселы без ужимок и кривляний. Одно их появление заставляет улыбаться, оживляет собрание самых безнадежных — зануд и нытиков. Они добавляют соли в самый пресный разговор, придают блеск самым тусклым идеям, позволяя им весело резвиться в волнах своей логики. Они превращают капли дождя в бриллианты, а прозаичную мыльную пену — в радужный калейдоскоп воздушных шаров фантазии.

Кстати, о воздушных шарах... Пробовали вы когда-нибудь поколотить воздушный шар? И не питайтесь — ничего не получится. Он ускользает, сколько ни тузи, яркий и невесомый. Единственный способ расправиться с ним — это уколоть иголкой.

Нежные и вежливые по природе. Девы тем не менее вооружены полным набором иголок и булавок. И ничто так не угрожает воздушно-радужному мироощущению Весов, как шпильки, подпускаемые Девой. Хлоп! — и яркая невесомая сфера, до краев наполненная счастьем, сморщилась в жалкий, невзрачный комочек.

Правда, Дева не сразу пустит в ход булавки. Очень долго она будет восхищаться логикой, красноречием и оптимизмом Весов. Типичная Дева, спокойная и мирная душа, пышно расцветет под мягким сиянием Венеры, управляющей Весами. На какое-то время мир и согласие воцарятся между этими двумя. Ровные отношения, без всплесков страстей, без огорчений. Умилительное равновесие индивидуальностей, аккуратная гармония общих целей. Весы любят, чтобы все было справедливо и гармонично. Как и Дева.

Они будут блаженно бродить вдвоем, избегая всех этих громкоголосых и грубоватых людей. Лелеять надежды друг друга, приглаживать друг другу волосы, обмениваться подарками — зубными щетками или пастой — и книгами. В их доме картины будут висеть абсолютно симметрично, они никогда не повысят голоса до крика — все будет так мелодично и благообразно!

Постепенно выяснится, что Дева не любит шумных вечеринок, тяготится необходимостью улыбаться и поддерживать, светскую беседу (в отличие от общительных Весов), зато смирится со скучной работой и однообразными обязанностями, такими, как мытье посуды. Это так удобно! И вот уже просьбы сыплются градом: развлеки тетю Милдред и дядю Каспера, посиди с ребенком, подстриги лужайку перед домом... Да мало ли есть дел, которые совсем не по вкусу Весам?

Но земля начинает дрожать под ногами Весов, слышится гул (Дева — Земной знак). Это еще не землетрясение, а просто несколько толчков. Дева терпеливо и вежливо объясняет Весам, что не позволит вытирать об себя ноги. Возможно, кто-то вообразил, что приобрел в одном лице горничную, шофера, дворецкого, трубочного и сиделку. Но это заблуждение.

Весы терпеливо выслушают Билль о правах Девы, взвесят все аргументы и признают, что жалобы справедливы. Он (или она) великодушно согласится принять на себя по крайней мере половину обязанностей и ответственности и высвободить Деве толику времени — пусть занимается, чем пожелает. Равновесие восстановится, но ненадолго.

У Девы золотые руки, все домашние дела она выполняет основательно и обстоятельно. Чего нельзя сказать о Весах... Все знают, что ты не причесываешь собаку сзади, только видимость создаешь! Не лей много воды на лужайку — трава сгниет! Опять лужайка не полита, она засохнет! Когда протираешь машину, не оставляй пятен на капоте! И вообще, твой проклятые кольца поцарапали ветровое стекло. (Большинство Весов без ума от драгоценностей.)

Наступает ночь, когда Дева выходит на кухню в поисках слабительного. Босая нога ступает на свеженастеленный линолеум и...

У-у!! О-о!! Сразу несколько гвоздиков впились в пятку. Ну, берегитесь, Весы! Пощады не будет. Запор, гнев и бессонница — страшное сочетание.

Впрочем, мы сгустили краски. По большей части отношения между этими двумя Солнечными знаками — дружеские, деловые, родственные, любовные или супружеские — стабильны и спокойны. Девы находят в Весах больше достоинств, чем недостатков, подозревают, что те умеют укрощать хаос. Весы могут научить Деву относиться к жизни проще, примирять идеальное и достижимое и понимать, что жизнью можно наслаждаться, а не только вести учет неудач.

Весы одобряют работоспособность Девы и немного завидуют ей. Деве по душе справедливость Весов, хотя ее раздражает их нерешительность. Девы считают долгое взвешивание всех «за» и «против» ненужной тратой драгоценного времени. Иногда Девы ставят в упрек Весам их лень, что совершенно несправедливо, ибо за периодами летаргии всегда следует прилив энергии и энтузиазма. В конце концов, человек должен иногда отдыхать, если он развлекается и трудится с такой отдачей да еще поддерживает равновесие между работой и досугом.

Вообще в натуре Весов и Девы так много общего, что очень трудно провести грань различия. Как схожи, например, великолепная уравновешенность Весов и стремление к порядку Девы!

У меня есть друг-Рыбы, чей гороскоп я однажды исправила, определив, что Асцендент находится в знаке Скорпиона, и переместив его на один градус. Годами мой приятель не мог смириться с этим и утверждала, что его Асцендент находится в знаке Весов. Дело в том, что у него была мания постоянно проверять содержимое бумажника. Причем всякий раз он проделывал это на ходу, в толпе людей. Если купюры в бумажнике лежали не в том порядке (за однодолларовыми бумажками должны были следовать пятидолларовые и так далее, в порядке повышения номинала), бы мог остановиться посреди проезжей части, чтобы переложить их. Он был уверен, что так ведут себя Весы. На самом деле это синдром Девы. Но его Асцендент был далек от знака Девы. Откуда же взялась эта странность?

Вероятно, Вулкан, который управляет Девой, связан с Солнцем в карте его рождения. Человек с Асцендентом в знаке Весов не застрял бы посреди улицы, чтобы перекладывать купюры, хотя он мог бы застыть там как изваяние в припадке нерешительности. Что выбрать — перейти улицу или вернуться обратно в ресторан, чтобы съесть еще кусок пирога с лимонным кремом? Комплекс Буриданова осла.

В Доме или офисе, где соприкасаются ауры Девы и Весов, обычно царит счастливая и гармоничная атмосфера. Это изысканный мир приглушенных, пастельных тонов. Красивые картины, все сверкает чистотой, мягкая музыка... и пара гвоздиков в полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гороскоп совместимости: отношения между Девой и Весами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гороскоп совместимости: отношения между Тельцом и Весами
» Гороскоп совместимости: отношения между Овном и Весами
» Гороскоп совместимости: отношения между Львом и Весами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гороскопы :: Совместимость Знаков Зодиака-
Перейти: