ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
письмо мужчине году знак
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПАРЫ Vote_lcap45%ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПАРЫ Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПАРЫ Vote_lcap18%ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПАРЫ Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПАРЫ Vote_lcap36%ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПАРЫ Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПАРЫ Vote_lcap0%ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПАРЫ Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПАРЫ Vote_lcap0%ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПАРЫ Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПАРЫ Vote_lcap0%ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПАРЫ Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПАРЫ Vote_lcap0%ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПАРЫ Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПАРЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
алиса

алиса


ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПАРЫ 11101013
Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-04-17

ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПАРЫ Empty
СообщениеТема: ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПАРЫ   ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПАРЫ EmptyПн Ноя 05, 2012 12:56 pm

...Тем не менее, у него осталось странное чувство, будто он видел её раньше, но никак не мог вспомнить, где. Может быть, они когда-то вместе ехали в одном троллейбусе. Или это та самая девушка, которую он подвозил пару дней назад. А может быть, это просто случайная прохожая, с которой они встретились взглядами. Нет! Все это не то... Тщетно пытаясь вспомнить ее, он добрел до дома. Взглянул на часы - полчетвертого утра. В голове еще стоял легкий дурман прошедшей вечеринки. "Почему я не догнал её, не помог одеться, не проводил...". Все случилось настолько быстро... медленный танец, пара ненужных фраз, знакомство... ИМЯ! как же её зовут?! Катя, Ира, Марина... Оля, кажется, хотя не уверен... И почему она так быстро ушла?
Утро. Разбудил стук в дверь - полупьяный сосед попросил подкинуть червонец на Беломор. Завтракал с одной мыслью - найти её! Но где, как? Он стал методично перебирать в памяти всех знакомых вчерашней дискотеки... с кем же она была. Кажется, с подругой. Как же она красива, какие у нее глаза, а какая фигурка! Обязательно надо найти...

...-Ты знаешь, когда я тебя увидел, я был поражен твоей грацией, красотой, женственностью, и мне тогда показалось, что мы с тобой уже встречались где-то раньше, и мне захотелось обнять тебя и не отпускать никогда. Не думал, что со мной может произойти такое. Но ты так быстро ушла. Самое смешное - я даже не мог вспомнить твоего имени. Потом я долго искал тебя, обзвонил всех друзей и знакомых, всех, кого знал на той дискотеке. Но все было напрасно...
- А как ты все-таки нашел меня...?
- Счастливый случай помог. Однажды мы с другом прогуливались после работы по набережной и он рассказал мне, что...

... - Послушай! Я не намерен терпеть это до конца дней, либо ты сейчас же успокоишься, либо мы расстаемся...
- Что значит успокоишься!!! Ты вечно выставляешь меня виноватой!!! А ты не подумал, что у меня тоже есть чувства...
- Я же тебе объяснил, что не мог поступить по другому, я должен был это сделать!
- У тебя всегда находятся отговорки!!! Ты просто эгоист, думающий только о себе... куда ты?... КУДА ТЫ?!!....Ну и пошел ты! Козел...

...- А помнишь, как мы поссорились из-за какой-то чепухи, я даже не помню из-за чего, и ты меня тогда козлом обозвала... хе.
- Да-да... И потом мы месяц не виделись. Ты знаешь, я тогда думала, что потеряла тебя. И так обрадовалась, когда ты позвонил, помнишь?...
- Точно. Я тоже себе места найти не мог, все думал, как это могло произойти. И вдруг вспомнил, что оставил у тебя свой любимый плеер...
- значит это судьба...
- нет, это технический прогресс... Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...

...С той дискотеки прошло три года, они по-прежнему встречались. Складывалось впечатление, что нет на земле более счастливой любящей пары, чем они. Друзья в один голос твердили, что им надо пожениться. Родители обоих семей очень сдружились. Помогали друг другу во всем. Словно две семьи стали одной... Начали подумывать о свадьбе... Все-таки есть счастье на земле... и имя ему - любовь!

...Все стояли молча, склонив голову. Никто не мог в это поверить. Все произошедшее казалось ужасным сном... Ольга склонилась над его ледяным бледным лицом, и что-то шептала, целуя безжизненные губы. По щекам струился поток солёных слез... Ей хотелось кричать, но в горле стоял ком невыносимой горечи, не дававший произнести и слова...Прощание, погребение...Всё!
С тех пор, она стала чаще посещать церковь.

...Подрастал маленький Андрейка. Бабушки и дедушки наперебой поднимали его на ручки, всем хотелось потрепать маленького озорника за щечки... Боль потери потихоньку утихала, жизнь возвращалась в привычное спокойное русло... И лишь один вопрос никак не давал ей уснуть: что она ответит сыну, когда он спросит: "А где папа?"...


Zero[QL]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПАРЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» История Таро
» История и значение пентаграммы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Женские форумы :: Истории из жизни-
Перейти: