ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
году знак письмо мужчине
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен? Vote_lcap45%Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен? Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен? Vote_lcap18%Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен? Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен? Vote_lcap36%Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен? Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен? Vote_lcap0%Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен? Vote_lcap0%Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен? Vote_lcap0%Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен? Vote_lcap0%Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен?

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен? Empty
СообщениеТема: Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен?   Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен? EmptyСб Окт 09, 2010 4:06 am

Созвездия, под которыми мы родились, могут влиять на наш характер и выбор партнера.
Не стоит рассматривать данную статью как истину в последней инстанции. «Идеальных» представительниц любого знака зодиака, на все 100% подходящих под приведенное описание, в природе не существует, как не существует и флегматиков, холериков, меланхоликов и сангвиников в чистом виде. Тем не менее, получить общее представление о том, что кто вам нужен, вполне реально. Мы ни в коем случае не призываем вас рушить уже сложившиеся отношения, если вдруг окажется, что согласно этому тексту вы не подходите друг другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен? Empty
СообщениеТема: Re: Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен?   Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен? EmptyСб Окт 09, 2010 4:07 am

Женщина — Лев

Она любит выставлять себя на показ, женщина — Лев держится так, будто она драгоценность, шедевр ювелирного искусства, выставленный в витрине. Окружающим дозволяется любоваться ею, даже если у них в кармане нет ни гроша. Женщина - Лев уверена в том, что создана быть звездой. Для нее крайне важно мужское внимание и восхищение, даже секс порой ей нужен для того, чтобы еще раз убедиться в том, что она по-прежнему котируется на рынке.

Женщина — Лев легко и непринужденно оперирует двойными стандартами. Она требует от своего мужчины постоянных доказательств того, что она — единственная (на меньшее Львица никак не согласна). Но это абсолютно не мешает ей наслаждаться собственной свободой. Ею женщина — Лев очень дорожит и не приемлет никаких попыток ее ограничить.

Эта особа просто создана из противоречий: она любит людей, но это не мешает ей быть эгоцентричной особой, обожает командовать, но умеет делать это с достоинством и тактично, заносчива и воображает о себе очень много, но при этом добросердечна. Правда, проблемы других людей она начинает замечать исключительно в том случае, если они каким-то образом касаются ее самой.

Женщина — Лев непредсказуема и соблазнительна, ее чувства редко обладают какой-то особенной глубиной, скорее их можно назвать поверхностными. Она часто влюбляется, но редко способна полюбить по-настоящему, для этого ей не хватает самоотверженности. Львица не способна кому-то подчиняться. Она частенько является одной из вершин любовного треугольника, в случае с Львицей — это комбинация состоит из одной женщины и двух мужчин, ей нравится игра и ощущение власти над обоими.

Если люди не соответствуют ее ожиданиям, то в этом виноват кто угодно, только не она сама. Если в жизни Львицы случается какой-то душевный кризис, она с удовольствием примется его драматизировать и не упустит случая примерить на себя амплуа трагической героини.
Ее больше интересуют «спецэффекты», нежели проявление настоящих чувств. Как правило, большинство трагедий, с которыми сталкивается Львица, инициированы ей самой.

Женщина — Лев слишком сильно верит в идеалы и потому часто разочаровывается в мужчинах. На практике оказывается, что она склонна выбирать «неподходящих парней», а тех, кто ей по-настоящему интересен, она отталкивает, требуя в постели невозможного. У огромного количества Львиц настоящий «дар» делать себя несчастной.

Львица любит тратить деньги — в первую очередь, на себя, любимую. Зная за собой склонность к транжирству, женщина — Лев с удовольствием заводит знакомства с обеспеченными мужчинами.

Львица тщательно следит за тем, как выглядит. Она никогда не пропустит визит в салон красоты — регулярно посещает своего парикмахера (стилиста, визажиста, косметолога и.т.д.), покупает яркие наряды, следит за модными трендами, обожает меха и драгоценности. Одно из ее любимых занятий — это дизайн домашнего интерьера, для которого женщина - Лев частенько выбирает красный цвет.

Впрочем, при наличии средств, Львица готова тратить не только на себя — подарок от нее наверняка будет дорогим и экстравагантным. Если Львица устраивает какое-то мероприятие, то делает это с размахом, от праздников, которые она организует, чуть-чуть отдает «цыганщиной».

Другие женщины часто ей завидуют — еще бы, мужчины вряд ли способны пройти мимо Львицы, она притягивает их взгляды и флиртует направо и налево. Когда она смеется и кокетничает, любой почувствует себя настоящим мачо и героем ее романа в одном лице. Однако на ее счет лучше не обольщаться — купаться в мужском обожании — одна из привычек Львицы, вовсе не обязательно, что за ее игривым смехом, сексуальными позами и жестами прячутся какие-то глубокие чувства.

Что касается профессиональных аспектов, то (по описанным выше причинам) с ней достаточно сложно сработаться, несмотря на то, что Львица часто бывает весьма талантлива. Она с трудом переносит критику со стороны, о самокритике нет и речи — редкая Львица о ней вообще задумывается...

Женщина — Лев ненавидит рутину, она сводит ее с ума, возможность путешествовать радует ее ничуть не меньше мехов и драгоценностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен? Empty
СообщениеТема: Re: Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен?   Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен? EmptyСб Окт 09, 2010 4:07 am

Львица в постели

Женщина — Лев уверена, что заполучив ее, любой мужчина должен быть вне себя от счастья. Она инстинктивно знает, как на нее реагирует сильная половина человечества и способна соблазнить кого угодно просто пожав плечиком или поманив пальчиком.

Если любовник ее чем-то не устраивает, она не станет предпринимать никаких попыток его переделать. Ее презрение — это по-настоящему смертельное оружие, Львица не нуждается в словах, чтобы его выразить, ей достаточно жестов. Смельчаков, которые после этого способны на реванш крайне мало. Как правило, мужчины просто убегают с поля эротического боя.

Женщина — Лев предпочитает разоблачаться медленно, сводя своим неспешным стриптизом с ума. Горе тому любовнику, что решит ускорить ход событий, и, желая перейти непосредственно к половому акту, набросится на нее — Львица будет очень недовольна и выпустит свои острые коготки.

Эта особа не испытывает потребности быть оригинальной и креативной в постели, зачем, ведь в конце концов, все неминуемо сведется к простым и понятным телодвижениям? Но если умелый партнер сумеет пробудить ее страстность, то не пожалеет об этом ни на минуту, она будет откликаться на каждое его прикосновение.

В процессе интимной близости она пытается быть лидером, но, как правило, соглашается на «равноправие». Эрогенные зоны Львицы — лицо, уши, шея и внутренняя поверхность бедер, она будет вне себя от восторга, если ее любовник не просто покроет их поцелуями, а пустит в ход язык и оближет, будто эскимо. Секс для женщины — Льва — это спектакль, так что свет непременно должен гореть, чтобы можно было видеть друг друга, ей нравится заниматься любовью сидя, чтобы партнер мог как следует рассмотреть ее роскошное тело и дотянуться языком и губами до ее груди.

Львица, в обычной жизни уставшая от конкуренции с мужчинами и засилья мужчин вообще, в сексе часто берет на себя мужскую роль, она даже может вооружиться каким-то подручным средством, например, фаллоимитатором и буквально изнасиловать партнера.
Вернуться к началу Перейти вниз
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен? Empty
СообщениеТема: Re: Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен?   Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен? EmptyСб Окт 09, 2010 4:08 am

Кто ей подходит

Когда женщина — Лев встречает мужчину — Стрельца, то жаркий флирт быстро перерастает в серьезные отношения, наполненные страстью. Стрелец не перестает очаровывать Львицу все новыми и новыми идеями, не давая ей заскучать.

Роман с мужчиной — Весами способен превратить жизнь Львицы в сказку, особенно, если его уверения в любви подкреплены солидным банковским счетом. У этих двоих общие интересы, они понимают друг друга с полуслова.

Встреча с мужчиной — Овном — это любовь с первого взгляда, у которой есть все шансы перерасти в брак, если только оба партнера примутся изучать искусство компромисса.

Еще один неплохой вариант — мужчина — Близнец, он всегда будет тем самым зрителем и слушателем, который так нужен Львице. Если ей попадется Близнец, несклонный к постоянным поискам места, где лучше, то эти отношения будут гармоничными и продлятся не один год.

Мужчина — Лев и женщина — Львица созданы друг для друга, как только они научатся слышать друг друга и учитывать интересы партнера (а это случится довольно быстро), все у них получится.

Женщину — Льва и мужчину — Деву так и тянет друг к другу. Если она станет чуточку меньше тратить, а он чуточку меньше экономить, то этот роман (особенно его сексуальная сторона) доставят массу удовольствия обоим.
Вернуться к началу Перейти вниз
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен? Empty
СообщениеТема: Re: Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен?   Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен? EmptyСб Окт 09, 2010 4:08 am

Кто ей не подходит

Мужчина — Рак не склонен боготворить вторую половинку, это прерогатива женщин, рожденных под этим знаком зодиака, увы, Львице не дождаться столь нужного ей обожания, эти отношения умрут, так толком и не родившись.

С мужчиной — Козерогом Львице лучше состоять в деловой связи, а не в любовной, они — отличные партнеры, но никак не две половинки одного целого.

Мужчина — Рыбы способен подарить Львице нужную дозу внимания, однако кроме этого самого внимания, ему, как правило, больше нечего ей предложить. А ее прямолинейность ему быстро надоест.

Мужчина — Телец слишком любит доминировать (примерно также, как и сама Львица) — эти двое никогда не смогут договориться, кто из них будет командовать парадом.

Мужчина — Водолей любит власть еще сильнее, чем сама Львица, ей лучше не подпускать его слишком близко, иначе кончится тем, что Водолей будет держать Львицу на коротком поводке, а у нее уже не останется никаких сил, чтобы вырваться на свободу.

Мужчина — Скорпион слишком ревнив, а женщина — Львица слишком склонна к флирту, чтобы поддаться на его уговоры сидеть дома (надеть паранджу, никогда не смотреть и не разговаривать с другими мужчинами) и не чувствовать себя политзаключенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женщина — Лев: кто она и какой мужчина ей нужен?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Женщина — Рак: кто она и какой мужчина ей нужен?
» Женщина — Весы: кто она и какой мужчина ей нужен?
» Женщина-Близнец: кто она и какой мужчина ей нужен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гороскопы :: Стихия Огня :: Лев-
Перейти: