ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
знак мужчине письмо году
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Гадание с зеркалом Vote_lcap45%Гадание с зеркалом Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Гадание с зеркалом Vote_lcap18%Гадание с зеркалом Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Гадание с зеркалом Vote_lcap36%Гадание с зеркалом Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Гадание с зеркалом Vote_lcap0%Гадание с зеркалом Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Гадание с зеркалом Vote_lcap0%Гадание с зеркалом Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Гадание с зеркалом Vote_lcap0%Гадание с зеркалом Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Гадание с зеркалом Vote_lcap0%Гадание с зеркалом Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Гадание с зеркалом

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Гадание с зеркалом Empty
СообщениеТема: Гадание с зеркалом   Гадание с зеркалом EmptyПн Дек 19, 2011 11:46 am

Гадание на зеркалах на святки ещё с древних времён считалось наиболее правильным и верным. Однако оно представляло некоторую опасность, которая заключалась в том, что гадающая могла лишиться чувств. Всё дело в зеркале, которое по старинным приметам является гранью между нашим миром и духами. Существует множество поверий, связанных с зеркалами. К примеру, беременной женщине и маленьким детям нельзя смотреться в зеркало, так как может быть нарушена грань между миром мёртвых и живых. Также запрещено смотреться в разбитое зеркало или в грозу, это несёт несчастье.
Гадание на суженого с зеркалом проводится в бане, делается это в полночь. Гадающая женщина должна находиться одна с распущенными волосами и без пояса. Нужно поставить на стол столовые приборы, свечку и зеркало. После этого девушка смотрит в зеркало и произносит речь для суженого. Затем должно появиться его отражение, и гадающая должна рассмотреть его внешность. После этого женщина произносит оберег - заклинание и мужчина исчезает.

Гадание на зеркалах можно проводить, поставив два зеркала напротив друг друга. Тогда отражения будут повторяться, таким образом, создав зеркальный коридор. В конце такого коридора гадающая увидит ряженого. Затем нужно на зеркала накинуть платок, умыться родниковой водой, надеть чистую одежду и отправиться спать.

Рассмотрим другое гадание перед зеркалом. Для этого вам потребуется полотенце и свеча. Возьмите эти предметы в пустое помещение. Поставив их на стол, сядьте напротив зеркала. Гадание заключается во фразе – заклинании: «Ряженый – суженый, приходи ужинать». Когда вы заметите, что свеча горит, не так ярко, а зеркало темнеет, необходимо вытереть его полотенцем. Затем появляется суженый и через плечо гадающей смотрит в зеркало. Девушка должна рассмотреть его и произнести фразу: «Чур его!», после этого мужчина исчезнет.

Существует ещё одно гадание перед зеркалом, которое носит мистический характер. Нужно установить полный с водой графин на стол. Сзади графина поставить зеркало. Расставить и зажечь три свечи с разных сторон графина. Теперь вам необходимо смотреть в зеркало через наполненный сосуд с водой, в нём вы увидите своё будущее.

Есть ещё гадание на зеркалах, под названием «тоннель». Нужно взять три зеркала различных размеров и свечи в количестве двенадцати штук. Зеркала должны быть каждый больше другого. Нужно поставить их друг напротив друга по возрастанию их размеров, а по краям установить по шесть свечек. Затем внимательно смотрите в тоннель. Если вы увидите свет, значит, в скором времени вас ждёт подарок. Если увидите женское лицо, что предвещает возможную измену любимого, значит нужно быть начеку. Лица маленьких детей говорят о том, что вполне вероятно, они скоро у вас появятся. Если же это детские лица родственников, значит, они нуждаются в вашей поддержке или помощи. То же самое касается и лиц взрослых родственников или знакомых.

Гадание на зеркалах имеет много разновидностей. Среди них так же встречаются различные ритуалы и заговоры. Вот, к примеру, ритуал на возвращение любимого мужчины. Для этого нужна его фотография и ваша. На фото фигуры людей должны быть изображены в полный рост, не обрезаны. Теперь нужно взять два зеркала и к каждому прикрепить по фотографии. После чего сложите зеркала так, чтобы лица на фото соприкасались и оставьте их до полнолуния. Когда полнолуние наступит, вынесите зеркала на улицу и обратите их на луну. Когда любимый человек вернётся к вам, фотографии нужно будет разъединить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гадание с зеркалом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ЭЗОТЕРИКА :: Гадание-
Перейти: