ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
мужчине письмо знак году
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Краткая информация Vote_lcap45%Краткая информация Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Краткая информация Vote_lcap18%Краткая информация Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Краткая информация Vote_lcap36%Краткая информация Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Краткая информация Vote_lcap0%Краткая информация Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Краткая информация Vote_lcap0%Краткая информация Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Краткая информация Vote_lcap0%Краткая информация Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Краткая информация Vote_lcap0%Краткая информация Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Краткая информация

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Краткая информация Empty
СообщениеТема: Краткая информация   Краткая информация EmptyВт Дек 24, 2013 2:01 pm

Козерог - самый ответственный и целенаправленный знак Зодиака. Смысл жизни Козерога - достижение. Он умеет в любом деле добиваться практического результата.

Характер Козерогов холодный, сдержанный, скрытный. Они обладают практичным, холодным, проницательным умом, рассудительны и расчетливы. Их действия обдуманны, осторожны и предусмотрительны. Они ответственны и с сильным чувством долга. Импульсивность, эмоции, опрометчивость здесь просто исключены. Любые эмоции сублимируются в энергию движения к вершине. К цели Козероги идут поступательно, обдуманно, решительно, бесповоротно, надеясь только на себя. Их отличает огромная сила воли, объективность, самоуверенность, самонадеянность, бесстрастность, болезненное честолюбие и умение подчинить все одной единственной цели, даже если для этого потребуется вся жизнь. Сами они очень ответственны и исполнительны и этого же требуют от других, поэтому Козероги - самые строгие и требовательные начальники. Они стремятся к власти и высокому материальному уровню, хотя по сути своей являются аскетами.

Несмотря на то, что Козероги способны во всем доходить до конца, они могут ошибаться, впадать в крайности, страдать от приступов меланхолии и пессимизма, разочаровываться, но в итоге благоразумие берет верх. Отступив на время с завоеванных позиций и откорректировав цель, они с новым энтузиазмом продолжают начатое.

Ум и энергия Козерогов часто направлены на осуществление корыстных целей, из-за чего они имеют довольно много врагов и завистников. Они умело используют слабости людей в своих собственных интересах.

Общаясь с людьми, которые находятся под сильным влиянием знака Козерога, следует действовать медленно, последовательно, но уверенно и настойчиво. С ними следует быть доброжелательными и сдержанными, особенно при ведении делового разговора или подписании контракта. Следует учитывать, что они весьма меланхоличны и подвластны настроению, поэтому до начала делового разговора их следует вывести из этого состояния. Никогда не требуйте от Козерогов немедленного принятия решения, дайте ему время на обдумывание, иначе вы рискуете получить негативный ответ, который уже никогда не станет положительным. Несмотря на внешнюю угрюмость, замкнутость и черствость, Козероги очень не уверены в себе, поэтому осторожны, бдительны и предусмотрительны. Ни одно предложение не будет принято ими без долгого и тщательного анализа. Козероги с удовольствием будут помогать другим, но в том случае, если это будет выгодно для них. Если удастся завоевать их симпатию и доверие, то деловые узы будут крепкими, прочными и надежными.

В профессиональной деятельности Козерог является непререкаемым авторитетом и считается знатоком своего дела. Они мечтают об интеллектуальных достижениях. Их абстрактное мышление, точность, аккуратность незаменимы в точных и технических науках. Козероги - великолепные исполнители, хотя всегда стараются занять начальственное кресло. Свои профессиональные обязанности исполняют очень добросовестно, чего ждут и от других. Как судьи они суровы, но справедливы. Среди Козерогов можно встретить крупных финансистов и бизнесменов. Бизнес Козероги ведут очень жестко, безжалостно. Наиболее перспективными для Козерогов являются профессии, связанные с административной и политической деятельностью. Они любой ценой стараются попасть в среду властвующей элиты. Политическая арена - это единственная область, где Козероги не соблюдают принципы справедливости и добросовестности. Для достижения политических высот они не останавливаются ни перед чем.

Козероги скрывают свои чувства за маской угрюмости и неприступности, открыто их не проявляют, но очень привязаны к своим партнерам. Часто страдают от неразделенной любви. Козероги неудачливы в браке, так как они часто вступают в брак не по любви, а по рассчету.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Краткая информация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Краткая информация
» Краткая информация
» Краткая информация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гороскопы :: Стихия Земли :: Козерог-
Перейти: