ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
знак письмо году мужчине
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Красивые эротические письма любимому мужчине - интимные послания Источник: original-text.ru Vote_lcap45%Красивые эротические письма любимому мужчине - интимные послания Источник: original-text.ru Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Красивые эротические письма любимому мужчине - интимные послания Источник: original-text.ru Vote_lcap18%Красивые эротические письма любимому мужчине - интимные послания Источник: original-text.ru Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Красивые эротические письма любимому мужчине - интимные послания Источник: original-text.ru Vote_lcap36%Красивые эротические письма любимому мужчине - интимные послания Источник: original-text.ru Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Красивые эротические письма любимому мужчине - интимные послания Источник: original-text.ru Vote_lcap0%Красивые эротические письма любимому мужчине - интимные послания Источник: original-text.ru Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Красивые эротические письма любимому мужчине - интимные послания Источник: original-text.ru Vote_lcap0%Красивые эротические письма любимому мужчине - интимные послания Источник: original-text.ru Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Красивые эротические письма любимому мужчине - интимные послания Источник: original-text.ru Vote_lcap0%Красивые эротические письма любимому мужчине - интимные послания Источник: original-text.ru Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Красивые эротические письма любимому мужчине - интимные послания Источник: original-text.ru Vote_lcap0%Красивые эротические письма любимому мужчине - интимные послания Источник: original-text.ru Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Красивые эротические письма любимому мужчине - интимные послания Источник: original-text.ru

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Красивые эротические письма любимому мужчине - интимные послания Источник: original-text.ru Empty
СообщениеТема: Красивые эротические письма любимому мужчине - интимные послания Источник: original-text.ru   Красивые эротические письма любимому мужчине - интимные послания Источник: original-text.ru EmptyВс Дек 22, 2013 1:29 pm

Пример эротического письма: Наши чувства – прекрасны, как все наши ночи Любимый, я никогда не забуду вкус твоих нежных губ, которые так сладостно прикасались ко мне. Каждое мгновенье, проведенное с тобой, навсегда останется в моей памяти. Наши чувства – прекрасны, как все наши ночи. Я счастлива, что однажды повстречала такого мужчину, который дал мне почувствовать себя настоящей женщиной – ласковой и нежной, ранимой и откровенной, капризной и мудрой. В твоих руках я забываю обо всем и ощущаю себя маленькой девочкой, которой восхищаются и дорожат. В моих мыслях ты всегда рядом со мной, невзирая на все преграды и расстояния. Я слышу твой голос, чувствую твое дыхание и растворяюсь в мечтах. Мой хороший, ты бесконечно дорог мне, и я сделаю все, чтобы сохранить наши светлые чувства. Эротическое послание любимому мужчине Откуда рождается эта страсть во мне?! Что способствует этому? Твоя любовь…твой голос…твоё дыхание…Что движет мной, когда я закрываю глаза и забываю обо всём? Что я буду вспоминать после этой бессонной ночи, и чего я не смогу позабыть до конца своей жизни? Я хочу, чтобы ты целовал меня бесконечно… так, чтобы я почувствовала единение с огромной Вселенной, с целым миром, где еще вчера мне было так тоскливо и одиноко. Ты обрушил на меня лавину нежности, и я не хочу быть спасённой. Чего я хочу?... Ммм… я хочу быть твоей, ощущать твое естество, видеть твои глаза, полные любви и огня. Я хочу, чтобы эти мгновения остались в вечности, растворились во времени и стали нашей историей. Я хочу, чтобы ты ощущал моё тепло даже на расстоянии, даже расставшись со мной. Я хочу быть твоей единственной, настоящей, твоей сумасшедшей и самой желанной. Твоей или ничьей…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красивые эротические письма любимому мужчине - интимные послания Источник: original-text.ru
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru
» ПИСЬМО ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ
» Любовное письмо любимому мужчине, парню!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Женские форумы :: Личная жизнь :: Любовь-
Перейти: