ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
мужчине знак году письмо
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Мужчина-Лев Vote_lcap45%Мужчина-Лев Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Мужчина-Лев Vote_lcap18%Мужчина-Лев Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Мужчина-Лев Vote_lcap36%Мужчина-Лев Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Мужчина-Лев Vote_lcap0%Мужчина-Лев Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Мужчина-Лев Vote_lcap0%Мужчина-Лев Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Мужчина-Лев Vote_lcap0%Мужчина-Лев Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Мужчина-Лев Vote_lcap0%Мужчина-Лев Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Мужчина-Лев

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Мужчина-Лев Empty
СообщениеТема: Мужчина-Лев   Мужчина-Лев EmptyВт Дек 24, 2013 1:47 pm

У мужчины-Льва огромная потребность иметь превосходство над другими, быть "первым парнем" на деревне. У него высокие требования к жизни, к партнеру по любви, хотя себе он делает поблажки. Мужчина-Лев никогда не будет довольствоваться достигнутым, он постоянно стремится все к более высокому положению, признанию и славе. С ранних лет он смотрит на мир со своей колокольни и хочет, чтобы им восхищались, одобряли его действия, считали героем, и мечтает о достижениях, титулах и наградах.

Мужчина-Лев - человек умный, разборчивый, масштабный. У него множество грандиозных идей и планов (порой довольно безумных), для реализации которых требуется огромное вложение денежных средств. Это часто толкает его на компромисс с совестью, он даже способен расстаться с любимой девушкой и жениться на состоятельной вдове, лишь бы добиться своего.

Мужчины-Львы болезненно переживают материальные трудности, недостаточное внимание к их личности и пренебрежение к их авторитету. Они обожают роскошь, уют, богатую домашнюю обстановку, красивых женщин и красивые, дорогие вещи. Но для этого требуется много денег. Если женитьба на богатой вдове отпадает, то это значит, что трудиться придется самому, причем весьма усердно, к тому же еще и подрабатывать на стороне, чтобы хоть частично реализовать свои королевские планы.

Общеизвестная открытость и щедрость мужчины-Льва часто служит приманкой для многочисленных друзей, подружек, приятелей и собутыльников. А так как приятели выбираются часто без особого разбору, то Лев может стать жертвой своих неосторожных и случайных знакомств. Особенно надо остерегаться лести.

Львы-мужчины очень страстны и темпераментны. Ухаживая за женщинами, много говорят о себе, своих возможностях и достоинствах. Если мужчина-Лев по-настоящему заинтересован в ком-то, он становится настоящим соблазнителем и пылким влюбленным. Но при этом сохраняя все свои старые привычки и привязанности. Прежде чем решиться на брак, долго взвешивают, поэтому часто женятся по расчету. Партнер по браку должен соответствовать не только его материальным амбициям, но и его темпераменту. Мужчины-Львы много требуют от других, но и сами готовы много дать взамен. Супруга Льва должна помнить, что мужа-Льва никогда нельзя унижать перед другими, иначе она рискует остаться без мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужчина-Лев
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гороскопы :: Стихия Огня :: Лев-
Перейти: