ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
знак году письмо мужчине
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Любовное письмо любимому мужчине, парню! Vote_lcap45%Любовное письмо любимому мужчине, парню! Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Любовное письмо любимому мужчине, парню! Vote_lcap18%Любовное письмо любимому мужчине, парню! Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Любовное письмо любимому мужчине, парню! Vote_lcap36%Любовное письмо любимому мужчине, парню! Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Любовное письмо любимому мужчине, парню! Vote_lcap0%Любовное письмо любимому мужчине, парню! Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Любовное письмо любимому мужчине, парню! Vote_lcap0%Любовное письмо любимому мужчине, парню! Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Любовное письмо любимому мужчине, парню! Vote_lcap0%Любовное письмо любимому мужчине, парню! Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Любовное письмо любимому мужчине, парню! Vote_lcap0%Любовное письмо любимому мужчине, парню! Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Любовное письмо любимому мужчине, парню!

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Любовное письмо любимому мужчине, парню! Empty
СообщениеТема: Любовное письмо любимому мужчине, парню!   Любовное письмо любимому мужчине, парню! EmptyВт Дек 27, 2011 10:13 am

Я решила написать это письмо тебе, потому что больше не нашла способа выразить все свои чувства и эмоции. Ты прекрасно знаешь, как долго я ждала такого мужчину как ты. Ты мой идеал и я готова пойти на всё ради тебя. Никто не может сравниться с твоей мужественностью, храбростью и добротой.

Я мечтаю о том дне, кода мы останемся с тобой вдвоём. Вечерами я представляю себе, как ты меня забираешь в прекрасное место, где всё существует только для нас одних. Эти часы будут самыми счастливыми для меня. Я хочу окунуться в твои объятия, забыть обо всём на свете. Наслаждаться твоим присутствием. Твои руки такие сильные и нежные, когда они прикасаются ко мне, я чувствую себя в безопасности. Я хочу прикоснуться к тебе снова и снова. чтобы почувствовать незабываемые ощущения.

Именно ты даришь мне мечты. Я чувствую себя настолько окрылённой, что любой ангел может мне позавидовать. Глядя на тебя моё сердце, начинает биться быстрее, у меня захватывает дыхание, и мурашки пробегают по всему телу. Это любовь. Я чувствую, что мы будем с тобой вместе навсегда. Это моё желание, и я загадываю его всегда.

Я люблю тебя, слышишь, люблю. Больше всех на свете. Без тебя мне не нужен этот мир, мне никто не нужен. Только ты один живёшь в моём сердце. Ты единственный, долгожданный. Я не смогу без тебя. Будь всегда со мной. И всегда помни о том, что я навеки только твоя, что я очень, очень сильно люблю тебя. Нежно целую.
Вернуться к началу Перейти вниз
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Любовное письмо любимому мужчине, парню! Empty
СообщениеТема: Re: Любовное письмо любимому мужчине, парню!   Любовное письмо любимому мужчине, парню! EmptyВс Дек 22, 2013 1:21 pm

Удивлен? Теперь я, наконец, могу сказать тебе все, что думаю и не бояться при этом, ведь ты меня не видишь, как не видишь моих чувств. Но я постараюсь тебе сказать о них как можно больше для того, чтобы ты прочувствовал то, что чувствую я! Чтобы ты понял, как я ценю тебя и боюсь потерять!
Любимый, я надеюсь, что ты поймешь все, что я хочу тебе сказать в этом письме. Это так странно и приятно, когда, просыпаясь по утрам и засыпая ночью, так не хватает тебя. Я пойду за тобой и в огонь, и в воду! Я буду всем сердцем ловить каждый твой вздох, каждую улыбку, потому что я очень сильно тебя люблю! Я подарю тебе счастье! Я могу это сделать, ведь ты - моя жизнь! Я верю в тебя, я боюсь за тебя, я люблю тебя и знаю, что, не смотря ни на что, я буду рядом! Знаешь, так странно, когда тебя нет рядом. Чувство разлуки сильнее меня, ведь оно медленно убивает меня, лишая сна и радости... Романтика, которую ты даришь мне, поднимает меня к небесам, где я хочу остаться с тобой навсегда...
Мой самый родной, желанный, любимый, мне ведь просто нужно, чтобы ты был всегда рядом со мной. Если бы это было в моих силах, то я бы подарила тебе Вселенную, подарила небо, луну и солнце. Это было бы так романтично, и ты бы понял, как сильно я нуждаюсь в тебе. Только раз в жизни бывает такая любовь, когда ты точно знаешь, что она никогда не пройдет, никогда не закончится. Я это знаю, а ты?
Найти друг друга среди миллионов тысяч лиц, проходящих по улице, и не потерять - это большой дар и я благодарю за него жизнь! Я сделаю все, чтобы никогда не потерять тебя! И я счастлива, ведь такая любовь, искренняя и настоящая, дается в жизни только раз. Я тобой очень дорожу, любимый!
Я пишу тебе это письмо для того, чтобы ты, наконец-то, понял, что мы должны быть вместе всегда, должны преодолеть все препятствия, все ситуации и быть вместе! Нельзя прогонять нашу любовь, она нам этого не простит, а жизнь без любви не стоит и монеты. Ты же знаешь это. Скажи, что знаешь...
Давай дарить друг другу любовь и романтику, радуясь каждой минутке, проводящей вместе. Я без тебя больше не смогу жить, не смогу дышать, не смогу существовать! Родной мой, если бы можно было описать все те чувства, которые мне дарит любовь к тебе, я бы это сделала, но ты же знаешь, что я не могу это сделать, ведь только искренне любящий человек не может описать чувство любви. Чувство, ради которого стоит жить! Чувство, за которое нужно бороться!
Вернуться к началу Перейти вниз
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Любовное письмо любимому мужчине, парню! Empty
СообщениеТема: Re: Любовное письмо любимому мужчине, парню!   Любовное письмо любимому мужчине, парню! EmptyВс Дек 22, 2013 1:22 pm

Здравствуй, дорогой мой и любимый, я была приятно удивлена, когда получила твой подарок, что ты помнишь день моего рождения. Ты знал обо мне все и всегда, и это маленькое черное платье так же комфортно, как и твои объятия. Наверное, ты как-то представлял себе наши отношения, когда посылал мне подарок.
Как бы там ни было, я вижу тебя благородным и возвышенным. Я одинока, и нет рядом человека, который бы мог с тобой сравниться. Вспомни, как ты ревновал меня. Смешно, твоя ревность беспочвенна. Твои достоинства не разрешат мне играть твоим сердцем. Да, я не встречала такой утонченности, такой деликатности и такого острого и опасного, как лезвие, твоего интеллекта. В любом состоянии и всегда ты будешь для меня лучше других.
Я уверена, что ты заслуживаешь лучшего, но как рассказать тебе об изменениях в моей душе, из-за которых я не с тобой? Знаю, что ты не любишь, когда женщина плачет, и не пытаюсь вызвать в тебе ничего подобного. Знаешь, первое, что вонзилось в меня - это не боль, это шок, от того, что в наших отношениях могла быть трещина для входа кому-то из посторонних. С чего это началось, может быть с того, что я увидела такую же вазу на ее окне, как ты мне подарил, или с тех слов, когда ты просил меня надевать красные одежды, а ведь они так хорошо идут ей, другой, но только не мне... Она для тебя и сейчас много значит, все твои суждения соизмеряются с ее мнением. А я не могла и не могу допустить такого и жить с этим.
Да, мы еще были вместе, ты мне улыбался, внешне все было так же. Но что-то произошло незаметно для меня и помимо моей воли, я вдруг ощутила весь мир по-другому. Это состояние было настолько контрастным с тем, когда ты меня в первый раз пригласил... Потом я себя долго переубеждала в том, что все ошибаются, и что для любого решения нужно время, что только ты мой любимый, но внутри меня что-то охладело, как будто оборвалось. Меня не согревали поцелуи, и я уже не смогла быть прежней.
Думаю, ты замечал мою холодность, но молчал. Ты спрашивал меня об этом, когда мы танцевали, помнишь? Я не могла лицемерить и страдала. Не суди меня строго, я старалась, как могла, сохранить отношения. Я понимала, что и тебе необходимо разобраться в своих сложностях из прошлого. Видимо, она была для тебя больше, чем воспоминание. Смешно сказать, я потеряла твое кольцо в тот день, когда она позвонила...
Трудно говорить, когда к тебе обращено сердце большого и любимого человека. Ты каждый день проводишь какое-то время у меня под окнами. Но знаешь, ведь ты все еще не отпустил ту боль, а возможно скоро она окажется рядом или пройдет мимо...
Вернуться к началу Перейти вниз
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Любовное письмо любимому мужчине, парню! Empty
СообщениеТема: Re: Любовное письмо любимому мужчине, парню!   Любовное письмо любимому мужчине, парню! EmptyВс Дек 22, 2013 1:24 pm

Привет Любимый!!! Я решила написать тебе письмо. Знаешь почему??? Да потому что когда я пытаюсь поговорить с тобой откровенно то с чем я сталкиваюсь???? Я сталкиваюсь стем, что вроде бы меня слышиш, говоришь, что понимаешь меня и вроде бы даже согласен со мной(меня глючит???Smile)))). Не знаю поймешь ли ты зачем я это делаю и почему это именно письмо, мы же вроде бы не в 17 веке, но все же..... может ты подумаешь что это глупо, но я хочу сделать все от меня зависящее чтобы сохранить наши отношения. Я готова разговаривать, готова идти на компромиссы, готова что-то менять, но только ВМЕСТЕ!!!!
Почему же я не готова делать это все сама, как и раньше??? Да потому что я считаю, что да любовь это прекрасное, великолепное чувство которое тебе срывает крышу до такой степени, что порой начинаешь терять к себе уважение...может с какой то стороны это даже прекрасно...так как мягко говоря не часто это случается...но все же я считаю что в любых успешных отношениях на первом месте стоит ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ...без него любовь любой силы лишь временное явление.
Сейчас в твоей жизни «черная полоса», у всех бывает. Я это понимаю. И готова поддерживать и верить в тебя в любой ситуации. Я списываю твое "своеобразное" отношение ко мне именно на черную полосу (мне хочется в это верить) Я понимаю, что в данной ситуации с таким напряжением мои попытки поговорить с тобой кажутся лишь моим капризом и лишь раздражают тебя. Но я прошу понять и меня.... мне нереально тяжело видеть как после очередной нашей беседы на следующий день все остается по прежнему....я не считаю, что изменения должны произойти прямо на следующий день, причем координальные...нет...я просто хочу видеть каждый день маленькие шажки в мою сторону которые будут давать мне намек на ВЗАИМНОСТЬ Может, я себя изначально не правильно вела, стараясь делать все за нас двоих. Есть такая притча: сын спрашивает у отца – «Пап, а почему солнце всходит с Востока?», отец отвечает – «Солнце светит? Солнце греет? Так зачем трогать то, что и так работает». По моему, в этой притче выражается твое отношение ко мне.
Реакции на это письмо может быть три: 1) негативная; 2) ты скажешь, что все понял, но ничего делать не будешь; 3) наши отношения изменяться в лучшую сторону;
В любом случае я напишу все что думаю.

НЕ ЛЮБЛЮ:
- когда ты молчишь и не хочешь разговаривать (можно списать на черную полосу, но ты представь как я переживаю в такие моменты, хочу изменить это и сильно раастраиваюсь когда это не получается)
- когда ты ходишь с друзьями по клубам без меня (похоже на уважение ко мне??? правда??? представь я поступаю на зло тебе так же!!! Но для меня "на зло" в отношениях с любимым человеком просто неприемлемо. я считаю что всегда можно договорится словами, а не провокациями...ну если адекватность партнера не просто мифSmile))) и вообще...зачем я указала этот пункт???? ведь помоему это очевидная очевидностьSmile))))
- когда ты обещаешь и не делаешь (есть такая шутка что если пообещала женшина то она потом может сказать, что пошутила.....для мужчины так шутить является плохим тоном....это как минимумSmile))))
- когда у тебя нет для меня времени; (надеюсь, что этот пункт отпадет сам собой когда ты поймешь о чем и зачем я писала это письмо)
- когда ты выбираешь спротзал, а не нашу встречу (Уму не постижимо!!!! как так??? тебе не нравится, что я легкая и ты не развиваешся физически с такой пушинкой??? я согласна потолстеть до 100 кг если это поможетSmile))) блин...хотелось написать, что то остроумное, но в связи с абсурдностью этого пункта решила не отставать от тебяSmile)))
- когда я чувствую себя мужчиной в наших отношениях (пол менять никогда не собиралась, да и в роли гея тебя не представляю совершенноSmile))) кстати....если тебе нравится данный вид ролевых игр....мог бы просто сказать, а не заставлять меня чувствовать яйца между моих ногSmile)))
- когда я жду тебя четыре часа, а ты все-таки идешь на капельницу (либо капельницу тебе делают в Донецке, либо подготовка к походу на капельницу является твоим хобби и ты готов тратить на это по 4 часа как минимумSmile)))
- когда ты говоришь со мной матом (с *нецензурная брань* ли я это вообще???Smile)))
- когда ты боишься что-либо рассказать, потому что не доверяешь мне (иногда я ловлю себя на мысли, что совершенно не знаю тебя....и не могу понять у кого из нас параноя)
- когда в «Контакте» появляются твои фото с какими-то девушками (СПАЛЮ ХАТУ)
- когда ты хочешь казаться лучше чем есть (Зачем??? И КУДА ЕЩЕ?Smile)))) Любимый ты и так великолепен (Смотри не зазнайся засранецSmile))))
- когда я стараюсь сделать тебе приятно, а ты этого не ценишь; (не видишь, не замечаешь, не хочешь видеть и замечать....нужное подчеркнуть)
- когда ты сам себе создаешь проблемы, а потом героически их решаешь; (это такое же твое любимое хобби как и четырехчасовая подготовка к походу на капельницу????)
- когда я понимаю, что ты меня не уважаешь; (надеюсь, что этот пункт отпадет сам собой когда ты поймешь о чем и зачем я писала это письмо)
- когда думаешь, что все тебе должны; (не стот брать пример с Международного Валютного Фонда)
- когда ты не понимаешь, что мне совершенно все равно сколько у тебя кубиков, есть ли у тебя машина и мойка, мне просто нужно твое внимание, взаимность и уважение....хотя про кубики я совралаSmile))))
- когда твое «Я» на первом месте. а мое "я" лишь модный аксессуар твоего "Я" (размер буквы "я" специально сохранен )
Вернуться к началу Перейти вниз
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Любовное письмо любимому мужчине, парню! Empty
СообщениеТема: Re: Любовное письмо любимому мужчине, парню!   Любовное письмо любимому мужчине, парню! EmptyВс Дек 22, 2013 1:24 pm

ЛЮБЛЮ:
- смотреть на тебя когда ты спишь (а вот это уже мое хобби...жаль, что ты из-за спортзалов, капельниц, клубов лишаешь меня такого удовольствия....стыдно должно быть)
- когда ты рядышком; (и снова мое хобби которому ты постоянно противишся)
- получать от тебя смски; (и сильно расстраиваюсь когда вместо тебя мне пишет "Киевстар")
- когда ты говоришь на меня «жопка»; (помни...ели я буду весить 100кг из-за того что захочу отбить тебя у спортзала....то можешь без уменьшительно ласкательных...."ЖОПА" подойдетSmile)))
- целовать, обнимать и «мучить» тебя пока ты спишь (ты не поверишь...но это далеко не последнее мое хобби)
- когда я стараюсь тебя разбудить, а ты возмущаешься, зачем и куда так рано вставать...
- твою походку (танцуешь?);
- когда ты думаешь что «живешь в своем доме»; (еще одно фото с обворожительной красоткой в контакте и ты уже будешь не думать что «живешь в своем доме», а знать что ХАТА СПАЛЕНАSmile)))))
- идти на работу понимая, что увижу тебя (Я благодарна горисполкому за то. что он познакомил нас и ненавижу его за то, что в нем я тебя вижу чаще чем после работы и на выходных)
- люблю думать, что ты мой, а я твоя;
- когда ты говоришь «я у тебя давно в плену»;
- успокаивать тебя когда ты нервничаешь;
- люблю тебя за «Король лев»;
- когда ты делаешь меня «мурашкой»;
- когда приезжаешь за мной и мы едем неважно на чем и куда, главное вместе
- как смеёшься когда говорю, что «может кошкам нужно по делам»;
- когда ты бредишь во сне;
- как ты пьешь чай (кофе);
- твой запах;
- когда ты желаешь мне спокойной ночи;
- когда ты стараешься объяснить смысл выражения «слезы с глаз»;
- когда ты меня целуешь;
- ощущать себя маленькой девочкой в твоих сильных руках;
- люблю называть нас «МЫ»;

Вот написала я все это....сижу и перечитываю....миллионы вопросов проносятся в моей голове...миллионы ответов...вроде бы пыталась писать с юмором...а самой печально, грустно, ужасно. Юмор кажется уже черным и все это письмо бессмысленным...настроение ужасное...от такой неопределенности и непонимания хочется просто дать тебе по бошке в надежде, что все изменится к лучшему...станет на свои места....меня сейчас разрывает от всего этого, а это уже не мое хобби....я хочу избавится от этого состояния....нет я не правильно написала....опять "я хочу избавится"...нет я хочу. что бы ТЫ МЕНЯ ИЗБАВИЛ ОТ НЕГО!!!! ПОНИМАЕШЬ????
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовное письмо любимому мужчине, парню!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любовное письмо любимому мужчине, парню!
» Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru
» Красивые эротические письма любимому мужчине - интимные послания Источник: original-text.ru

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Женские форумы :: Личная жизнь :: Любовь-
Перейти: