ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
году знак мужчине письмо
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Женщина-Телец Vote_lcap45%Женщина-Телец Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Женщина-Телец Vote_lcap18%Женщина-Телец Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Женщина-Телец Vote_lcap36%Женщина-Телец Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Женщина-Телец Vote_lcap0%Женщина-Телец Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Женщина-Телец Vote_lcap0%Женщина-Телец Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Женщина-Телец Vote_lcap0%Женщина-Телец Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Женщина-Телец Vote_lcap0%Женщина-Телец Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Женщина-Телец

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Женщина-Телец Empty
СообщениеТема: Женщина-Телец   Женщина-Телец EmptyВт Дек 24, 2013 1:40 pm

Женщины-Тельцы обычно идеальные домохозяйки и матери, очень практичны. Имеют крайне реалистический склад ума и земной взгляд на жизнь.

Это - Венера Милосская, обладающая необычайной женственностью. На первое место в жизни ставит любовь и брачный союз, домашний очаг, семью, детей. Женщины-Тельцы жизнерадостны, заботливы, верны и преданны своим партнерам по любви и браку, это лучшие жены и лучшие матери. Они прекрасные хозяйки. Многие из них талантливы в искусстве, особенно в музыке и вокальном искусстве.

Физическим трудом они стараются себя не утомлять, так как хорошо понимают, что переутомление может повредить их красоте, которую они стараются сохранить до старости. Духовными устремлениями себя не утруждают, предпочитая все внимание уделять своему телу, телесной красоте. Уже с детства эти женщины понимают - чем красивее "упаковка", тем быстрее найдется и "покупатель". Тельцы рождаются в самое роскошное время года - в конце апреля и начале мая, когда весна уже в разгаре, а собственная красота Тельцов соревнуется с красотой самой природы, поэтому женщины-Тельцы наряду с женщинами-Львицами являются настоящим украшением Зодиака. Они способны любого понравившегося им человека сделать своим поклонником.

Девушки, представительницы этого знака, стараются выходить замуж за мужчин крепких, здоровых, надежных и деловых, которые достойны их любви и способны обеспечить им роскошную жизнь, так как деньги они предпочитают тратить не свои, а чужие. Женщины-Тельцы ревнивы, капризны, но верны тому, кого любят по-настоящему. Они прекрасно умеют держать себя. По своей природе женщины-Тельцы прелестны и обаятельны, умеют привлекать к себе внимание, любят красиво одеваться. Они окружают себя дорогими вещами, цветами, любят драгоценности, тонкую кухню и хорошие вина, ценят уют, предпочитают иметь свой хорошо обставленный дом. Это женщины-собственницы.

Любовь и интимная жизнь у женщин-Тельцов играют одну из важнейших ролей в их жизни. Им нужны наслаждения, бурные страсти, они моментально настраиваются на нужную любовную волну. Любовные разочарования, другие жизненные невзгоды (например, материальная необеспеченность, неполадки на работе) рождают у них душевную дисгармонию. Не позавидуешь тому, кто хотя бы раз разочаровал их чувства. Простить они еще могут, но забыть - никогда. По статистическим данным, брачный союз с Тельцами довольно прочный и стабильный, разводов мало, велика вероятность стать вдовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женщина-Телец
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Женщина-Телец: кто она и какой мужчина ей нужен
» Мужчина-Телец
» Совместимость Скорпион и Телец

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гороскопы :: Стихия Земли :: Телец-
Перейти: