ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
знак мужчине письмо году
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Краткая информация Vote_lcap45%Краткая информация Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Краткая информация Vote_lcap18%Краткая информация Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Краткая информация Vote_lcap36%Краткая информация Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Краткая информация Vote_lcap0%Краткая информация Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Краткая информация Vote_lcap0%Краткая информация Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Краткая информация Vote_lcap0%Краткая информация Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Краткая информация Vote_lcap0%Краткая информация Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Краткая информация

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Краткая информация Empty
СообщениеТема: Краткая информация   Краткая информация EmptyВт Дек 24, 2013 2:04 pm

В большинстве своем Водолеи - идеалисты, утописты, философы, социальные мыслители, революционеры, бунтари, мятежники, в зависимости от их духовного уровня и развития. Руководствуются высокими идеалами.

Водолеи крайне самоуверенны, свои идеи и планы осуществляют вопреки любой оппозиции и с исключительной оригинальностью. Если дело их вдохновляет, то они способны вложить в него весь свой потенциал, берутся за него решительно и работают с большим упорством и настойчивостью, проявляя воистину удивительное трудолюбие. Если же дело, как они считают, не стоит их внимания или же они потеряли интерес к своей очередной "великой идее", то большего лентяя просто трудно найти. У них появляется множество отговорок, которые находятся прежде всего для самооправдания. Но чаще всего Водолеи в таких ситуациях просто исчезают из поля зрения, чтобы через время появиться с новой "сногсшибательной идеей". Несмотря на то, что окружению не раз приходилось расхлебывать, что заварили Водолеи, они немыслимым образом умудряются вдохновить новых и старых подвижников на реализацию своих очередных головокружительных планов.

Свои взгляды и убеждения Водолеи отстаивают умело, логично, аргументировано. Если в чем-то уверены, то переубедить их практически невозможно, а уж если они горят какой-либо идеей, то лучше не вмешивайтесь в полемику, они вас все равно переубедят и сделают своим соратником. В этом Водолеям помогают сильная интуиция, психологический дар, тонкое понимание людей. Несмотря на свою удивительную общительность, Водолеи в то же время крайне независимы и самостоятельны. Они любят и желают облагодетельствовать все человечество, но могут не заметить нужду конкретного человека. Не из-за черствости, просто все их мысли в данный момент заняты "решением мировой проблемы". Они искренне убеждены, что если на земле реализовать лозунги "Свобода, Равенство, Братство", то все сразу и конкретно каждый станут счастливыми. Это единственное, в чем Водолеям пока еще не удалось убедить человечество. Водолеи - пионеры идей. Они хорошо видят перспективы, возможности, предвидят будущие события. Они схватывают идеи на лету, способны увидеть новое буквально во всем. Именно поэтому они так стремятся к общению.

Для общения с Водолеями не существует каких-либо правил. Водолеи - яркие индивидуалисты и оригиналы, и для большинства людей просто непонятны. Общаясь с ними, следует быть открытыми, искренними, честными, порядочными, даже в мелочах. Несмотря на то, что сами они не всегда выполняют своих обещаний, так как часто берут на себя больше, чем могут сделать, они требуют от других, чтобы их слова не расходились с делом. Могут внезапно, неожиданно даже для самих себя поменять решение. Следует помнить, что для себя Водолеи всегда найдут аргументированные оправдания, а ваши - смогут обесценить вмиг. Не пытайтесь с ними спорить, они очень своенравны и упрямо отстаивают свое. Отношения с миром они строят исключительно на чувстве симпатии или антипатии, ими в основном руководит импульс, порыв. Поэтому если вам по какой-то причине нужен Водолей, постарайтесь ему понравиться, а любые дела с ним решайте по возможности быстро, не откладывая на завтра. К сердцу Водолея, для которого понятия дружбы святы, есть один путь - поддержать его идею, внести что-то необычное, незаурядное, но не мешать быть ему лидером, как бы он ни провозглашал идеи равенства и братства. Даже если он вдохновится вашей идеей, вы и не заметите, как она станет его знаменем. Не следует забывать, что Водолеи свободолюбивы и независимы, поэтому их невозможно привязать к себе никакими условностями и правилами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Краткая информация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Краткая информация
» Краткая информация
» Краткая информация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гороскопы :: Стихия Воздуха :: Водолей-
Перейти: