ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
мужчине знак письмо году
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Рыба-Скорпион Vote_lcap45%Рыба-Скорпион Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Рыба-Скорпион Vote_lcap18%Рыба-Скорпион Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Рыба-Скорпион Vote_lcap36%Рыба-Скорпион Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Рыба-Скорпион Vote_lcap0%Рыба-Скорпион Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Рыба-Скорпион Vote_lcap0%Рыба-Скорпион Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Рыба-Скорпион Vote_lcap0%Рыба-Скорпион Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Рыба-Скорпион Vote_lcap0%Рыба-Скорпион Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Рыба-Скорпион

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Рыба-Скорпион Empty
СообщениеТема: Рыба-Скорпион   Рыба-Скорпион EmptyСр Янв 26, 2011 3:18 pm

Наиболее ярким представителем этого чудо-семейства рыб является рыба-скорпион, обитающая в водах тропиков и субтропиков Тихого, Атлантического и Индийского океанов. Представьте себе – домом этой рыбы являются рифы и прибрежные воды скал, откуда же тут положительный характер возьмется?

Рыба-скорпион – это наказание для грешных подводников, решивших поискать удачу на дне морской пучины. Внезапная встреча с этим милым созданием природы зачастую оказывается смертельной.


Рыба-скорпион на протяжении всей эволюции готовилась к искусной маскировке и засаде… И вот результат – чудовищные выступы на теле, плюс ко всему странные отростки, практически неотличимые от кораллов. Да и расцветка этой милой рыбки прекрасно вписывается в условия тайной маскировки. Любой спецназовец с лучшим камуфляжем позавидует!

А вот еще одна жутковатая подробность строения рыбы-скорпиона – ее спина покрыта тринадцатью острыми ядовитыми шипами. Ух, вероятно, рядом с этим божьим созданием каждый день – чертова пятница! Если судьба-злодейка приведет ваш путь к встрече с этой рыбой, и вы наступите на нее, то, вспоминая все свои прегрешения в жизни, вы будете страдать от боли, распухания конечностей, отеков и покраснения кожи. Раны не заживут еще долгое время, напоминая эту милую прогулку по кораллам.

А вот если ваша жизнь стала действительно невыносимой – просто схватите рыбу-скорпиона под водой, да покрепче держите! Несколько минут - и ваше бренное существование закончится, но в страшных мучениях…

Рыбы-скорпионы бывают разных подвидов - рыба-скорпион Эшмейера, косматая рыба-скорпион, а также самый милый подвид – гигантская рыба-скорпион, которая обитает в гавайских водах, достигает полуметра, а также замечательно владеет техникой маскировки от чужих глаз (вот у кого спецслужбам учиться надо…)


Еще шок – из этой «безобидной» рыбки угощения готовят, дорогие к тому же (продам совет - пригласите тещу на обед…). Одним из блюд, готовящихся из рыбы-скорпиона, является суп "brodetto". Название красивое, но обо всем по порядку. Вдруг денег на ресторан не хватит, поэтому готовим в домашних условиях. Ловим голыми руками рыбу-скорпиона, полосатого леща, морского черта, осьминога, креветок (в общем, ТРИНАДЦАТЬ видов прелестных водных обитателей…). Если после этого еще чувствуете себя сносно, обжарьте в горшке из глины чеснок и лук с уксусом, добавьте помидоры, а затем постепенно – рыбу. Зелень, соль и специи – по вкусу тещи…

Не зря все-таки существует знак зодиака под названием «Скорпион»… Не кобра, не акула, а именно скорпион,… Читая гороскоп этого знака, мы с удивлением узнаем, что люди-Скорпионы так же несовместимы практически ни с какими знаками, как и рыбы-скорпионы ни с какими водными обитателями. Читаем дальше…
Скорпионы слишком чувствительные натуры, склонные к преувеличениям (да уж, можно было бы шипы и поменьше иметь… и яд побезопаснее…)


Скорпионы никому не прощают обид и не терпят поражений (а ты наступи на меня, не прощу ни за что…)
В общем, если вы по знаку зодиака Скорпион и трудно сходитесь с людьми, заведите себе рыбу-скорпиона, сразу станет легче, появится взаимопонимание и человеколюбие. Может вас эта рыбка и не полюбит, но вы-то точно найдете в ней родственную душу. А если вам еще посчастливится быть обладателем кошки, рожденной под знаком Скорпиона, тут главное – выжить в экстремальных условиях ядовитых шипов рыбки, острых кошачьих коготков и вашего замечательного характера, все остальное – мелочи.…

Где же поймать эту рыбу-скорпиона? Отправляйтесь к островам Сепой и Ренгис, там они просто семействами обитают и вас дожидаются в компании рыб-бабочек, чернохвостой акулы и рыбы-льва. В общем, тот еще коллектив!

Есть еще один вариант подружиться с рыбой-скорпионом поближе. Им воспользовался один житель города Воронеж. Во время проведения выставки экзотических животных он выкрал аквариум с рыбой-скорпионом и почему-то прихватил с собой еще и клетку с лемуром. Руководство выставки через местные телепрограммы обратилось к счастливому обладателю экзотики с предложением вернуть довольно специфических животных. Лемура, исхудавшего и довольно испуганного, все-таки возвратили семье, а вот рыбе-скорпиону повезло меньше. К сожалению, ее судьба (да и ее нового хозяина…) неизвестна.

Да, все-таки интересное существо эта рыба-скорпион… Немного на женщину похожа! Раскраска рыбы-скорпиона от красного до синего (по аналогии с женщиной – от блондинки до брюнетки). Из своих импровизированных убежищ эти рыбки выходят в сумраке (и женщины тоже – на прогулку с кавалерами…). Днем рыбы-скорпионы прячутся на восьмиметровую глубину (женщины – в восьмичасовой рабочий день…). Будьте осторожны с этими рыбами, они опасны и ядовиты (здесь комментарии явно излишни)!

Что же делать после малоприятной встречи с рыбой-скорпионом? Во-первых, локализовать поврежденное место ниже сердца, чтобы смертельный яд не добрался до него, сделать надрез и высасывать отравленную кровь. А еще лучше – быстрее следуйте в больницу, а по пути, на всякий пожарный, покайтесь в своих грехах…

Вот такая милая божья тварь - эта рыба–скорпион!













Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рыба-Скорпион
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Совместимость Скорпион и Рак
» Скорпион ты и он!
» Совместимость Скорпион и Лев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гороскопы :: Стихия Воды :: Скорпион-
Перейти: