ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
знак мужчине году письмо
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Краткая информация Vote_lcap45%Краткая информация Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Краткая информация Vote_lcap18%Краткая информация Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Краткая информация Vote_lcap36%Краткая информация Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Краткая информация Vote_lcap0%Краткая информация Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Краткая информация Vote_lcap0%Краткая информация Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Краткая информация Vote_lcap0%Краткая информация Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Краткая информация Vote_lcap0%Краткая информация Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Краткая информация

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Краткая информация Empty
СообщениеТема: Краткая информация   Краткая информация EmptyВт Дек 24, 2013 1:51 pm

Девы - самые настоящие "служаки", прекрасные администраторы и организаторы. Они обладают хорошими интеллектуальными и исполнительскими способностями, часто талантливы, глубокомысленны, артистичны, беспрекословно исполняют все законы и инструкции, все правила и предписания, но при этом очень мелочны, придирчивы и критичны. Из-за своей педантичности и прагматичности суют повсюду свой нос. Их любопытство никому не дает покоя. Всё они должны знать, обо всем должны быть информированы. Реалистическое и практическое постоянно берет верх, ибо материальные ценности, материальные блага и обеспеченная старость у них всегда на первом месте. Экономность и бережливость могут доходить до скупости, жадности и алчности.

Эмоциональные порывы как таковые отсутствуют. В своих чувствах всегда трезвы и рассудительны, будто они вовсе не имеют ни чувств, ни страстей. Но Девы быстро раздражаются и возбуждаются, еще быстрее обижаются по поводу и без повода. Они постоянно чем-то недовольны: собою, своей работой, работой других, своим положением и достигнутыми и не достигнутыми успехами, своими близкими и друзьями. Вспыльчивы и сварливы, спорят и ссорятся из-за любого пустяка. Они обожают разговоры и различные дискуссии на любую тему, где могут выразить свою точку зрения, умело манипулируя неопровержимыми фактами.

Общаясь с людьми, которые находятся под сильным влиянием знака Девы, следует вести себя с ними легко, весело и непринужденно. Чтобы получить результат от общения с Девами, прежде всего необходимо похвалить их труд и их самих. Они могут быть щедры, если вам удастся завоевать их симпатию, благосклонность и доверие.

Нанесенную обиду никогда не забывают и не прощают, так как злопамятны и часто коварны и мстительны.

Им легко дается учеба, поэтому большинство Дев имеют высшее образование. Девы, как правило, выбирают интеллектуальный труд. Они прекрасные финансисты, бухгалтеры, медицинские работники, педагоги, достигают успеха в науке, технике, научно-исследовательской работе, прикладных науках и ремеслах, то есть в профессиях, которые требуют особой тщательности и скрупулезности. Девы не лишены интереса к философским и религиозным вопросам, любят литературу, искусство, но чаще выбирают профессии, связанные с материальными ценностями. Все они умны и, как правило, профессионалы в своем деле. К жизненной цели идут упорно и последовательно. Достигают высокого социального положения через партнеров по делу. Они могут быть глубоко религиозными, заниматься магией и оккультными, сокровенными науками, а также - дипломатической или политической деятельностью.

Дева всего добивается собственным трудом. Ей приходится преодолевать многочисленные препятствия. Но сильные удары судьбы иногда заставляют Деву отстраниться от жизни, стать отшельником или вообще уйти в монастырь, так как они всегда находятся под властью своего настроения, которое чаще всего зависит от внешних обстоятельств. Девы обладают сильной волей и их нелегко переубедить, но они способны подчиниться воле более сильного человека.

В раннем возрасте Дев преследуют болезни, которые могут быть опасными для жизни или требуют хирургического вмешательства. Возможны также несчастные случаи, приводящие к телесным повреждениям. Но Дева - прирожденный целитель. Она прекрасно ориентируется в медицинских вопросах. Дева - "ходячая медицинская энциклопедия".

У Дев много друзей, знакомых, поклонников, а настоящих -два-три, но которые могут сыграть фатальную роль в судьбе. Нередко фатальные встречи происходят во время поездок или путешествий, когда возможно знакомство с человеком из далекого края или другой страны. Любовь приносит много страданий и разочарований, а брак нередко приводит к разводу. Часто возможно овдовение.

Один из родителей или членов их семьи может погибнуть насильственной смертью или умереть от неизлечимой хронической болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Краткая информация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Краткая информация
» Краткая информация
» Краткая информация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гороскопы :: Стихия Земли :: Дева-
Перейти: