ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
году мужчине письмо знак
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Гадание на кофейной гуще, символы Vote_lcap45%Гадание на кофейной гуще, символы Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Гадание на кофейной гуще, символы Vote_lcap18%Гадание на кофейной гуще, символы Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Гадание на кофейной гуще, символы Vote_lcap36%Гадание на кофейной гуще, символы Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Гадание на кофейной гуще, символы Vote_lcap0%Гадание на кофейной гуще, символы Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Гадание на кофейной гуще, символы Vote_lcap0%Гадание на кофейной гуще, символы Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Гадание на кофейной гуще, символы Vote_lcap0%Гадание на кофейной гуще, символы Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Гадание на кофейной гуще, символы Vote_lcap0%Гадание на кофейной гуще, символы Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Гадание на кофейной гуще, символы

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Гадание на кофейной гуще, символы Empty
СообщениеТема: Гадание на кофейной гуще, символы   Гадание на кофейной гуще, символы EmptyПн Дек 19, 2011 11:45 am

Гадание на кофейной гуще, символы – достаточно интересная тема. Историю данного способа гадания, а также значение фигур вы можете прочитать в предыдущей статье. Здесь же мы поговорим о кофейных символах и их трактовке. Начнем, пожалуй, с портретов и лиц людей. Чаще всего их рекомендуется толковать по сходству с реальными людьми, окружающими вас. Также вы можете интерпретировать фигуры по впечатлению и чувствам, которые они на вас оказывают.

Некоторые основы данного вопроса мы перечислим далее. Лицо в круге, которое также принято называть «медальоном» - человек, питающий к вашей особе нежные, искренние чувства. Лицо в квадрате – индивид, имеющий с вами общий денежный интерес. Портрет с короной означает важную особу, с бородой – вы сможете извлечь из него выгоду. С длинными волосами – путешествие, выезд за рубеж. Если же голова имеет какие-то дефекты, то это предзнаменование болезней или денежных неприятностей. Несколько лиц в рамке интерпретируются как брак, разделенные – к разводу.

Человекоподобные фигуры толкуются, так же как и портреты, то есть по сходству с реальными персонами или по отношению гадающего. Стоит отметить, что при гадании на кофейной гуще довольно часто встречаются фигуры, имеющие определенное значение. Символ ангела – избавление от недугов и прочих напастей. Воин - успешный исход дела, жертвуя коллегами или близкими знакомыми, также обозначает предательство за личную выгоду. Фигура всадника – предвестник новостей или встречи, для военного – повышение в должности. Силуэт дьявола – измена, соблазны, к тому же образ дьявола характерен для разного рода неприятностей. Длиннорукий человек – отличный символ, который несет с собой трудолюбие, хороший заработок, высокое положение в обществе. Короткорукий – средства, нажитые обманным путем, небрежное отношение к жизни. Человек и животное – помощь со стороны.

Гадание на кофейной гуще, символы частей тела. Глаза, как правило, значат перемены в жизни, по характеру глаз можно определить направление перемен. Рот – трудолюбие, смирение и скромность, в середине чашки также символизирует радость. Рука – разочарование, возможно измена. Нога – предвещает путешествие или просто дорогу.

Птицы, как и во многих других способах гадания, означают неожиданные перемены. Символы насекомых при гадании на кофейной гуще носят довольно разнообразный смысл. Бабочка означает легкомысленное поведение и поступки. Если вы видите эту фигуру в самом центре чашки, постарайтесь поубавить веселье. Бабочка на краю чашки значит открытость и искренность. Также стоит отметить, что этот символ окруженный точками, наоборот является предвестником проблем, вызванных опять беспечностью. Муха, как это ни странно, символизирует богатство, также возможно получение наследства. Знак, похожий на жука, несет болезни и проблемы. Паук – один из самых хитрых и изворотливых символов. Если вы видите его на чистом месте, значит вам возможно удастся достичь благодаря навыкам дипломатии задуманного. Паук на дне чашки говорит, что гадающий слишком скрытен и опаслив. Символ, расположенный около ручки – существует недруг, способный подорвать авторитет вашей семьи. Скорпион – черная полоса в жизни, приготовьтесь к тому, что вы будете крайне раздражительны и нервозны, но крепитесь, как правило, данный период длится считанные дни.

Гадание на кофейной гуще, символы животных. Разгадывая эти знаки, постарайтесь учесть качества каждого из них. Змеи и лягушки не принесут вам ничего хорошего. В отличие от них черепаха означает продолжительную, обеспеченную и наполненную приключениями жизнь. Акула символизирует самого опасного врага, также может являться знаком неудач и болезней. Увидев рака, приготовьтесь к радостной, но в то же время наполненной волнениями поездке. Рыба – прибыльное дело, удача, выигрыш, чем она крупнее, тем больше выгоды вы сможете извлечь.

Деревья считаются положительным символом, они предвещают крепкое здоровье, поддержку со стороны близких, а также процветание. Фрукты и цветы – хорошие вести, справедливая похвала.

Теперь рассмотрим предметные символы при гадании на кофейной гуще. Автомобиль – путешествие, дорога. Арфа – торжественные события и церемонии. Башня – успех в начинаниях, стабильность в будущем. Блюдо – открытие. Бутылка – дурной знак, алкоголизм, банкротство. Ваза – печаль, грусть. Весы – гармония, если заметен их перекос – денежные проблемы. Вилка – вас ждет роскошная жизнь. Гроб – болезни, вести о смерти. Дверь – удача в начинаниях. Дом – счастье в семье. Замок – препятствие, задержка осуществления планов. Калач – неожиданная радость, получение крупного состояния. Капкан – несчастные случаи. Карета и лошади – преодоление препятствий, карета без лошади – бесполезное путешествие, препятствия. Ключ – разочарованность, тоска. Колокол – неприятные события. Коляска – рождение ребенка, перевернутая коляска – проблемы у детей, пустая надежда. Корабль – всегда означает что-то новое, неизведанное, новые шансы и способности.

Лампа – вы добьетесь своих целей и поразите всех своей настойчивостью и упорством, абажур на лампе – одиночество, усталость от людей. Лестница – начало новой жизни, глобальные перемены. Лодка – возможность сменить работу на более выгодный вариант. Ложка – отравление, остерегайтесь заболеваний желудка. Лопата – возвращение утраты, расположенная у креста или квадрата – смерть близкого родственника. Лук и стрелы – общественное признание. Маска – притворство и лицемерие. Метла – семейные неурядицы, ссоры друзей. Меч – победа над врагами. Мост – символ того, что все напасти остались позади, и вы обязательно достигнете своей цели. Нож – решительные действия, в окружении отрицательных символов может означать опасность, шантаж. Ножницы – ловкость, самостоятельность в работе, с негативными знаками – разлад отношений, ссоры.

Обувь – встреча с опасным человеком. Очки – любопытство и подозрительность. Петля – опасная фигура при гадании на кофейной гуще, символ насильственной смерти. Решетка также является неблагоприятным символом, предвестником неприятностей и лишения свободы. Самолет – карьерный рост, если же вы видите смазанный символ – опасность. Свеча – материальное и семейное благополучие. Стол – успех в интеллектуальной деятельности. Стул – положительный символ гадания на кофейной гуще, означает успех в карьере и повышение. Топор – травмы и болезни. Трезубец – твердость характера и проявление силы воли. Факел – вести о смерти. Флаг – символ достижения цели, исполнения желаний. Церковь – выход из трудностей, обретение веры, также может означать создание семьи. Чемодан – финансовое везение, если же он располагается около лица – будьте внимательны, вас могут ограбить. Шляпа – честь, уважение. Якорь – вы наконец-то отдохнете от повседневных забот, у края чашки этот знак может значить любовь.

Если в практике гадания на кофейной гуще, символы будут другими, то постарайтесь соотнести их сделать толкование по их символическому значению. Напоследок, стоит отметить, что неровности и искажения фигур зачастую придают им негативный смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гадание на кофейной гуще, символы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Значение гадания на кофейной гуще, толкование знаков
» Гадание на игральных картах на будущее

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ЭЗОТЕРИКА :: Гадание-
Перейти: