ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
знак мужчине году письмо
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Бросил парень. Что делать? Vote_lcap45%Бросил парень. Что делать? Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Бросил парень. Что делать? Vote_lcap18%Бросил парень. Что делать? Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Бросил парень. Что делать? Vote_lcap36%Бросил парень. Что делать? Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Бросил парень. Что делать? Vote_lcap0%Бросил парень. Что делать? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Бросил парень. Что делать? Vote_lcap0%Бросил парень. Что делать? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Бросил парень. Что делать? Vote_lcap0%Бросил парень. Что делать? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Бросил парень. Что делать? Vote_lcap0%Бросил парень. Что делать? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Бросил парень. Что делать?

Перейти вниз 
АвторСообщение
алиса

алиса


Бросил парень. Что делать? 11101013
Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-04-17

Бросил парень. Что делать? Empty
СообщениеТема: Бросил парень. Что делать?   Бросил парень. Что делать? EmptyПн Ноя 05, 2012 12:50 pm

Так было и со мной. Все, как мне казалось, было хорошо. Влюбилась так, что просто с ума сходила! Он мой, он со мной, он рядом! Всегда и везде вместе, признания в любви, подарки, прогулки.

И вот случилось… Я и подумать не могла, что со мной может произойти такое! Меня бросил парень! Бросил, не сказав ни слова! Бросил любимый парень за несколько дней до свадьбы!!! Просто взял и ушел…

И тут передо мной встал вопрос: что делать? Как жить дальше? Я везде пыталась найти ответ – что делать, если бросил парень? Как же справиться с этой болью, с этой обидой, с разочарованием? Как все забыть, оставить в прошлом? Как опять стать счастливой? И знаете, что я могу Вам сказать сейчас, когда прошло уже нескольких лет после этого кошмара?


Во-первых, очень мудрая фраза - «время лечит»! Только со временем все затихает! Что делать, если бросил любимый парень? Ждать!!! Когда-то я не верила в это, мне казалось, что эта боль со мной навсегда. Но теперь понимаю, что это действительно так! Только время расставит все на свои места и все пройдет. И пусть это будет не через день или два. И даже не через неделю или месяц. Но обязательно будет! Главное – дождаться!


Во-вторых, нельзя держать все в себе! Нужно (наедине с собой) поплакать, порыдать, поистерить. Это тоже поможет. Обязательно надо выплеснуть все свои эмоции и тогда станет немного легче. У брата в комнате висела груша. Как же она мне помогла!


В-третьих, выговоритесь! Я думаю, что у каждой из нас есть близкий человечек, который знает почти все наши тайны, с которым мы можем говорить на любые темы. У меня таким человеком бала моя мамочка! Именно ее поддержка в то время сыграла очень большую роль!


В-четвертых, очень важно не наделать глупостей! Ни в коем случае нельзя пытаться забыть все при помощи алкоголя, отношений «на зло» или мести. Это не поможет! Будет только хуже! Никогда не делайте этого!

Следующий пункт – займитесь собой! Мои опухшие глаза, бледное лицо и волосы «в хвостик» заставляли меня уходить в депрессию еще больше. Но потом я взяла себя в руки. Ведь теперь у меня было столько времени на себя любимую. Я делала все то, что мне было «нельзя», «некогда» или «в следующий раз» в то время, когда мы были вместе.

Еще одно важное правило – расстаньтесь с прошлым! Что это значит? Конечно, вы не сможете просто так взять и забыть своего любимого парня. Но ведь у вас остались его фотографии, открытки, которые он дарил, подарки. Лично у меня осталось много всего. Я сгребла все это в огромную кучу. Фотки, игрушки, его любимая футболка, разрисованный им календарь… И подожгла! Было очень тяжело! А как горело мое свадебное платье!!! Но зато теперь у меня, ни осталась ничего, что хотя бы чуть-чуть напоминало о нем. Меньше напоминаний – меньше слез. И мне стало легче.

Пройдя все эти этапы, я неожиданно поняла, что готова к новым отношениям. Что делать, если бросил парень? Девочки! Решать только вам. Но я надеюсь, что мой личный опыт поможет хотя бы кому-нибудь из вас быстрее справиться с этой не легкой задачей!

Не забудьте рассказать о нас друзьям!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бросил парень. Что делать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бросил парень что делать?..
» Что делать, если бросил парень? Менять свою жизнь
» Бросил парень, как вернуть? Как вернуть любимого?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Женские форумы :: Личная жизнь :: Любовь-
Перейти: