ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
письмо знак мужчине году
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Мужчина-Cтрелец Vote_lcap45%Мужчина-Cтрелец Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Мужчина-Cтрелец Vote_lcap18%Мужчина-Cтрелец Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Мужчина-Cтрелец Vote_lcap36%Мужчина-Cтрелец Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Мужчина-Cтрелец Vote_lcap0%Мужчина-Cтрелец Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Мужчина-Cтрелец Vote_lcap0%Мужчина-Cтрелец Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Мужчина-Cтрелец Vote_lcap0%Мужчина-Cтрелец Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Мужчина-Cтрелец Vote_lcap0%Мужчина-Cтрелец Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Мужчина-Cтрелец

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Мужчина-Cтрелец Empty
СообщениеТема: Мужчина-Cтрелец   Мужчина-Cтрелец EmptyВт Дек 24, 2013 1:58 pm

Мужчины-Стрельцы рано покидают родительский дом, устремляясь в заманчивые дали. С ранних лет их тянет голубая даль и неизведанные просторы. Их жизненный путь завершается очень далеко от родного дома. Они - неисправимые романтики дорог, и это следует учитывать тем, кто хочет связать свою жизнь со Стрельцом. Всю жизнь они ищут свою "жар-птицу", и вы никогда не сможете им доказать, что она находится в их руках, точнее в их голове.

Вирус беспокойства у них в крови, они все время что-то предпринимают, куда-то стремятся, о чем-то мечтают. Их душа постоянно в волнении и предчувствии нового. Сердце их вмещает множество подружек, одна милее и красивее другой.

Стрельцы - большие любители поговорить. Они восхищают окружающих пламенными выступлениями, будь то в парламенте, форуме, в суде, на лекции или на базарной площади. Они могут быть салонным львом, веселым гулякой и вместе с тем фанатичным борцом за права человека и справедливость.

Судьба наделила мужчин-Стрельцов обостренным чувством собственного достоинства, большой силой воли, которая может быть мобилизована в любую минуту на реализацию задуманного. Их отличают откровенность, прямодушие, смелость, мужество. Неудача не выбивает их из седла. Они неисправимые оптимисты, после падения вновь встают и решительно идут вперед к новым вершинам.

Стрельцам свойственны бурные, бесконтрольные, страстные увлечения, но огонь эмоций, быстро вспыхнув, угасает. Но в период ухаживания они проявляют невероятную энергию и целеустремленность и, наметив себе цель, не отступают от нее. Браки, как правило, совершаются по любви. И в этот момент они верят, что это навсегда. Но добившись своего, часто остывают. Для них важнее процесс завоевания, чем чувство победы. Но тем не менее они остаются добрыми друзьями тех, к кому еще недавно испытывали страсть. Как ни хороша и обаятельна жена Стрельца, с ней он будет лишь половиной своей души. А другая половина будет посвящена многочисленным подружкам, которые на короткое время его очаруют, но потом сами же и посмеются над ним. И этот захватывающий, всеобъемлющий риск любви, как правило, продлится вплоть до третьего развода, только потом Стрелец успокаивается.

Сильное стремление к личной свободе у Стрельцов появляется сразу же, как только предпринимается попытка ограничить её. Домашний очаг не удерживает их своим теплом. Немного передохнув и понежившись, они устремляются в новый поход, оправдывая свое стремление тем, что едут туда, где никогда не были. Куда их занесет судьба - знает лишь один Бог. Поле их действия - "весь белый свет".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужчина-Cтрелец
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Женщина-Cтрелец
» Мужчина-рыба
» Мужчина-Телец

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гороскопы :: Стихия Огня :: Стрелец-
Перейти: