ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
знак году мужчине письмо
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Способы гадания Vote_lcap45%Способы гадания Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Способы гадания Vote_lcap18%Способы гадания Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Способы гадания Vote_lcap36%Способы гадания Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Способы гадания Vote_lcap0%Способы гадания Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Способы гадания Vote_lcap0%Способы гадания Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Способы гадания Vote_lcap0%Способы гадания Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Способы гадания Vote_lcap0%Способы гадания Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Способы гадания

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Способы гадания Empty
СообщениеТема: Способы гадания   Способы гадания EmptyПн Дек 19, 2011 11:46 am

Люди всех стран, во все времена интересовались возможностью заглянуть в будущее, предсказать то или иное событие. Конечно же, у каждой национальности имелись свои способы гадания, специальные ритуалы и традиции. Представители различных школ и учений до сих пор ведут непрекращающийся спор об эффективности методов гадания. В данной статье мы обсудим самые распространенные способы, используемые нашими предками, которые многие гадалки, маги и всевозможные экстрасенсы применяют в настоящее время.

Как правило, на Руси гадали в основном женщины, но известны случаи и мужского гадания различных ведунов. Гадания совершались с целью узнать, что ждет человека в ближайшем или далеком будущем. Как всегда, людей чаще всего интересуют материальные блага, здоровье и удача, поэтому гадания были соответствующими: на богатство, на здоровье, на удачу, на любовь и прочие.

Гадание на исполнение желания делается следующим образом: на небольшом листе бумаги записывается самое сокровенное желание. Затем листок кладется надписью вниз на тарелку и поджигается спичкой. Гадающий осматривает то, что получилось в результате и делает вывод. В случае если написанное желание осталось нетронутым огнем, то оно обязательно сбудется. Если огонь поглотил листочек целиком, то не стоит надеяться на исполнение задуманного; если сгорела только надпись, то желание сбудется, но спустя какое-то время.

Когда желаний больше одного, необходимо взять листок и записать на нем 12 поставленных целей, разрезать на 12 частей и аккуратно свернуть. Все бумажки перемешиваются случайным образом и кладутся на всю ночь под подушку. Проснувшись утром, выньте из-под подушки одну бумажку, будьте уверены, что написанное на ней желание обязательно сбудется в течение года. По заверениям практиков этот метод гадания отлично работает в наше время, поэтому можете смело попробовать.

Чтобы узнать, какие события произойдут в вашей жизни в ближайшее время используйте описанный далее способ гадания. Возьмите газету и скомкайте ее, придав форму шара, положите его на перевернутую тарелку и подожгите. После этого как можно аккуратнее возьмите тарелку и поднесите ее близко к стене, осмотрите падающую на стену тень. По очертаниям можно определить, что с вами случится и какие события несет вам будущее.

Похожий метод гадания на будущее заключается в следующем: возьмите восковую свечу, растопите ее, при этом расплавленный воск необходимо собрать в ложку. Далее возьмите стакан с холодной водой и резким движением руки вылейте туда воск, и оставьте его примерно на полчаса. Затем разглядите полученную фигурку и сделайте по ней ваше предсказание относительно грядущих событий.

Следующий способ гадания позволяет решить возникший вопрос. Для этого нам понадобится книга, желательно эзотерической тематики или любого художественного жанра. Мысленно задайте вопрос, откройте книгу на случайной странице и не глядя поставьте указательный палец в случайное место. Прочитайте строчку, на которую указывает ваш палец и постарайтесь применить ее к вашей ситуации и таким образом ответить на поставленный вопрос.

В старину наши предки замечали взаимосвязи событий и делали конкретные выводы. Считалось, что даже икота способна стать предвестницей определенных событий в жизни человека. Если вы икаете в понедельник, то ожидайте приятное знакомство, во вторник – встреча с любимым или любимой, в среду – свидание, четверг - гуляние, встреча старых друзей, в пятницу – письмо, в субботу – встреча делового характера, в воскресенье – радость и веселье. Также было принято гадать по белым точкам и пятнышкам на ногтях. Пятнышки на ногте большого пальца – предвещали успех в работе, на указательном – наоборот неурядицы и проблемы, на среднем – счастье и радость, на безымянном – к новому этапу в жизни, на мизинце – любовь. У некоторых обывателей перечисленные способы гадания способны вызвать улыбку и недоверие, но подпитанные энергией веры и уверенностью в их действенности они обязательно исполняются.

Еще один универсальный способ гадания, который позволяет пролить свет на будущие вопросы любовного или профессионального характера. Возьмите восковую свечу и чистый листок бумаги, зажгите свечу и поднесите пламя к бумаге, чтобы на ней остались следы. Обязательно, поднося свечу, концентрируйте внимание на волнующем вас вопросе. После этого, тщательно изучите появившиеся на листе рисунки. Окружности означают перемены к лучшему, узоры, похожие на звезды, знаменуют скорый приход счастья и радости. Появление волнообразных линий – к осуществлению задуманных целей; непонятные, размытые символы означают череду неудач или несбывшиеся желания.

Итак, в этой статье мы с вами рассмотрели самые популярные способы гадания с использование подручных предметов. Стоит отметить, что их действенность и эффективность зависят от вашей веры. Конечно же, профессиональные гадалки и колдуны знают намного больше методов и ритуалов гадания, при этом они способны использовать практически все, что их окружает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Способы гадания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ЭЗОТЕРИКА :: Гадание-
Перейти: