ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
письмо знак году мужчине
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Гороскоп совместимости: отношения между Львом и Рыбами Vote_lcap45%Гороскоп совместимости: отношения между Львом и Рыбами Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Гороскоп совместимости: отношения между Львом и Рыбами Vote_lcap18%Гороскоп совместимости: отношения между Львом и Рыбами Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Гороскоп совместимости: отношения между Львом и Рыбами Vote_lcap36%Гороскоп совместимости: отношения между Львом и Рыбами Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Гороскоп совместимости: отношения между Львом и Рыбами Vote_lcap0%Гороскоп совместимости: отношения между Львом и Рыбами Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Гороскоп совместимости: отношения между Львом и Рыбами Vote_lcap0%Гороскоп совместимости: отношения между Львом и Рыбами Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Гороскоп совместимости: отношения между Львом и Рыбами Vote_lcap0%Гороскоп совместимости: отношения между Львом и Рыбами Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Гороскоп совместимости: отношения между Львом и Рыбами Vote_lcap0%Гороскоп совместимости: отношения между Львом и Рыбами Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Гороскоп совместимости: отношения между Львом и Рыбами

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Гороскоп совместимости: отношения между Львом и Рыбами Empty
СообщениеТема: Гороскоп совместимости: отношения между Львом и Рыбами   Гороскоп совместимости: отношения между Львом и Рыбами EmptyВт Янв 18, 2011 1:00 pm

В самом начале пути, прежде чем мы пойдем дальше, дам нужно понять, что мужчина или женщина знака Рыб никогда не смогут полностью завладеть Львом или Львицей. Это просто невозможно. Это противоречит всем правилам и астрологии, и природы. Так почему же мы видим такое множество Рыб, льнущих к Львам? Потому что попасть в плен — не самое неприятное для Рыб, когда победитель — «большая кошка».

Львы обычно великодушны к побежденным, это благожелательные монархи, которые лишены жестокости и злонамеренности (что часто компенсируется высокомерием). Рыбы же, как правило, предпочитают, чтобы над ними господствовали (но чтобы это делалось с любовью, что так свойственно Львам). Когда над нами господствуют, жить становится легче. Кто-то говорит вам, что делать, оставляя уйму времени для нептунианских мечтаний. Можно реже принимать обязательные ответственные решения. Рыбы всегда за сотрудничество, которое оставляет много времени, чтобы свободно плавать кругами, пока кто-либо не предложит изменить направление. Сами Рыбы не очень-то любят действовать, управлять или захватывать — это утомительные занятия, которые требуют много энергии и больше отдачи, чем это могут средние Рыбы.

Бывают Рыбы, которые мечтают захватить Льва или Львицу, и вполне возможно, что Рыба, при рождении которой Марс находился в Овне, хочет руководить, а не подчиняться. Верно, что Марс, в таком случае может сильно влиять на Рыб, делая их менее смиренными и приспосабливаемыми. Но Марс при всей своей силе, мужестве и смелости никогда не будет управлять Аполлоном, богом Солнца, и не победит его. Обратитесь к греческой мифологии. Ни одна из планет, даже устрашающий Плутон или суровый Сатурн, не имеет живительной силы Солнца.

Месторасположения Солнца в миг первого вздоха — это ключ к истинной сущности личности по той простой причине, что Солнце — самая большая сила в небе, а поэтому и в гороскопе. Добавим, что Солнце также управляет знаком Льва. Таким образом, мы вернулись к вопросу о том, кто из них двоих будет руководить. Конечно, Лев. Правда, Рыбы с более сильными вибрациями при рождении (такими, как Марс или Луна в Овне) могут бросить Льву или Львице вызов, но какие шансы имеют Рыбы против Львов, когда даже люди, рожденные под знаком Овна, должны иногда подчиняться превосходству Льва, чтобы сохранить мир?

Высокая оценка и восхищение всегда льстят солнечной природе Льва, а никто так высоко не оценивает его и так чарующе не восхищается им, как Рыбы. Напротив, тепло солнечных лучей Льва согревает нежные цветы нептунианской личности Рыб, которые так нуждаются в заботе, а никто не может быть более любящим и более заботливым, чем Лев. Поэтому, если нет серьезных противоречий между взаимным расположением их Лунных знаков, Асцендентов или Солнечно-Лунных аспектов, они поддерживают самое лучшее друг в друге, дополняют сущности друг друга и находят много радости и удобства в сотрудничестве.

Это довольно частый альянс, так как Рыбы привносят много нежности и понимания в жизнь Льва, тогда как Лев дает Рыбам много эмоциональной и иной безопасности. Однако Лев может «проглотить» Рыбу, как кошка, уставшая от игры. Эти двое несовместимы по природе и поэтому Должны стремиться к гармонии. Лев чувствует себя как дома в жарких сухих джунглях, а Рыбы — в прохладной и прозрачной воде. Это самое основное их различие, и поэтому одному из них придется символически сменить среду обитания, чтобы оставаться вместе. Если у Льва Асцендент или Луна находятся в Водном знаке, ему будет легче сменить жизнь в джунглях на прыжок в глубокие воды Нептуна. Если у Рыбы Асцендент или Луна находятся в Огненном знаке, ей будет легче дышать на сухой земле, не рассчитывая снова очутиться в океане эмоционального забвения.

Большинству Рыб трудно решить, что они действительно хотят делать и кем быть. Они охотно выслушивают советы почти каждого, но недолго следуют им или не следуют вовсе. Вот здесь могут начаться неприятности. Льва нужно слушаться, иначе он будет несчастным. Так как Рыбы не могут видеть никого несчастным, а Львы — слоняющимся без дела, все может кончиться тем, что Лев разгневается, а Рыба ударится в слёзы.

Часто Рыбы могут соблазняться двумя возможностями сразу. Льву следует разрешить Рыбам попробовать обе, если это необходимо, так как Рыбам нужно побольше времени и поменьше давления, чтобы найти себя, постепенно обретая опыт. Мудр тот Лев, который даст Рыбам эту привилегию, ведь он полон достоинства и мудрости. Рыбе в любых ежедневных контактах со Львом не мешало бы помнить, что искренняя любовь успокоит дикое животное быстрее, чем надутые губы, слезы или молчание. Льву не следует забывать, что нежность — это самая лучшая приманка, на которую может соблазниться чувствительная Рыба, а королевский рык только заставит Рыбу хлопать плавниками и вырываться. Этим двоим будет нетрудно приспособиться друг к другу и найти свое счастье, если каждый из них покажет положительные, а не отрицательные стороны своего характера.

Лев, будучи по природе организатором, может потребовать учета расхода денег. Но Лев тоже экстравагантен. Как это ни удивительно. Рыбы часто хорошо ведут сложный финансовый учет, но у них нет уважения к деньгам. Поэтому было бы лучше по очереди учитывать расходы и доходы. Нептунианское отношение ко всему больше интуитивно, чем рационально. Это, несомненно, расстроит управляемого Солнцем Льва, для которого рациональность — единственное разумное основание для любых мнений и действий. Рутинная работа совершенно естественна для Льва, Постоянного Организатора. Для Рыб же порядок и дисциплина, необходимые для успешной организации, не совсем естественны.

Рыбы могут привести Льва в ярость тем, что найдут правильный ответ в ситуации, совершенно ему непонятной. Лев любит, чтобы все было на своем месте. Рыбам же кажется, что жизнь, проведенная в аккуратной организации каждой детали, — это жизнь, потраченная зря. Рыбы всегда чувствуют себя более свободно, когда окружающие их предметы находятся в удобном хаосе и некотором беспорядке.

Рыбы редко противостоят настоящей агрессии. Отступление всегда становится для них последним решением и последним действием. Рыб трудно связать каким-либо обязательством (Нептун, кроме всего прочего, управляет газом, который, невозможно удержать, когда он хочет освободиться).

Астрология по секрету сообщает, что Рыбы могут стать всепоглощающими Акулами. Это правда. Есть некоторые мутации, которые невозможно предусмотреть. Но даже эти редкие Акулы, иногда проглатывающие Рака или Деву, поймут, что со Львом этот номер не пройдет. Либо Лев выходит победителем, либо Рыба уплывает. Хотя Рыбы производят впечатление неуловимых, «большие кошки» превосходно умеют подкрадываться к существам, которые считают себя в безопасности, пока вдруг сильная лапа Льва не прижмет их. Конец любого серьезного столкновения между Львом и рыбой вполне предсказуем.

Львы, которые хотят мирно жить в гармонии с Рыбами, должны помочь им преодолеть нептунианскую двойственность, нежно утешить их, пролить успокоительный бальзамина их эмоциональную неуверенность и мягко вывести из тумана мечты в яркий солнечный свет правды и реальности. Теперь вы видите, как мудры звезды? Как я сказала в начале. Лев будет лидером в их отношениях, и это лучше для обеих сторон. Рыбы нуждаются в сильной руке, чтобы сдерживать их во время прогулки по темным лесам жизни и чтобы уберечь от невидимой опасности, подкравшейся к ним незаметно. А кто еще может быть сильнее при встрече с опасностью, чем Лев? Лев защищает. Рыбы восхищаются с трогательной благодарностью. А если вдруг их застанет дождь, духовно зрелые Рыбы научат Льва, как не промокнуть под внезапным ливнем жизни.

В конце концов, хорошая услуга заслуживает благодарности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гороскоп совместимости: отношения между Львом и Рыбами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гороскоп совместимости: отношения между Тельцом и Рыбами
» Гороскоп совместимости: отношения между Раком и Рыбами
» Гороскоп совместимости: отношения между Близнецами и Рыбами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гороскопы :: Совместимость Знаков Зодиака-
Перейти: