ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
мужчине письмо году знак
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
нужен совет девчонки!!!! Vote_lcap45%нужен совет девчонки!!!! Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
нужен совет девчонки!!!! Vote_lcap18%нужен совет девчонки!!!! Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
нужен совет девчонки!!!! Vote_lcap36%нужен совет девчонки!!!! Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
нужен совет девчонки!!!! Vote_lcap0%нужен совет девчонки!!!! Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
нужен совет девчонки!!!! Vote_lcap0%нужен совет девчонки!!!! Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
нужен совет девчонки!!!! Vote_lcap0%нужен совет девчонки!!!! Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
нужен совет девчонки!!!! Vote_lcap0%нужен совет девчонки!!!! Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 нужен совет девчонки!!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Любовь
Гость
Anonymous



нужен совет девчонки!!!! Empty
СообщениеТема: нужен совет девчонки!!!!   нужен совет девчонки!!!! EmptyСр Июн 11, 2014 1:35 pm

Девчонки всем доброй ночи, кто спит, а кто в бодром состоянии духа)))Решила поделиться с вами историей любви своей, и надеюсь что вы меня не осудите и дадите дельные советы))=)
С парнем я встречалась в общей сложности три года, из них первые 4 месяца мы "протусили"(я была на 1 курсе, а он на втором), мы гуляли с друзьями и культурно выпивали, и я не считала это серьёзными отношениями, а он в свою очередь познакомил меня со своими родителями, возил домой, короче влюбился в меня очень сильно. Позже его забрали в армию на год, из них яя прождала его 8 месяцев, потом позвонила и бросила его, т.к. думала что нет любви и это все бред полнейший, а обижать не хотела его поэтому не бросила раньше. Мы перестали общаться, потом он вернулся с армии..........................И вот я его увидела, и он мне показался таким родным...В общем я ему написала письмо и мы помирились, провстречались месяц, опять расстались, (это у нас такие притирки были) перед новым годом помирились....и больше не расставались, решили жить вместе, ездили к моим родителям, к его...все было просто замечательно, думали о свадьбе, детях, строили планы, прошло полтора года.....я видимо устала от серьёзности и стала общаться с парнями....парня это очень бесило, я стала врать много...ловилась на элементарщене.....Короче он меня бросил, последней каплей было что я пошла с девчонками гулять и забыла телефон, он звонил....пришла 8 пропущенных...перезвонила и он мне сказал что все кончено, не любит меня, хотя я знаю что это не так, я люблю его очень сильно и не хотела обидить...... и через пару дней я узнала что он нашел себе другую, его сестра рассказала, уже прошел месяц с нашего расставания, и я хочу его вернуть....думаю баннер сделать с нашей фото и извиниться.а стоит ли?!?!?....хочу хоть как то попытаться вернуть все....может кто был в такой ситуации...дайте совет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
нужен совет девчонки!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» нужен совет девчонки!!!!
» Женщина — Рак: кто она и какой мужчина ей нужен?
» Женщина-Телец: кто она и какой мужчина ей нужен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Женские форумы :: Личная жизнь :: Любовь-
Перейти: