ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
письмо мужчине знак году
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Краткая информация Vote_lcap45%Краткая информация Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Краткая информация Vote_lcap18%Краткая информация Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Краткая информация Vote_lcap36%Краткая информация Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Краткая информация Vote_lcap0%Краткая информация Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Краткая информация Vote_lcap0%Краткая информация Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Краткая информация Vote_lcap0%Краткая информация Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Краткая информация Vote_lcap0%Краткая информация Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Краткая информация

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Краткая информация Empty
СообщениеТема: Краткая информация   Краткая информация EmptyВт Дек 24, 2013 1:56 pm

Стрельцы - борцы за социальную справедливость, личную и духовную свободу, стремящиеся к светлому будущему и всегда имеющие четко поставленную жизненную цель. Стрельцы независимы и самостоятельны, не терпят никаких ограничений. У них философский склад ума, сильная интуиция, удивительная дальновидность, дар пророчества. Они благородны, великодушны, честны, справедливы, откровенны, прямолинейны, щедры. Упорства и настойчивости им не занимать, так же как и трудолюбия и работоспособности. Своеобразный нрав смягчается исключительной доброжелательностью. Правда, нередко материальные ценности приобретаются не совсем честным путем либо спекулятивной деятельностью, но всё это делается весьма разумно и без ущерба для других. Их часто не понимают, обвиняя в идеализме и утопизме, хотя на самом деле это вовсе не так. Разумеется, в их жизни бывают неудачи, но это их не обескураживает, так как они четко знают, что завтра будет лучше, чем вчера, и никогда не теряют надежды и веры.

Стрельцы - люди темпераментные, веселые. Их чувства -интенсивные. Деятельность - экспансивная. Они обладают ярко выраженным чувством собственного достоинства, стремятся к власти, славе, для них немаловажны титулы, награды, стараются окружить себя великолепием, часто показным. Обладая выдающимся организаторским талантом, Стрельцы достигают больших результатов в практической деятельности, пользуются заслуженным уважением, имеют авторитет среди профессионалов и популярность у масс. Их отличает сильное стремление достичь высокого социального и материального уровня.

Стрельцы - великие путешественники и исследователи. Их манят новые страны, новые люди и новые впечатления, дающие им возможность получить новые знания, расширить свой горизонт и сформировать собственное мировоззрение. Они, как правило, религиозные и высокодуховные люди. Именно этот знак дает священнослужителей, миссионеров и Учителей с большой буквы.

Общаясь с людьми, которые находятся под сильным влиянием знака Стрельца, следует быть правдивым и справедливым, иначе разговор может не состояться. Начинать разговор следует с его любимых тем (путешествия, природа, животные) или затронуть философские и религиозные проблемы. Стрельцы сами откровенны и ждут того же от других. Так как их отличает врожденная духовность, им часто приходится выслушивать исповеди. Если вы откроете Стрельцу тайники своей души, поделитесь своей бедой, то часто неожиданно для себя в общении с ним вы получите ответы на давно мучившие вас вопросы.

Стрельцам свойственны профессии, требующие прозорливости, сообразительности, воображения. Так как Стрельцы в основном очень честолюбивы, то профессии себе выбирают престижные и ^уважаемые в обществе. Из них получаются хорошие юристы, адвокаты, судьи. Они занимают высокие военные и государственные посты. |Их много среди научных работников, крупных предпринимателей, путешественников-исследователей. Хотя им не чужда и медицина, ^особенно психотерапия. Как уже упоминалось выше, много Стрельцов среди религиозных деятелей.

Человеку этого знака или одному из его родителей во время путешествий или поездок грозит гибель. Первый брак редко бывает счастливым. Материальное положение всецело зависит от собственных стараний.

Следует внимательно рассмотреть положение и статус Юпитера в карте, так как Юпитер является главным управителем знака Стрельца. Сильный Юпитер позволяет Стрельцам держаться на поверхности житейского океана.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Краткая информация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Краткая информация
» Краткая информация
» Краткая информация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гороскопы :: Стихия Огня :: Стрелец-
Перейти: