ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
году знак письмо мужчине
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Как провести время вдвоем Vote_lcap45%Как провести время вдвоем Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Как провести время вдвоем Vote_lcap18%Как провести время вдвоем Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Как провести время вдвоем Vote_lcap36%Как провести время вдвоем Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Как провести время вдвоем Vote_lcap0%Как провести время вдвоем Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Как провести время вдвоем Vote_lcap0%Как провести время вдвоем Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Как провести время вдвоем Vote_lcap0%Как провести время вдвоем Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Как провести время вдвоем Vote_lcap0%Как провести время вдвоем Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Как провести время вдвоем

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Как провести время вдвоем Empty
СообщениеТема: Как провести время вдвоем   Как провести время вдвоем EmptyСр Дек 25, 2013 10:57 am

Современная жизнь зачастую лишает нас свободного времени. Люди стали мобильнее, не редкость, когда парень и девушка из разных городов встречаются вполне свободно и без проблем. Вопрос времяпровождения вместе будет актуален как для молодого поколения, так и для взрослых людей. Конечно, сейчас много мест, куда можно сходить хорошо отдохнуть и развлечься, но это зачастую бьет нам по карману. Со всего выше написанного имеем вывод, нам нужно так провести время с любимым человеком, чтобы это не сильно обременило нас кошелек и не забирало много времени у нас.
Обычно, так повелось, на плечи мужчины падает ноша выбора места, где он и его возлюбленная будут проводить время, соответственно он платит. Но парню не всегда легко придумать что-то стоящее, то есть применить фантазию. В таких случаях, обращаем внимание, девушки должны стать смелее и помочь своему молодому человеку с выбором того или иного места для встречи. Девушка должна учитывать в каком финансовом положении находится ее парень, если она, конечно, не хочет ставить его в глупое положение, когда окажется, что денег не хватает. Ну и конечно, никто не отменял того, что девушка может частично профинансировать совместный отдых, ведь времена благородных рыцарей давно уже прошли.
Первый и самый распространенный вариант «дешевого» времяпровождения – обычная прогулка. Пройдитесь любимым городом, в тех местах, где вы бываете редко, гулять будет в несколько раз интереснее. В моменты такой прогулки можно пообщаться на волнующие темы, сделать фотографии просто понаблюдать за окружающими. Главное – прогулка не должна быть очень долгой. Если есть возможность, запишитесь на экскурсию, тут вам и думать ничего не придется, экскурсовод сделает все за вас, останется только определиться, куда именно вы пойдете, и после, дома за чашкой кофе или чая делиться впечатлениями. После таких прогулок появится множество самых разных тем для разговоров.
Как провести время вдвоем Активный отдых. Это полезно и интересно, в некоторые моменты даже забавно. К примеру, вы можете взять велосипеды и проехаться городскими улицами. Если велосипеды у вас отсутствуют, обратитесь в прокат или к друзьям, захотите – найдете. Городская суета и серость вам наскучила, тогда выезжаете за город. Не такая знакомая местность придаст интереса вашему путешествию. Если вы не фанаты велоспорта, просто соберите рюкзак с едой, фотоаппаратом, водой, садитесь на электричку, выходите на станции между городами и вперед, в поход по незнакомым местам. Если хотите сделать прогулку более обширной, тогда возьмите с собой обычных сосисок, овощей и обычное покрывало. На приглянувшейся пейзажем полянке можно развести костер и устроить пикник. Иногда такие выезды оставят лучшее впечатление, чем вечерний отдых в одном ил лучших клубов города. Ведь вы можете спокойно общаться, слушать любимую музыку. Такая прогулка очень способствует решению «застоя» в отношения или если отношения только развиваются.
Сегодня в любое время года можно пойти на каток. Конечно, зимой это все будет выглядеть обычно, там холодно, там снег, но если вы пойдете туда летом – это станет настоящим праздником. Вас может остановить отсутствие опыта, но ничего страшного! Ведь учиться чему-то с любыми человеком очень увлекательно. А вечером вы будите смеяться над вашими падениями и т.п. Так же, в теплое время, можно покататься на роликах.
Спорт вам надоел или же вы с ним не очень-то и дружите, пойдите в обычный зоопарк. Здесь нет ничего детского и смешного. Вы раньше видели пингвинов вживую? Да или нет, но наблюдать за этими чудесными животными в компании любимого человека очень хорошее занятие. Опять же, вечером вы сможете делиться новыми впечатлениями, которые на неделю, так точно разбавят ваши серые будни работы или учебы.
Вы, наверное, замечали, как в романтических фильмах пожилые люди смотрят на фотографии и просто умиляются былыми временами. Возможно, ваши отношения будут долгими, как вся ваша жизнь. Возьмите фотоаппарат и идите в живописные места вашего города. Фотографируйтесь, радуйтесь жизни. Эти снимки могут пройти многое, и когда вам будет шестьдесят, вы будите смотреть на них, как герои кинофильма и улыбаться от чудесного момента своей молодости. Так же можете сесть в машину, автобус, обычную электричку и поехать в другой город, что вызовет еще больше эмоций и воспоминаний.
Если погода совсем не позволяет никаких прогулок, то пойдите в цирк, театр, на концерт. Это все совсем не дорого. Развивайте свою личность вместе со своим любимым человеком. Если вы пойдете в театр, то в первый раз выбирайте что-то веселое и общедоступное.
Даже если у вас хватает денег на дорогие рестораны и клубы, иногда, стоит делать подобный отдых на природе и т.п. о чем говорилось выше, это некое разнообразие, которое укрепит ваши отношения. Иногда обычное «ничего не будем делать», только уже вдвоем, полезно. Именно это спасет вашу жизнь от серости ежедневности и тяжелой рутины. Совмещайте дорогое и доступное, и тогда, ваши отношения не будут стоять в тупике и разногласиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как провести время вдвоем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Женские форумы :: Личная жизнь :: Любовь-
Перейти: