ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
году мужчине знак письмо
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Как пережить расставание? 10 советов отчаявшимся Vote_lcap45%Как пережить расставание? 10 советов отчаявшимся Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Как пережить расставание? 10 советов отчаявшимся Vote_lcap18%Как пережить расставание? 10 советов отчаявшимся Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Как пережить расставание? 10 советов отчаявшимся Vote_lcap36%Как пережить расставание? 10 советов отчаявшимся Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Как пережить расставание? 10 советов отчаявшимся Vote_lcap0%Как пережить расставание? 10 советов отчаявшимся Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Как пережить расставание? 10 советов отчаявшимся Vote_lcap0%Как пережить расставание? 10 советов отчаявшимся Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Как пережить расставание? 10 советов отчаявшимся Vote_lcap0%Как пережить расставание? 10 советов отчаявшимся Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Как пережить расставание? 10 советов отчаявшимся Vote_lcap0%Как пережить расставание? 10 советов отчаявшимся Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Как пережить расставание? 10 советов отчаявшимся

Перейти вниз 
АвторСообщение
zai-love
Admin
zai-love


Зодиак : Скорпион Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 33
Откуда : чита

Как пережить расставание? 10 советов отчаявшимся Empty
СообщениеТема: Как пережить расставание? 10 советов отчаявшимся   Как пережить расставание? 10 советов отчаявшимся EmptyСб Апр 23, 2011 5:34 am

Расставания - неизбежная часть жизни. После разрывов с любимыми и разводов приходить в себя очень тяжело. Некоторым так и не удается полностью восстановить душевные силы, и они несут боль в себе всю оставшуюся жизнь, перенося прошлые разочарования в новые взаимоотношения. Другие вообще зарекаются заводить серьезные романы, опасаясь новых расставаний и новой боли.

Как пережить расставание? Среди женщин очень популярен рецепт наших бабушек под названием "клин клином вышибают". Им кажется, что сразу же после разрыва нужно завести новый роман, и другой мужчина неизбежно вытеснит из памяти старую любовь. Однако бросаться в пучину новых отношений, не залечив раны, нанесенные старыми -худшее, что можно сделать в данной ситуации. Новые отношения тут же ставят женщину в положение зависимой: они не дают ей чувствовать боль. Такая зависимость не приносит ничего, кроме новых разочарований и, как следствие, появления новой зависимости от очередного "клина". Именно поэтому женщина, так и не научившаяся чувствовать себя счастливо и комфортно в одиночестве, никогда не будет по-настоящему счастлива с мужчиной. Итак, учимся преодолевать боль предыдущих взаимоотношений и чувствовать себя счастливой, будучи одинокой. Как легче пережить расставание? Нам помогут советы портала WomanSavers.com.

1. Дайте себе время для исцеления

Не подталкивайте себя, не торопитесь - времени может понадобиться довольно много. В слезах и горьких воспоминаниях нет ничего страшного, но не дайте им превратить себя в отшельницу, постоянно сидящую дома и горюющую о несбывшихся надеждах.

2. Старайтесь постоянно быть чем-то занятой

В расписании вашего дня не должно быть ни минуты свободного времени. Для того, чтобы пережить расставание подойдет все: еще одна работа, благотворительность, хобби.

3. Займитесь спортом и сядьте на диету

Кроме притока эндорфинов, занятия фитнесом помогут вам завести новые знакомства среди посетителей спортзала. К тому же, фитнес и диета не только улучшат ваш внешний вид, но и повысят самооценку.

4. Сделайте над собой усилие и познакомьтесь с новыми людьми

Прогуляйтесь в парке, сходите на концерт, в клуб, в кино - там можно завести парочку ничего не значащих знакомств. Пусть круг вашего общения расширится - это даст вам возможность проводить время с теми, кто не имеет никакого представления о вашем "бывшем".

5. Обратитесь за помощью к профессионалам

Нет ничего постыдного в том, чтобы обратиться к психологу или психотерапевту. Если незнакомый человек в качестве психотерапевта вас не устраивает, обратитесь к подруге - профессиональному психологу, пройдите парочку онлайн-тестов, пообщайтесь в Интернет-форумах. Вам обязательно станет легче.

6. Окружите себя членами семьи и друзьями

Если ваши отношения с семьей и друзьями существенно пострадали из-за того, что большую часть времени вы посвящали "бывшему", то сейчас наступает самый лучший период для восстановления старых связей.

7.Сфокусируйтесь на себе

Большая часть энергии уходила в топку взаимоотношений, и сейчас самое время заняться исключительно собой. Принимайте ванны, ходите на массаж, чистку лица, маникюр и педикюр, пробегитесь по магазинам, почитайте слезливый любовный роман, где главная героиня, с легкой руки автора, мучается вопросом "как пережить расставание с любимым человеком?", или посмотрите дурацкий телесериал.

8. Укрепите себя духовно

Кому-то помогает посещение церкви, кто-то предпочитает открывать чакры, кто-то занимается медитацией, а кому-то и вовсе показаны размышления на лоне природы. Переоценка ценностей - не за горами.

9. Помогите другим

Посоветуйте что-нибудь подруге, которая тоже переживает расставание с мужчиной, только чувствует себя в сто крат хуже. Помощь тому, кто переживает болезненный разрыв взаимоотношений, поможет вам перестать жалеть саму себя и сфокусировать все внимание на другом человеке.

10. Заведите четвероногого друга

Исследования доказывают, что люди, у которых есть домашние животные, живут дольше и чувствуют себя гораздо счастливее, чем те, у которых нет четвероногого друга. Осознание того, что дома вас ждет не пустая квартира с печальными воспоминаниями, а живое существо, способно помочь пережить боль расставания.

Материал подготовлен службой информации Point.Ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zai-love.forum2x2.ru
 
Как пережить расставание? 10 советов отчаявшимся
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Женские форумы :: Личная жизнь :: Любовь-
Перейти: