ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
году знак мужчине письмо
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Как найти спонсора? Vote_lcap45%Как найти спонсора? Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Как найти спонсора? Vote_lcap18%Как найти спонсора? Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Как найти спонсора? Vote_lcap36%Как найти спонсора? Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Как найти спонсора? Vote_lcap0%Как найти спонсора? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Как найти спонсора? Vote_lcap0%Как найти спонсора? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Как найти спонсора? Vote_lcap0%Как найти спонсора? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Как найти спонсора? Vote_lcap0%Как найти спонсора? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Как найти спонсора?

Перейти вниз 
АвторСообщение
алиса

алиса


Как найти спонсора? 11101013
Сообщения : 121
Дата регистрации : 2012-04-17

Как найти спонсора? Empty
СообщениеТема: Как найти спонсора?   Как найти спонсора? EmptyВт Ноя 06, 2012 11:00 am

Некоторые девушки искренне не понимают, как можно жить всю жизнь в небольшой квартире и довольствоваться поездками в отпуск на отечественные курорты. Они грезят о сказочном шопинге в Европе, отдыхе на лучших курортах мира и прочих радостях жизни не стесненных в средствах дам. Но как добиться этого? Стать жесткой бизнес-леди и к 30 годам вообще забыть о своей принадлежности к женскому полу? Нет, такой путь подходит не всем, гораздо заманчивее выглядит перспектива найти себе богатого мужчину, спонсора, и за его счет создать себе райскую жизнь. Но где и как можно девушке найти богатого спонсора, ведь понятно, что такой мужчина на дороге не валяется.
Как найти спонсора через интернет?

Самый простой способ, как найти мужчину спонсора, это заполнить анкету на одном (а лучше, на нескольких) из специализированных сайтов. И не надо думать, что это не тот вариант – многие мужчины, которые хотели бы обзавестись молодой и привлекательной пассией, просто не имеют достаточно времени, чтобы ходить по клубам и ресторанам – уж больно много времени отнимает бизнес. Что предложить потенциальному спонсору и как составить анкету, которая может заинтересовать мужчину?
Самое главное – это фотография. Можно сделать профессиональный фотоснимок или выбрать лучший из уже имеющихся. Главное правило – никаких странных поз или затрапезных фонов (ковер, старая мебель и т.д.). Хороши будут фотографии с отдыха на природе или с какой-либо вечеринки.
Когда фото подобрано, стоит подумать о том, что написать о себе. Никаких од петь себе не надо, гораздо проще отделаться парой простых, может даже банальных фраз.
Отмечая интересы, стоит указывать те, о которых вы действительно имеете представление. Но увлекаться этим тоже не стоит, вы же не на работу устраиваетесь.
По поводу сексуальных предпочтений и умений тоже особо распространяться не стоит. Размещая анкету на сайте, вы, конечно, даете согласие на постельные отношения со спонсором, но обо всем этом лучше говорить при личной встрече или при переписке.
Кстати, о переписке, она обязательно должна быть – не надо бежать на встречу после первого же сигнала с его стороны. В конце концов, вы любовника-спонсора ищите, а не являетесь сотрудницей сферы интимных услуг, а потому по первому зову бежать вы никуда не обязаны.
Как еще можно найти спонсора?

Интернет это самый бюджетный вариант поиска. Естественно, вам придется потратиться на свой внешний вид – богатые дяди ищут себе девушек «для оформления», часто модельной внешности (мода, что тут поделать). Но все, что вам будет нужно для интернет-знакомства, это выгодно подать себя на первом свидании. В случаях знакомства в реальной жизни, вам придется потратить гораздо больше средств. В первую очередь из-за мест, которые придется посещать. Ну, где могут обитать богатые мужчины? Явно не на рынке или в дешевом кафе. Так что вам придется пробираться в рестораны, ночные клубы (причем, на закрытые вечеринки для ВИПов), курорты (опять же не дешевые) и фитнес-центры (и снова те, что для широкого круга посетителей не предназначены). При этом нужно помнить, что таких, как вы красивых и обаятельных девушек, сотни, и все находятся в активном поиске спонсора. Так что будьте готовы к высокой конкуренции.

Поиск спонсора, дело хорошее, но и об осторожности забывать не стоит. Во-первых, есть категория мужчин, не имеющих миллионов за душой, но могущих умело прикинуться таковыми на вечер ради очередной любовной победы. Во-вторых, прежде чем начинать поиск спонсора, вам стоит еще раз подумать, что означает его наличие в вашей жизни и зачем он вам нужен. «Подсев» на красивую жизнь, вернуться к чаю в пакетиках будет сложно, поэтому вам придется или исполнять все его прихоти, или полученные деньги тратить не только на собственные развлечения, а пытаться на них обеспечить собственное будущее. Ведь красота и молодость – товар скоропортящийся, и пока срок годности не вышел нужно успеть многое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как найти спонсора?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как найти любовника?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Женские форумы :: Личная жизнь :: Работа, бизнес и карьера-
Перейти: