ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
знак письмо году мужчине
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Моде лучше следовать в других вопросах Vote_lcap45%Моде лучше следовать в других вопросах Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Моде лучше следовать в других вопросах Vote_lcap18%Моде лучше следовать в других вопросах Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Моде лучше следовать в других вопросах Vote_lcap36%Моде лучше следовать в других вопросах Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Моде лучше следовать в других вопросах Vote_lcap0%Моде лучше следовать в других вопросах Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Моде лучше следовать в других вопросах Vote_lcap0%Моде лучше следовать в других вопросах Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Моде лучше следовать в других вопросах Vote_lcap0%Моде лучше следовать в других вопросах Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Моде лучше следовать в других вопросах Vote_lcap0%Моде лучше следовать в других вопросах Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Моде лучше следовать в других вопросах

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Моде лучше следовать в других вопросах Empty
СообщениеТема: Моде лучше следовать в других вопросах   Моде лучше следовать в других вопросах EmptyСб Апр 23, 2011 5:51 am

Сохраняя девственность, девушка сохраняет чистоту своей души и здоровье своих будущих детей. Девичья честь – честь семьи, честь рода.

Увы, для некоторых молодых людей в наше время, если девушка сохранила целомудрие, то она, значит, несовременная. И многие девушки стыдятся своего целомудрия. Боятся из-за их отказа вступить в близкие отношения потерять молодого человека.

Но я считаю, не нужно идти на поводу у моды, девушкам желательно сохранять девственность до брака. Это очень влияет на будущие отношения между мужем и женой, они более нежные и теплые, а потом на здоровье детей. Если брачные отношения построены на целомудрии, они очень долго хранят уважение друг к другу, преданность и верность. Пусть есть различия в характерах, социальных устоях, но крепкая семья закладывается целомудрием.

Наши предки хорошо понимали это. Редки были случаи интимных отношений до брака и то, думаю связанных с глубоким чувством. И забеременеть или сделать аборт девушке считалось позором. Было чувство стыда, страха, что замуж никто не возьмет.

Сейчас общественное мнение поменялось, взаимного уважения, преданности и верности в молодых семьях стало значительно меньше, налицо огромное количество разводов, внебрачные связи, быстрая смена «партнеров». Я думаю, что всё это результат пренебрежительного отношения как девушек, так и юношей к своей чистоте.

С пренебрежительным отношением к девственности девушки что-то в душе у мужчины разрушается, появляется животное чувство, нечеловеческое, он стремится просто удовлетворить свою страсть.

Добрачные близкие отношения редко приводят к семье, но часто приводят к появлению потомства. Отсюда проблема безотцовщины, с которой я постоянно работаю в последнее время. Одинокая мама приходит к психотерапевту по поводу поведения ребёнка. На этого ребенка всё время кто-то жалуется – воспитатели, учителя или опекуны, взявшие его на содержание, либо сама мама. Проблемы у таких детей одни и те же: очень сильная агрессия, импульсивное поведение, неуправляемость, маленький ребёнок кусается, дерётся. Страхов много. Нет чувства защищенности, страшно им жить в этом мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моде лучше следовать в других вопросах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Женские форумы :: Личная жизнь :: Девственность-
Перейти: