ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
знак письмо году мужчине
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Если парень не хочет отношений Vote_lcap45%Если парень не хочет отношений Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Если парень не хочет отношений Vote_lcap18%Если парень не хочет отношений Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Если парень не хочет отношений Vote_lcap36%Если парень не хочет отношений Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Если парень не хочет отношений Vote_lcap0%Если парень не хочет отношений Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Если парень не хочет отношений Vote_lcap0%Если парень не хочет отношений Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Если парень не хочет отношений Vote_lcap0%Если парень не хочет отношений Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Если парень не хочет отношений Vote_lcap0%Если парень не хочет отношений Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Если парень не хочет отношений

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Если парень не хочет отношений Empty
СообщениеТема: Если парень не хочет отношений   Если парень не хочет отношений EmptyСр Дек 25, 2013 10:53 am

Вечер. Луна. Уединенная скамеечка в парке. Ты и он. Вы сидите рядом, мило болтая на самые разные темы. Ты влюблена в него без памяти, да и он проявляет к тебе симпатию. Вроде как уже и не друзья, но и не пара. Вдруг, вы в попытке сказать очередную фразу сталкиваетесь буквально лбами. Ваши губы все ближе и ближе… Но в один «прекрасный» момент парень просто сдает. Становится ясно, он не хочет отношений. Но почему? И как все же сделать так, чтобы он изменил свое решение? В этом я вам и постараюсь помочь.
Изначально хочу признаться, автор данной статьи – парень. Также, сегодня, пожалуй, обойдемся без специалистов. Потому как, почитав их рекомендации и заключения, долго смеялся, представляя тех бедняжек, что им следовали. Лучше сразу обратимся к так называемому народному мнению.
Проанализировав достаточно большое количество ответов на интересующий нас вопрос, я постарался выделить основные причины, по которым парни чаще всего не хотят отношений и, конечно же, привожу их вам, с возможными решениями.
Причина первая – не определился. Часто бывает, знаю по себе, что мужчине нравится несколько девушек, с которыми он общается и вроде как не против иметь отношения. Но встречаться с одной, значит совсем, либо внушительно сократить время общения с остальными. Часто подобный выбор ставит парня в тупик. Многие девушки говорят, хочешь добиться парня – «игнорь» его. Но нет, в этом случае подобный финт лишь усугубит твое положение. Если действительно желаешь его добиться, то попытайся сделать так, чтобы максимум его внимания был сосредоточен на тебе. Но, ни в коем случае не будь навязчивой. Дай ему повод самому позвонить, написать, прийти в гости. К примеру, попроси кепку или очки, мол примерить, и будто из-за своей рассеянности унеси домой. Если ты ему действительно нравишься, то он обязательно заскочит, даже еще и на чай с печеньками останется. В общем, используй все способы, чтобы постоянно присутствовать в его голове. Со временем он поймет, что думает лишь об одной и все остальные отойдут на задний план.
Если парень не хочет отношенийПричина вторая – друзья. Имеются в виду не его и твои друзья, а то, что он считает тебя своим другом. Возможно, даже он тебя любит именно как девушку, но начиная отношения, не хочет терять тебя как друга. В этом случае переубедить парня будет довольно непросто. Мы народ упертый и у каждого есть определенные понятия. Но нет ничего невозможного! Для начала, и это самое главное, разбей стереотип друга. То есть заставь его воспринимать тебя не просто как близкого человека, а как девушку в первую очередь. Женские прелести тебе в помощь. Старайся выглядеть рядом с ним как можно более сексуально, вызвать желание так сказать. Можно попробовать заставить ревновать, или начать напрямую к нему приставать. Но оба этих способа как могут оказаться весьма действенными, так и стать причиной серьезных ссор, так что перед применением какого либо из них тщательно проверь почву.
Причина третья – материальные средства. Скажу честно, на сегодняшний день встречаться с девушкой – довольно дорогое удовольствие. Конечно же, можно не тратить ничего и быть очень счастливой парой, но какой мужчина не хочет порадовать, или удивить свою возлюбленную. Повести ее в кино, театр, да хотя бы в кафе пригласить. Вот поэтому многие парни и не хотят отношений. Им кажется, что они не в силах будут удовлетворить все желания любимой. Подобный случай, по-моему, самый тяжелый. Тут не просто принципы, тут задета мужская гордость, самодостаточность, независимость, в конце концов. Но, как говорится, попытка не пытка. Главное ни в коем случае не игнорировать и не вызывать у него ревность – этим только сильнее ранишь. Самый же правильный и подходящий вариант просто поговорить с парнем. Попытаться объяснить ему, что он тебе важнее денег, что ты любишь его таким, кокой он есть и т.д. Но предупреждаю, это будет ну очень сложно.
Причина четвертая – он к тебе равнодушен. Ну что поделать, бывает и такое. Безответная любовь и все дела. Но и это, скажу я вам, можно исправить. Для начала – заинтересуй. Как и в первом случае проберись в его голову. Заинтересовался? Звонит и пишет, жаждет общения? «Поигнорь», но не особо жестоко, а то сорвется рыбка с крючка. Если все делаешь правильно, то через какое-то время он начнет сам тебя добиваться. Сработает так называемый инстинкт охотника. Вот тогда и поддавайся ему. Но сразу предупреждаю, подобные отношения чаще всего бывают довольно короткими, так как охотник, поймав добычу, теряет азарт и интерес.
Ну, вот, в общем и все. Надеюсь, эти советы помогут вам, дорогие девушки, стать счастливыми. Если же не подействует, заранее прошу меня простить и понять, всем свойственно ошибаться. Тем более что каждый человек настолько непредсказуем, что предугадать его действия в той или иной ситуации практически невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если парень не хочет отношений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НАЧАЛО ОТНОШЕНИЙ С МУЖЧИНОЙ
» Что делать если бросил парень?
» Кризисы супружеских отношений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Женские форумы :: Личная жизнь :: Любовь-
Перейти: