ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
письмо мужчине знак году
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Парень не замечает меня, что делать? Vote_lcap45%Парень не замечает меня, что делать? Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Парень не замечает меня, что делать? Vote_lcap18%Парень не замечает меня, что делать? Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Парень не замечает меня, что делать? Vote_lcap36%Парень не замечает меня, что делать? Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Парень не замечает меня, что делать? Vote_lcap0%Парень не замечает меня, что делать? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Парень не замечает меня, что делать? Vote_lcap0%Парень не замечает меня, что делать? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Парень не замечает меня, что делать? Vote_lcap0%Парень не замечает меня, что делать? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Парень не замечает меня, что делать? Vote_lcap0%Парень не замечает меня, что делать? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Парень не замечает меня, что делать?

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Парень не замечает меня, что делать? Empty
СообщениеТема: Парень не замечает меня, что делать?   Парень не замечает меня, что делать? EmptyСр Дек 25, 2013 10:52 am

Сегодня парни стали очень перебирать среди возможных избранниц для себя. Раньше все было гораздо проще, но не сегодня. Особы мужского пола могут быть увлечены то ли спортом, то ли компьютерными играми, то ли работой, и в такой ситуации их очень тяжело отвлечь от любимого дела. Проблема в том, что основную часть времени они уделяют своей «крутейшей» работе и т.п. Но как быть, если молодой человек понравился, как говорится «зацепило», и отдавать его любимому компьютеру совсем не хочется? Почему бы не привлечь внимание парня на себя, но как именно действовать, что говорить, что предпринимать, обо всем этом читайте ниже.
Ты можешь смотреть на него часами, а он только взглядом проводит мимо, и такое чувство, что он вообще тебя не замечает. Сначала разберись, в чем проблема, может ты ему не нравишься, возможно у него есть девушка, а может и жена, ну и наконец, возможно он нетрадиционной ориентации, бывает разное. Самый реальный вариант – познакомится с одним из его друзей, желательно парнем, ведь если у него есть хорошая подруга, просто из чувства ревности, без намека что она его любит, не даст тебе нужную информацию. В такой обстановке важно время, ведь сразу вам могут не предоставить всю информацию и подождать лишнюю неделю должно быть не так уж и трудно, вы то знаете кто ваша цель.
Находись в тех местах, где он часто бывает.
Это может быть где угодно (кафе, библиотека, клуб, магазин и т.д.). Сперва договорись с другом или подругой, чтобы они были с тобой в том месте, где ты будешь ждать возлюбленного. Главное веди себя естественно, желательно веселиться, ведь улыбающиеся люди привлекают внимание больше других. Несколько первых «случайных» встреч проведи так, чтобы он даже не посмел подумать, что он тебе симпатичен, вообще не обращай внимания на него. Ведь парни не глупые вовсе, и заметив, что девушка за ним наблюдает, в будущем могут воспользоваться вами и бросить, что не даст ни малейшего шанса на какие-либо отношения.
Информация.
В будущем, или в момент знакомства, или уже в процессе общения, тебе нужна будет информация о нем, совершенно разного характера. Так что бери блокнот и записывай то, чем он любит заниматься (спортом, слушать музыку, смотреть фильмы, рисовать и т.п.), какой у него круг общения, ведь, возможно, тебе в будущем придется часто видится с этими людьми.
Внешний вид.
Ты должна создать образ «желанной» девушки. Это не означает, что нужно одевать самую короткую юбку и демонстрировать свою грудь, конечно же нет! Ты должна одеться не сильно вызывающе, чтобы он увидев тебя, уже сам дорисовал что ему хочется (парни очень часто так делаю, так что будь уверена, это подействует).
Никаких других отношений.
В любом случае не давай повода понравившемуся парню подумать, что у тебя уже есть молодой человек или же ты в кого-то влюблена. Учитывая, что вы друг друга практически не знаете, то он, скорее всего, отступит, отдав тебя сопернику. Но это совсем не входит в ваши планы.
Парень не замечает меня, что делать?Будь незаметной.
Будь незаметной, но в тоже время делай так, чтобы он сам обратил на тебя внимание. Можешь смеяться, когда он не далеко, только главное – смех должен быть настоящим, а не наигранным. Можешь несколько раз пройти мимо него в туалетную комнату, но все равно делай вид, что не замечаешь его.
Знакомые и друзья.
Поговори с теми, кто его хорошо знают. Узнай, что именно его привлекает в женщинах, какие у него девушки были раньше, что стало причиной разрыва. Только узнавая о бывших девушках, будь предельно аккуратна, тема довольно таки трепетная, даже для друзей.
Активные действия.
После нескольких «наблюдений» за объектом переходи к активным действиям. То, что он тебя заметил – 100%, и его любопытство терзает, почему же ты его не замечаешь.
Случайная встреча.
Тут нужно среагировать быстро. В тот момент, когда он будет проходить мимо, урони что-то из своих вещей, если он поднимет, то считай это успех, ведь он джентльмен, но если девушка была бы ему не интересна, он мог бы этого не делать. В таком случае поблагодари его и представься, возможно, именно сейчас завяжется ваш разговор. Если он все же прошел мимо, то действуй на подобие того и дальше, только не повторяй одинаковые попытки, иначе он может что-то заподозрить.
Улыбнись ему.
После вашей «случайной встречи». Он рано или поздно обратит внимание и тогда просто улыбнись ему, покажи что тебе хорошо в его компании, что он тебе симпатичен, но сильно не увлекайся, и пока не отпускай свое сопровождение в лице друга/подруги.
Плоды усилий.
Если ты все сделала так как надо и парень не глупый, то теперь можешь ждать того момента, когда он подойдет, чтобы заговорить и познакомиться с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Парень не замечает меня, что делать? Empty
СообщениеТема: Re: Парень не замечает меня, что делать?   Парень не замечает меня, что делать? EmptyСр Дек 25, 2013 10:52 am

Он подошел.
Как только он подойдет с целью знакомства, считай ты добилась желаемого результата, начни с ним маленькую беседу, обычную, а после уходи, только не в тот момент, если он что-то нелепое скажет, иначе он подумает что ты обиделась и будет бояться потом подходить.
Чего ты не должна делать и говорить.
Не шути в его адрес, парни не любят когда над ними подшучивают практически незнакомые люди. Не в коем разе не спрашивай какой у него достаток, а то он будет думать, что у тебя на уме лишь его деньги. И не говори ему о своих проблемах, не стоит его «напрягать» ними.
Говори с ним об его увлечениях и хобби, веди себя доброжелательно и естественно и тогда он будет ошеломлен твоей загадочностью в одно время, и открытостью в другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парень не замечает меня, что делать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что делать, если бросил парень? Менять свою жизнь
» Бросил парень. Что делать?
» Что делать если бросил парень?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Женские форумы :: Личная жизнь :: Любовь-
Перейти: