ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
году мужчине знак письмо
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Как избавиться от жира на животе Vote_lcap45%Как избавиться от жира на животе Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Как избавиться от жира на животе Vote_lcap18%Как избавиться от жира на животе Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Как избавиться от жира на животе Vote_lcap36%Как избавиться от жира на животе Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Как избавиться от жира на животе Vote_lcap0%Как избавиться от жира на животе Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Как избавиться от жира на животе Vote_lcap0%Как избавиться от жира на животе Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Как избавиться от жира на животе Vote_lcap0%Как избавиться от жира на животе Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Как избавиться от жира на животе Vote_lcap0%Как избавиться от жира на животе Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Как избавиться от жира на животе

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Как избавиться от жира на животе Empty
СообщениеТема: Как избавиться от жира на животе   Как избавиться от жира на животе EmptyЧт Апр 19, 2012 9:18 am

Ох уж этот живот, стоит только отвести душу: вкусно поесть, как объем пузика сразу же увеличивается. Потом несколько дней приходится ограничивать себя, возвращая былую форму. Но поскольку постоянно бдить невозможно, жировая складка то и дело увеличивается. Ну и что же с ней делать, как избавиться от жира на животе? Желательно меньшими затратами.

Ленивым сразу хочется сказать, что без труда плоского живота все-таки не видать. Можно, конечно, сесть на жесткую диету, но выдержите ли? Вспомните, сколько раз вы себе говорили, что с понедельника прекращаете жрать и начинаете кушать (понемногу, с малым количеством калорий). Если бы у вас получилось, эту статью вы бы не читали. Ну а раз воз (читайте - "жир") и ныне там, значит, метод голодовок вам не подходит. Что ж, добро пожаловать в спортзал! Разочарованы? Ладно, можно заниматься и дома, причем, упражнения не такие сложные, но дисциплина важна.

Для начала небольшой экскурс. Вот, скажите, как вы определили, что у вас на животе лишний жир? Некоторые просто пытаются захватить пальцами и приходят в ужас, когда что-то захватывается. На самом деле это не совсем тот показатель. Жировые отложения вредны вашему организму, если они опоясывают внутренние органы. Состояние кондиции, то есть капитальных жировых отложений, можно вычислить путем нехитрых расчетов. Измерьте талию (если она есть), тем же путем установите окружность бедер по пиковым точкам, затем первую цифру поделите на вторую. Допустм, талия 69 см, бедра - 101, теперь 69 делим на 101. Если итоговая цифра укладывается до 0,8, можете вздохнуть с облегчением - пока все в пределах нормы. Получилось больше - пора начинать действовать.

Действие будет заключаться в регулярных упражнениях. Как вы догадались, упражнения будут на группу мышц пресса. Вы можете приобрести для этих целей тренажер, но и без дополнительных финансовых затрат вполне можно обойтись.
Упражнения для избавления от жира на животе

1. Пресс в школе качали? Придется вспомнить. Зафиксируйте ноги (можно зацепиться за батарею). И поехали: двадцать подъемов корпуса - для первого раза.

2. Из положения лежа, руки за головой - приподнимайтесь, задевая локтем одной руки колено противоположной ноги. Причем, когда будете выпрямляться, полностью на спину не ложитесь (не задевайте руками и ногами пол, ноги при этом выпрямляйте полностью).

3. Аналогичное второму упражнение: лежа, руки за головой, подтягивайте колени к груди, и грудью тянитесь к коленям. При разгибании не касайтесь пола ни ногами, ни руками. То есть выполняйте упражнение на весу.

4. Из положения лежа на полу на спине, поднимайте прямые ноги под углом 90 градусов. При каждом упражнении отмечайте, как напрягается группа мышц живота.

5. Лежа на полу на спине, ноги прямые, руки за головой. Слега поднимите ноги над полом, начинайте их разводить и скрещивать на весу. Также можете сделать упражнение "велосипед", опираясь на локти, кистями рук как бы поддерживая таз. И в этом полулежачем положении начинаете крутить воображаемые педали.

6. Стоя на четвереньках, опираясь на прямые руки, выпрямляйте и отводите назад то одну, то другую ногу, взмахивая прямой ногой по три раза (для каждой ноги по несколько раз).

Ну и последний совет: запаситесь терпением. Месяц-полтора вам понадобятся для того, чтобы живот стал упругим, и вы снова начали восхищаться своей фигурой. Согласитесь, приятно осознавать, что вы САМИ добились результата. Может, прямо сегодня и начать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как избавиться от жира на животе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Женские секреты. :: Как похудеть.-
Перейти: