ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
знак письмо мужчине году
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Защита от энергетических вампиров Vote_lcap45%Защита от энергетических вампиров Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Защита от энергетических вампиров Vote_lcap18%Защита от энергетических вампиров Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Защита от энергетических вампиров Vote_lcap36%Защита от энергетических вампиров Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Защита от энергетических вампиров Vote_lcap0%Защита от энергетических вампиров Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Защита от энергетических вампиров Vote_lcap0%Защита от энергетических вампиров Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Защита от энергетических вампиров Vote_lcap0%Защита от энергетических вампиров Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Защита от энергетических вампиров Vote_lcap0%Защита от энергетических вампиров Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Защита от энергетических вампиров

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Защита от энергетических вампиров Empty
СообщениеТема: Защита от энергетических вампиров   Защита от энергетических вампиров EmptyВт Дек 20, 2011 11:32 am

В человеческом социуме существуют паразиты, которых называют энергетическими вампирами. Каждый из вас уважаемые читатели наверняка встречался с такими людьми. Данные индивиды питаются энергетикой человека, поглощают ее, провоцируя жертву на скандал или другие невразумительные действия. Пострадавший человек после этого чувствует себя вяло, как выжатый лимон. Тема этой статьи защита от энергетических вампиров, давайте, разберем основные приемы решающие данный вопрос. Ведь, если постоянно позволять высасывать свою энергию, то в конечном итоге себе ничего не останется.
Практически все принципы защиты от энергетических вампиров в данной статье построены на применении силы мысли и визуализации. Итак, давайте перейдем к первой технике, назовем ее «зеркальная стена».

Если вы почувствовали, что кто-то покушается на вашу энергетику, мысленно нарисуйте плотную кирпичную стену окружающую себя. Снаружи вообразите, что она покрыта огромными зеркалами, которые и будут отражать атаки энергетического вампира. Основным моментом в данной практике является сохранение внешнего и, конечно же, внутреннего спокойствия и равновесия. Постарайтесь сделать легкую улыбку, не ехидную или злорадную, а добродушную и простую.

Нападающий ни в коем случае не должен обнаружить, что вы используете какой-то прием, иначе все ваши ментальные усилия могут пойти насмарку. Зеркало в этом примере является отражателем нападений, которые усиливаясь, возвращаются энергетическому вампиру. Через некоторое время бесплодных посягательств на вашу энергию, он истощит свои силы и откажется от продолжения схватки, вы же в свою очередь почувствуете себя бодрее и увереннее.

В случае любого нападения старайтесь включить осознанность и не идти на поводу энергетического вампира, сохраняйте спокойствие и не втягивайтесь в его игру. Отличной защитой может послужить мысленно созданный стеклянный купол, накрыв которым нападающего, вы сделаете его практически безвредным.

К наиболее часто используемым методам защиты от энергетических вампиров можно отнести, так называемое вращение биополя. Для осуществления этой практики представьте, что вас окружает плотная субстанция, напоминающая по своей структуре густой дым. Теперь вообразите ее вращение по часовой стрелке вокруг оси вашего тела, и последующее превращение биополя в защитный кокон недосягаемый для энергетических атак.

Представьте, что энергетического вампира просто не существует, думайте о своем. На компрометирующие вопросы старайтесь отвечать кратко по возможности односложно. Сохраняйте спокойствие и через некоторое время энергетический вампир оставит вас в покое, не высосав ни капли энергии.

Если вы чувствуете, что скандала или спора не избежать, можете подыграть энергетическому вампиру, устроив маленькое театральное представление. Однако, с этой техникой стоит обращаться как можно осторожнее, в противном случае скандал может стать самым настоящим. К тому же в этом случае энергетический вампир может усилить давление, поэтому необходимо сохранять осознанность и не сдавать позиций, вскоре он от вас отстанет.

Энергетического вампира можно осознанно подкармливать с периодичностью, которую вы можете установить сами в зависимости от обстоятельств. Данный метод поможет избавиться от многочасового выслушивания нытья и негативной информации. Для этого во время встречи с энергетическим вампиром мысленно создайте заряженный позитивом шар на уровне своей груди. И когда почувствуете нужный момент, бросьте этот шар в оппонента с положительным энергетическим посылом. Главное в этот момент сохранять доброжелательное настроение и думать только о хорошем. После проделанной практики, воспользуйтесь зеркальной стеной из первого приема.

Предлагаемые в этой статье техники защиты от энергетических вампиров требуют небольшой практики и тренировки воображения. Однако, это того стоит, так как в случае применения этих способов защиты, больше никто не сможет забрать вашу личную энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита от энергетических вампиров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СМЕЖНЫЕ ТЕМЫ :: Интересные статьи-
Перейти: