ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
году знак мужчине письмо
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Скорпион - кошка Vote_lcap45%Скорпион - кошка Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Скорпион - кошка Vote_lcap18%Скорпион - кошка Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Скорпион - кошка Vote_lcap36%Скорпион - кошка Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Скорпион - кошка Vote_lcap0%Скорпион - кошка Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Скорпион - кошка Vote_lcap0%Скорпион - кошка Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Скорпион - кошка Vote_lcap0%Скорпион - кошка Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Скорпион - кошка Vote_lcap0%Скорпион - кошка Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Скорпион - кошка

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Скорпион - кошка Empty
СообщениеТема: Скорпион - кошка   Скорпион - кошка EmptyСр Янв 26, 2011 3:18 pm

Кошка, рожденная под знаком Скорпиона, живет по принципу "Я желаю".

Камни: рубин, топаз, аквамарин, коралл, малахит.

Металл: железо, сталь.

Совместимость кошки-Скорпиона с котами других знаков зодиака следующая: гармоничные отношения с Рыбами и Раком, дружба с Козерогом и Девой, конфликты вероятны с Водолеем, Тельцом и Львом.
Кошка под знаком Скорпиона соединяет присущую Деве склонность к провокациям и мистическую прозорливость свойственную Ракам.

Характерные черты этой кошки - выносливость, упрямство, подвижность, энергичность, ревность.


Кошки-Скорпионы могут проявлять строптивость и, в некоторой степени, грубое отношение к людям. Она требует внимания к себе и никогда не согласится на какой-либо «суррогат», заменяющий его.

Эта кошка очень любопытна и знает свой дом, как говориться, вдоль и поперек. Она точно знает, что расположено за различными предметами и мебелью. Ни один, даже самый укромный уголок, не будет пропущен кошкой при ежедневном исследовании квартиры.

Изобретательность и интеллект, присущие кошке, побуждают её к модификации функций многих предметов обихода: занавески и ковры становятся деревьями, на которых она может оттачивать свое мастерство «альпиниста», лазая по ним, а спать она может, к примеру, в пакете или в барабане стиральной машины.

Порой кошка-Скорпион даже начинает командовать своим хозяином. Она может привести домой своих многочисленных друзей, потребовать должного внимания к ним, и дальнейшую «культурную программу». И если Вы проявите подобную заботу о ней, кошка отроет в себе, поистине, плутоническую притягательность и шарм.

Кошка, рожденная под знаком Скорпиона, очень горда, не в её характере просить о помощи. В то же время она настойчива: если её ругать, это не принесет должного результата – настойчивость просто перерастёт в неимоверное упрямство. Она самоуверенно и гордо будет добиваться своей цели любой ценой. Кошка-Скорпион рассчитывает не только на уютную кроватку и вкусный обед, она ждет колбасы с Вашего бутерброда, и, скажем, новой обивки для своего дивана (да, именно, СВОЕГО), чтобы поточить об него коготки. И даже если она так ласково мурчит и нежно трется о Ваши ноги, это не является выражением её подчинения. Это всего лишь хитрый ход по руководству Вами. И если Вы ещё не заметили, как стали её рабом, это свидетельствует лишь о её интеллигентности.

Кошка-Скорпион не выносит одиночества и скуки, поэтому, если Вы оставляете ее одну в квартире, уходя на работу или по магазинам, попробуйте скрасить свое отсутствие, включив какую-нибудь интересную передачу по телевизору.

Реализовать себя в полной мере кошка сможет, лишь живя в пригородной усадьбе: здесь перед ней открыты просторы для прогулок, приключений и исследования территорий. Такие кошки могут жить свободными от надзора и опеки человека, ведь в них силен инстинкт охотника. Зачастую, они вступают в неравные схватки из спортивного интереса. Эти кошки не против померяться силами с другими котами, а могут бесстрашно напасть и на овчарку.

Ни в общении со своими знакомыми котами, ни в своей бытовой жизни, кошка-Скорпион никогда не проявляет расчетливости и экономичности. При этом она готова доесть всё, что находится в её тарелке, даже если не переносит этой еды. Что бы она ни делала, всё выходит у нее с шармом и достоинством: если у Вас дома есть кошка-Скорпион, Вы наверняка заметили, что она просто источает исключительность и изысканность.

Если однажды Вы открыли свое сердце этому прелестному созданию, оно уже навсегда будет принадлежать ей. Игнорировать проявления её любви просто невозможно: она может закатить Вам сцену ревности, если в своих отношениях с людьми Вы переходите на более высокий уровень, такой, как дружба или любовь. Да, и любое проявление Вашего внимания к кому угодно, но не к ней, может привести к ссоре. Она будет бороться за Ваше сердце и за внимание к своей персоне. Необходимо понимать выражение любви кошки-Скорпиона: она борется и любит единовременно. Месть, любовь и борьба едины для неё. И если её избранник (избранница) не пал к её мягким лапкам, как уже давно к ним пали Вы, влюбленная кошка-Скорпион будет поцарапана и покусана в борьбе за свою любовь.

В кругу соплеменников кошка является авторитетом и заводилой. В победе над врагами она хочет видеть подтверждение своей власти над ними, и питает своё честолюбие. И, действительно, она всегда выходит из боя победителем – она рождена для победы.
Бесспорно, она завоевала сердца всей семьи и даже соседей. Они готовы сделать многое для этого неземного существа, и нередко в гости приходят в первую очередь к ней, даже если чай пьют с Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скорпион - кошка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мужчина-Скорпион
» Скорпион кто с кем
» Совместимость Скорпион и Рак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гороскопы :: Стихия Воды :: Скорпион-
Перейти: