ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
письмо мужчине году знак
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Почему мужчины изменяют Vote_lcap45%Почему мужчины изменяют Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Почему мужчины изменяют Vote_lcap18%Почему мужчины изменяют Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Почему мужчины изменяют Vote_lcap36%Почему мужчины изменяют Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Почему мужчины изменяют Vote_lcap0%Почему мужчины изменяют Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Почему мужчины изменяют Vote_lcap0%Почему мужчины изменяют Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Почему мужчины изменяют Vote_lcap0%Почему мужчины изменяют Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Почему мужчины изменяют Vote_lcap0%Почему мужчины изменяют Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Почему мужчины изменяют

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Почему мужчины изменяют Empty
СообщениеТема: Почему мужчины изменяют   Почему мужчины изменяют EmptyСр Дек 25, 2013 10:57 am

Вы – красивая и успешная женщина, для многих являетесь эталоном и примером для подражания. У вас счастливая, крепкая семья и любящий муж. Но вдруг вы узнаете, что он изменил вам. Или вы – молодая девушка, умница и красавица, вы без ума от своего парня, ухаживаете за ним, просто души не чаете. А он втайне берет, и изменяет вам направо и налево. И возникает вопрос – почему мужчина изменяет, что еще нужно мужчине когда, казалось бы, и так идеальные отношения?
Ну, начнем пожалуй с научного обоснования. Самой главной причиной мужских измен является природная полигамность мужского пола. В древние времена полигамия была нормой, даже традицией. Да и вообще, сейчас также существует немало стран, где подобные отношения в обществе вполне законны и поощряются религией. Но мы живем не в странах востока и наше общество не приемлет интимных отношений сразу с несколькими женщинами. Женская же природа такова, что от рождения она моногамна. Поэтому, если вдруг изменить решились вы, не нужно будет сравнивать себя с мужчиной, плохая отговорка.
Хотя, вся эта полигамность является некачественным поводом и для мужской измены. Ведь выбор изменять или не изменять делает каждый сам за себя. Да и маловероятно, что природный зов у современных мужчин настолько сильный, что заставляет идти на подвиги.
Встречаются, конечно, и уникальные личности, в народе называемые бабниками, а в женском кругу - кобелями. Эти парни просто не созданы для отношений с одной девушкой, их постоянно тянет к другим и им постоянно не хватает новых постельных приключений. Зачастую такие ребята умелые любовники, но из них никогда не получится примерного семьянина. Тут вопрос уже в психологии. Человека, привыкшего жить в одном, определенном ритме, практически нереально убедить в некорректности выбранного им жизненного пути. Легче заставить собаку разговаривать. Многие женщины, прекрасно понимая данный аспект, все же очень часто просто с ума сходят по таким мужикам и в тайне мечтают переучить их, превратить в домашних и верных. А потом плачут ночи напролет из-за измен любимого и потерянных годах.
Есть и такие виды мужчин, что совершенно не гоняются за женщинами, чем, кстати, и притягивают их внимание. Но при этом они не могут отказать одинокой женщине, погибающей без ласки и тепла. Даже не взирая на то, что женаты, имеют детей и любящую тещу. Можно сказать измена происходит из жалости. Только вот парадокс, жалость то эта проявляется не к жене, которую наверняка очень сильно потрясет данная измена, а к посторонней женщине. Действительно ли это так? Или очередная мужская ложь?
Порой, одним из крупнейших факторов измены вашего мужчины являетесь вы сами. Все мы люди, даже мужчины, и все мы просто катастрофически не перевариваем однообразие, ненавидим разочаровываться. А что может быть более однообразным и действующим на нервы, чем "бытовуха"? Правильно – ничего. Да и женщины постоянно делают одну и ту же очень распространенную ошибку – находясь в длительных отношениях, перестают следить за своей внешностью и поддерживать интерес своего партнера к собственной персоне. Если ваш мужчина влюбился в красивую девушку, которая постоянно эффектно выглядела, а через год совместной жизни он получит пугало в халате и тапках, да еще с вечно "больной головой", как думаете, что за мысли все чаще будут посещать его голову?
Почему мужчины изменяют Так что вот вам яркая и понятная причина, по которой даже женатые мужчины изменяют. Быт достал, жена превратилась непонятно во что, и это непонятно что постоянно пилит и требует денег. После работы не дают отдохнуть также и дети. У них, видите ли, тоже есть проблемы, а еще они орут. Вот мужчина и бросается с радостью в объятия новой сотрудницы, которая вдруг взяла и намекнула на близость. Или летит на свидание к какой-нибудь очаровательной девушке, с которой познакомился недавно в супермаркете.
Причиной измены может стать даже ущемленное мужское самолюбие. Допустим, вы не превратились в пугало в халате и тапках, а остались красавицей. Постоянно следите за собой и уделяете много внимания своему мужчине. В общем делаете все вроде правильно, чтобы только поддержать его интерес к вам. Но в таком случае у мужчины может заиграть самолюбие. Ведь вы такая хорошая, а вдруг он вас не достоин. Появится беспочвенная ревность, а потом возможно такой недалекий представитель сильного пола пойдет искать утешения у других женщин. В общем, палка о двух концах получается.
Если подумать, хорошенько подумать, то для измены существует миллион поводов. А если спросить мужчин, то миллиарды. От радости, от тоски, от жалости к женщине или самому себе, от дружбы с алкогольными напитками, просто из-за того, что оказался не в том месте и не в то время, а порой еще и не в том состоянии. Может даже за компанию с друзьями (излюбленные сауны), или же чтобы доказать что-либо самому себе. Да наконец чтоб почувствовать себя настоящим брутальным мужиком, которому плевать на женский пол и чувства его второй половинки.
А вот подстраиваться под все эти причины, чтобы ваш благоверный не дай Бог не пошел налево – это просто тратить свои драгоценные нервы впустую. Если его тянет на других женщин, то он обязательно найдет повод и рано или поздно изменит. Но есть и такие мужчины, для которых измена неприемлема, это для них табу. Вот такой человек никогда не будет вам изменять, ведь для мужчины предать свои принципы – это предать самого себя.
Вот поэтому под конец один небольшой, но действенный совет. Не стоит ломать голову над вопросом, почему мужчины так часто изменяют своим женщинам. Это бесполезно и бессмысленно. Чаще всего большое количество причин – это элементарные отговорки, прикрытия простого мужского желания обладать не одной женщиной. Просто помните - если он не захочет, то не станет изменять ни в коем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему мужчины изменяют
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Женские форумы :: Личная жизнь :: Любовь-
Перейти: