ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
мужчине году знак письмо
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Характер по дате рождения Vote_lcap45%Характер по дате рождения Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Характер по дате рождения Vote_lcap18%Характер по дате рождения Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Характер по дате рождения Vote_lcap36%Характер по дате рождения Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Характер по дате рождения Vote_lcap0%Характер по дате рождения Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Характер по дате рождения Vote_lcap0%Характер по дате рождения Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Характер по дате рождения Vote_lcap0%Характер по дате рождения Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Характер по дате рождения Vote_lcap0%Характер по дате рождения Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Характер по дате рождения

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Характер по дате рождения Empty
СообщениеТема: Характер по дате рождения   Характер по дате рождения EmptyВт Дек 27, 2011 10:07 am

Многие профессиональные психологи утверждают, что характер по дате рождения узнать достаточно просто, к тому же можно определить особенности личности и темперамента человека. Дата рождения оказывает на каждого из нас определенное воздействие на протяжении всей жизни.

Чтобы узнать характер по дате рождения достаточно просто сложить все цифры и проанализировать полученный результат. Допустим, человек появился на свет 20 апреля 1979 года, эти цифры складываются следующим образом, при этом нули не учитываются: 2+4+1+9+7+9=32=3+2=5. Как видно из примера, необходимо получить однозначное число, оно и будет определять характер человека по дате рождения. Далее мы приведем толкование всех чисел, которые могут быть в характеристике.

Итак, начнем. Число 1 показывает, что его обладатель наделен развитыми лидерскими способностями и харизмой. Деловитость и импульсивность – основные черты этой личности. Как правило, это люди, достигающие завидных высот в карьере, находящиеся всегда в центре событий, они властны, авторитетны, но в то же время весьма справедливы и готовы откликнуться на просьбы о помощи. Однако, и среди них встречаются исключения, которые замыкаются в себе и существуют в своем внутреннем мире. Лучше всего чувствуют себя с партнером, чьим знаком является также 1, но и с другими индивидами отлично уживаются. Знак 2 относительно характера по дате рождения отличается эмоциональностью и своеобразным умением приспосабливаться даже к самым сложным обстоятельствам. Эти люди настороженны, часто прислушиваются к голосу своего сердца, что позволяет им с легкостью обходить преграды на своем пути. В жизни стараются найти кого-то сильнее себя, хотя в защите не нуждаются.

Знак 2 наделяет своего обладателя такими качествами, как верность и уважение к семье. На пути к задуманному не идут напролом, а предпочитают дипломатию, советы окружающих чаще всего игнорируют. Лучше всего у них получается выстраивать отношения представителями 1.

Личности символа 3 по праву считаются самыми воинственными, не терпят когда кто-то им возражает или делает, не посоветовавшись с ними. Их характер по дате рождения можно назвать излишне импульсивным. Благодаря своей огромной силе воле и мужественности добиваются практически всех поставленных целей. Препятствием в отношениях для них нередко служит их больное самолюбие. Полагаются лишь на себя, занимаются лидерские позиции, не пропускают никого вперед себя. С 3, 5 и 6 могут завязаться деловые и не только отношения.

Считается, что число 4 в характере по дате рождения наделяет своего носителя излишней инициативностью, а также довольно изворотливым умом. Эти люди стремятся попробовать себя во всевозможных редких, даже экзотических профессиях. Нудную, однообразную работу они просто не приемлют. Излучают жизненную энергию, у них буквально все горит в руках, за что бы они ни взялись. Однако, бывают ситуации, когда даже небольшая проблема может ввести их ступор и уныние. Любопытны, хозяйственны, популярны среди окружающих. Гармонируют лучше всего с представителями своего числа, но и с другими людьми также могут сложиться достаточно хорошие отношения.

Под числом 5 чаще всего рождаются оптимисты, позитивно настроенные ко всем окружающим. Также для них характерен высокий уровень интеллекта. Своему окружению дарят заботу и любовь, тем самым выстраивая гармоничные отношения и избегая возможных проблем и недопонимания. В жизни одним из главных приоритетов для них служит саморазвитие, но часто носители 5 бывают нерешительны и нуждаются в поддержке и совете. При выборе профессии им следует обратить внимание на сферы путешествий, исследований и истории. Профессиональные и личные отношения лучше всего складываются с 3, 5 и 6.

Характер по дате рождения символа 6 несколько высокомерен и в то же время справедлив. Эти личности любимы практически всеми, что помогает им избежать множества препятствий. Деньги достаются им легко, но сохранить их не всегда удается. Среди них множество талантливых ораторов, так число 6 наделяет человека красотой и важными для этой сферы навыками. Выбирают обеспеченных партнеров в материальном плане. Взаимоотношения гармоничны с 3, 5 и 6.

Число 7 в характере по дате рождения говорит о душевной теплоте, которая часто скрыта за внешней неприступностью. Его представители нередко бывают одиноки, так как не находят понимания и имеют своеобразное мировоззрение. Они настойчивы в достижении поставленных целей, при этом благоразумны, пунктуальны и прагматичны. Уверенны в каждом своем шаге, но меланхоличны. Из них получаются отличные друзья, на которых можно положиться в трудную минуту. Прекрасно чувствуют себя с 2 и 9.

Знак 8 наделяет личность упрямством и нежеланием жить по общим правилам. Независимы, отвергают общепринятые стереотипы поведения. В то же время стремятся к общению, заводят множество друзей, стараются никогда ни с кем не ссориться и не вступать в споры. Восьмерке рекомендуется контактировать с 1, 2 и 9.

Характер по дате рождения числа 9 очень уступчивый, к жизни относятся философски. В денежном плане у представителей этого знака случаются затруднения, так как сказывается их неумение распоряжаться своими финансами. Капризны, не доводят начатое до конца, неуверенны, с великим трудом принимают решения. Нередко слабы здоровьем, находят свое призвание в социальной службе, иногда в музыкальной сфере. Плодотворные отношения поддерживают со знаком 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Характер по дате рождения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гороскоп по дате рождения
» Китайский гороскоп по годам рождения
» Гороскоп Стрелец. Темперамент и характер родившихся под знаком Стрелец

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СМЕЖНЫЕ ТЕМЫ :: Интересные статьи-
Перейти: