ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
знак году письмо мужчине
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился? - Страница 2 Vote_lcap45%Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился? - Страница 2 Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился? - Страница 2 Vote_lcap18%Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился? - Страница 2 Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился? - Страница 2 Vote_lcap36%Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился? - Страница 2 Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился? - Страница 2 Vote_lcap0%Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился? - Страница 2 Vote_lcap0%Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился? - Страница 2 Vote_lcap0%Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился? - Страница 2 Vote_lcap0%Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
екапика
Гость
Anonymous



Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился?   Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился? - Страница 2 EmptyПн Мар 28, 2016 8:28 pm

Девки работает он меня любит но боится сказать
У кого не сработало не расстраивайтесь всё получится!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья Г
Гость
Anonymous



Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Уф   Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился? - Страница 2 EmptyВт Мар 29, 2016 8:02 am

Нет. Это не для меня. Мне нравится мальчик из 8 класса, а я ещё в 5. Но он такай красивый! Один раз он перебежал мне дорогу и я упала с велосипеда. Он мне помог и тд. А теперь вообще не обращает внимания на меня. Он живёт ещё со мной в одном доме. Что делать???????
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюша Love
Гость
Anonymous



Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: О да   Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился? - Страница 2 EmptyВт Мар 29, 2016 8:06 am

Меня он полюбил
Вернуться к началу Перейти вниз
Мухамбетова Милана
Гость
Anonymous



Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился?   Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился? - Страница 2 EmptyПт Апр 01, 2016 1:30 pm

Знаете я учусь в 3 классе.Он мой одноклассник (которого я люблю).Он сначала меня любил,хорошо со мной обращался,всегда все уступал.А теперь он нашел ДРУГУЮ!!!!!!Я даже чуть не заплакала дома.Он ведь такой красивый и добрый.А так ничего не помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как сделать так, чтобы мальчик в тебя влюбился?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» а что делать, если мальчик (8 лет) влюбился в меня, а мне тоже 8?
» мальчик полюбил или нет аможет да
» Как добиться, чтобы он сделал предложение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Женские форумы :: Личная жизнь :: О мужчинах-
Перейти: