ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
знак году письмо мужчине
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Совместимость Скорпион и Лев Только Мужчина Скорпион и Женщина Лев Vote_lcap45%Совместимость Скорпион и Лев Только Мужчина Скорпион и Женщина Лев Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Совместимость Скорпион и Лев Только Мужчина Скорпион и Женщина Лев Vote_lcap18%Совместимость Скорпион и Лев Только Мужчина Скорпион и Женщина Лев Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Совместимость Скорпион и Лев Только Мужчина Скорпион и Женщина Лев Vote_lcap36%Совместимость Скорпион и Лев Только Мужчина Скорпион и Женщина Лев Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Совместимость Скорпион и Лев Только Мужчина Скорпион и Женщина Лев Vote_lcap0%Совместимость Скорпион и Лев Только Мужчина Скорпион и Женщина Лев Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Совместимость Скорпион и Лев Только Мужчина Скорпион и Женщина Лев Vote_lcap0%Совместимость Скорпион и Лев Только Мужчина Скорпион и Женщина Лев Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Совместимость Скорпион и Лев Только Мужчина Скорпион и Женщина Лев Vote_lcap0%Совместимость Скорпион и Лев Только Мужчина Скорпион и Женщина Лев Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Совместимость Скорпион и Лев Только Мужчина Скорпион и Женщина Лев Vote_lcap0%Совместимость Скорпион и Лев Только Мужчина Скорпион и Женщина Лев Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Совместимость Скорпион и Лев Только Мужчина Скорпион и Женщина Лев

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Совместимость Скорпион и Лев Только Мужчина Скорпион и Женщина Лев Empty
СообщениеТема: Совместимость Скорпион и Лев Только Мужчина Скорпион и Женщина Лев   Совместимость Скорпион и Лев Только Мужчина Скорпион и Женщина Лев EmptyВс Дек 05, 2010 6:12 am

Сильный характер мужчины-Скорпиона поможет ему одержать неизбежную победу в любом серьезном столкновении с Львицей. Он принадлежит к знаку Воды, а это самая сильная из всех стихий. Огонь может, иссякнуть без следа, а вода будет сочиться капля за каплей, разрушая даже гранит. Брошенный в поток валун не изменит его течения, но бросьте в океан горящий факел, и как долго продержится пламя?
Конечно, все зависит от силы потока и пламени, но большинство женщин-Львов и мужчин-Скорпионов соответствуют друг другу, и в более привычных сочетаниях Льва и Скорпиона, чьи индивидуальные вибрации сбалансированы, победит Вода. Скорпион обладает гораздо большим опытом души, чем Лев, поскольку находится впереди Льва на Кармическом круге.. Об этом надо знать, когда ваши отношения только начинаются, ибо, с другой стороны, никогда не известно наверняка, кто из двоих обогнал другого и на какое число витков. Однако можете быть уверены, что даже если Львица совершает миллионный круг своего Высшею Я в определенном воплощении, то это потому, что уроками семи знаков, находящихся впереди, она еще не вполне овладела. Поскольку Скорпион астрально находится впереди, даже если совершает только тысячный круг, в этом конкретном сочетании, в этом воплощении ему кармически суждено учить ее кое-чему, нравится это ей или нет. То же самое верно для мужчины-Льва и женщины-Скорпиона. Лев не может преодолеть этого предопределенного звездами рока и выиграть, так что мудрее будет расслабиться и принять его.
Девушка-Лев может производить впечатление теплой, щедрой, общительной и дружелюбной, но это не значит, что ей так уж нравится, когда ее изучают, будто бабочку. Ей неуютно под невозможно глубоким и пристальным взглядом Скорпиона, который пытается постичь глубину ее ума, ее сердце и душу, не говоря уже о теле. Если желание в его взгляде появляется слишком скоро, она, не колеблясь, превратит его Воду в лед, несмотря даже на то, что ее магнетически влечет к нему. Львица терпеть не может фамильярности от чужака, так что подождите лучше, пока не познакомитесь с ней поближе. На Королеву не таращатся, не то вас могут удалить с бала царственным жестом, полным презрения.
Их первая ссора может произойти из-за денег. Она любит их тратить, хотя, может быть удивительно практичной в том, как и на что их распределить, и лишь иногда переходит границы и устраивает блистательные кутежи. Он тоже бывает при случае трогательно щедрым, но ему не понравятся ее попытки контролировать его расходы, однако поступать так по отношению к ней он непременно захочет. Только нетипичная Львица отнесется к этому снисходительно. Общий бюджет для них почти всегда проблематичен. Она будет легко тратить деньги, при этом обижаясь и даже ссорясь, когда он начнет жаловаться, что деньги в этом месяце уже кончились. Мужчина-Скорпион будет мириться с этим очень недолго, а потом станет грозно молчать и одаривать свою избранницу каменным взглядом, а это едва ли та идеальная обстановка, в которой может цвести любовь.
Гармонии можно достичь, открыв отдельные банковские счета, не задавая вопросов и не подсчитывая, кто, сколько на что истратил, даже если ее чековый счет может существовать только благодаря подаркам или части его заработка (что вряд ли понадобится, поскольку типичная женщина - Лев уже скопит какие-то деньги к тому времени, когда впервые встретится со своим Орлом). Почти все Львицы — девушки деловые. Она может с радостью заниматься хозяйством после свадьбы с мужчиной, которого обожает, но недолго, а только пока не захочет найти какой-то интерес вне дома, чтобы укрепить в себе чувство собственной значимости.
Женщина-Лев с восторгом занимается домашним хозяйством, только если это Белый Дом, замок с башнями на высоком холме или огромная империя.
Сексуальное отношение друг к другу Львицы и Орла должно быть тонким, его бурные и в чем-то мистические проявления любви вначале приведут ее в восторг, но с течением времени ей понадобится более явное про*явление нежности, более богатые и осязаемые, более разнообразные заверения в его преданности. Он обнаружит, что ее странная смесь отчужденности и огня постоянно возбуждает, и ему вряд ли наскучит вечный вызов, который она бросает. Но 'если он будет слишком часто наталкиваться на ее леденящее достоинство, то потеряет тот живой магнетизм, который приводил ее в трепет вначале. Кроме того, он может начать мстить, отказываясь от секса. Это один из самых недобрых путей ответа оскорбленного Скорпиона, даже когда он действует неосознанно.
Если эти мужчина и женщина по-настоящему постараются, то, несмотря на препятствия их образующего квадрат сочетания 4—10, они могут составить прекрасную пару. Многое вначале может быть против них. но все же они вполне могут сблизиться. Представьте себе спокойное и ясное озеро в лунном свете и тысячу ярких костров, плавающих по его поверхности и выбрасывающих бриллиантовые искры к бархатному полуночному небу. Как удается кострам держаться на воде и не гаснуть? Они зажжены на плотах. Для Огненного знака Льва и Водного знака Скорпиона такими плотами могут стать общие цели.
Если Орел и его Львица однажды найдут такую общую цель (или дело), они смогут творить чудеса. Его страсть — ее сила. Или ее страсть — его сила? Это неважно, потому что оба обладают и тем, и другим.
Под яркостью и отвагой женщины-Льва скрыта глубокая неуверенность, и она может стать такой же грустной и беспокойной, как львица в клетке зоопарка, если ее друг откажет ей вправе быть личностью. Что касается его, то сильная потребность Скорпиона в ее жизнерадостности, которая может осветить его жизнь, способна вызвать жестокие всплески плутоновской ревности и чувства собственничества. Ему придется осознать, что эта женщина просто должна иногда оказываться в центре внимания, или она угаснет. Если среди обожающих ее друзей есть мужчины, это вовсе не значит, что она неразборчива, просто она пользуется своим королевским правом на почитание, Эгоистичный Орел не выносит, когда другие мужчины ухаживают за его женщиной, но именно это и случится, если он оставит ее одну. Львица никогда не согласится сидеть у камина, чинить носки своему мужу, удовлетворять его страсть ночью и тешить его комплекс власти по утрам. Так что, если оба не потрудятся, путь этих двух любовников может иногда быть каменистым. Но знаете, что надо делать с камнями? Уберите их. Просто поднимите и отбросьте прочь.
Если она способна научиться ценить по достоинству эмоциональную надежность и исключительную преданность, которые, он предлагает ей, и если он научится верно, оценивать ее теплый, щедрый, солнечный дух, они могут превратить астрологический квадрат напряжения и столкновения между их знаками в мощную энергию, возведенную в квадрат, которая создаст изумительно прочную привязанность, потому что любовь,) как корабль, всегда прочнее и надежнее, когда она проверена бурей.
Несмотря на свою страсть к флирту в юности, Львица будет верна и преданна своему супругу, когда выйдет замуж, надо только, чтобы его рука оказалась мягкой не слишком строгой.
Если эти мужчина и женщина пристально посмотрят в глаза друг другу, чтобы увидеть истинные натуры, они поймут, что им не нужны ни ревность, ни соперничество.
Попытка укрепить отношения с помощью детей часто не удается другим парам, но для Льва и Скорпиона! Судьба волшебно постановила, что, если их потребность! и желания достаточно сильны, дитя поведет дорогой Единству.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Совместимость Скорпион и Лев Только Мужчина Скорпион и Женщина Лев
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Женщина — Скорпион: кто она и какой мужчина ей нужен?
» Мужчина-Овен и женщина-...
» Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гороскопы :: Стихия Огня :: Лев-
Перейти: