ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
мужчине письмо году знак
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Все про поцелуи Vote_lcap45%Все про поцелуи Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Все про поцелуи Vote_lcap18%Все про поцелуи Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Все про поцелуи Vote_lcap36%Все про поцелуи Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Все про поцелуи Vote_lcap0%Все про поцелуи Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Все про поцелуи Vote_lcap0%Все про поцелуи Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Все про поцелуи Vote_lcap0%Все про поцелуи Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Все про поцелуи Vote_lcap0%Все про поцелуи Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Все про поцелуи

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Все про поцелуи Empty
СообщениеТема: Все про поцелуи   Все про поцелуи EmptyСр Дек 25, 2013 11:02 am

Как целоваться в первый раз?
Для начала найдите ту самую, которая очень нравится, подумав о которой не можете ночью заснуть, от которой сердце стучит быстрее и сильнее. Если такая девушка есть, когда вы будете прощаться после свидания, попытайтесь поцеловать ее и пожелайте приятных снов. Лучше перед этим ничего не употреблять спиртного, так как чувства будут обострены, и вы почувствуете от поцелуя огромное удовольствие.
Как узнать что девушка хочет что б ее поцеловали?
Большинство девушек на свидании то и дело думают, когда же ее поцелуют. Это потому что парни обычно в нерешительности не спешат с поцелуями. Если внимательно понаблюдать за девушкой, то можно увидеть как она на смотрит на парня. Если она не особо обращает свой взор на партнера, то она еще не готова к поцелую, а если не отводит взгляда от парня при разговоре с ним - это верный признак того, что все идет хорошо и ей комфортно с таким молодым человеком, а это значит что позволит ему поцеловать себя.
Если девушка подходит очень близко, хочет ли она поцелуя?
У человека есть так называемые зоны контакта. У парней интимная зона контакта находится на середине предплечья вытянутой руки, у девушек же эта зона меньше. Девушка может зайти в вашу интимную зону, не имея никаких намерений, так как она будет думать, что находится не в интимной зоне, в то время как вы можете посчитать это знаком к близости. Если же девушка подошла к вам на очень близкое расстояние, то это уже можно рассматривать как флирт, а это значит, что она хочет от вас поцелуя.
Во сколько лет целуются в первый раз?
По статистике большинство людей поцеловались в первый раз примерно в десять-четырнадцать лет. Но нет ничего страшного в поцелуях в более раннем или позднем возрасте.
Все про поцелуи
Я волнуюсь перед первым поцелуем, это нормально?
Это вполне нормально, так бывает у всех, но для беспокойства повода нет, поэтому можете постараться расслабиться.
Можно ли целоваться на первом свидании?
Конечно можно, и так поступают половина людей на нашей планете, ведь поцелуй на первом свидании делает ваши отношения более тесными. Минус только в том, что у вас уже не будет такого приятного чувства ожидания первого поцелуя, кроме того вы можете обнаружить, что не совместимы друг с другом.
Не обсуждайте ваш первый поцелуй, пока он не случился.
Чем больше вы будете говорить о вашем будущем поцелуе, тем больше вероятность того что удовольствия от этого получите мало. Вы настраиваете себя на воображаемый поцелуй и когда все случается по-настоящему, вы можете разочароваться. Так что не стоит говорить о предстоящем поцелуе.
Можно ли догадаться, что я не умею целоваться?
Это никак не проявляется, разные люди целуются по разному, и ваш партнер может подумать, что ваша манера целоваться является вашей изюминкой, а не свидетельством того что вы целуетесь в первый раз.
Все про поцелуи
Как возбудить девушку поцелуем?
Поцелуи в шею - это наиболее любимое место для девушек, не считая губ и мочки уха. Целуйте нежно, так как грубые поцелуи парней не нравятся девушкам, быть нежным со своей партнершей не так уж и трудно.
Нужно ли спрашивать, перед тем как целовать?
Спрашивать не стоит, можно просто сказать "Хочу тебя поцеловать", но пока решитесь это произнести, пройдет вечность, лучше дождаться подходящего момента и поцеловать без разрешения.
Как можно долго целоваться?
Просто не спешите и получайте удовольствие от прикосновения губ, стоит всего-то держать себя в руках и действовать мягко и нежно, девушке это обязательно понравится.
Обязательно ли закрывать глаза во время поцелуя?
Можно закрывать глаза, так как это делает 66% населения, это дает возможность сосредоточиться на поцелуе и получить больше удовольствия. А можно не закрывать глаза во время поцелуя, например, для того чтобы не промахнуться мимо губ партнера.
У моей девушки пахнет изо рта.
Скажите ей: "По-моему, у меня изо рта не приятный запах. Где-то читал, чтоб избавиться от этого надо:
- чистить зубы;
- полоскать рот после еды специальными средствами;
- чистить язык, так как на нем собираются бактерии;
- не буду есть лук и чеснок перед свиданием".
Если девушка не догадается, что проблемы не у вас, а у нее, не целуйте ее. Почистите зубы, и пусть она сделает то же самое, целуйте только после этого.
Все про поцелуи
Куда деть руки во время поцелуя?
Можете поглаживать партнершу по волосам, держать за талию, водить руками вдоль ее спины, засунуть руки в ее задние карманы, нежно прикасаться к ее лицу и шее, прижимать к себе, держаться за руки.
Какие поцелуи нравятся девушкам?
Как девушка целует вас, так она хочет что б целовали и ее, обратите на это внимание и используйте. Многим девушкам не нравится, когда парни сразу переходят к поцелуям с языком. Подробнее об этом читайте в статье "Какие поцелуи любят девушки".
Что такое "мокрый" поцелуй?
Такое случается, когда выделяется много слюны во время поцелуя и лицо девушки или ваше становится мокрым. Когда вы очень возбуждены, то такой дискомфорт не заметен и даже может быть приятен. Но обычно это неприятно.
Что делать, что б поцелуй не был "мокрым"?
Просто чаще сглатывайте свою слюну или останавливайтесь, что бы попить. Вода позволяет уменьшить количество слюны во рту.
Можно ли вытирать рот после поцелуя?
Да, конечно, ничего плохого в этом нет, но некоторые могут не совсем так понять, поэтому вытирайтесь не заметно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все про поцелуи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Женские форумы :: Личная жизнь :: Любовь-
Перейти: