ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
знак письмо мужчине году
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
любимому - Красивое письмо любимому в разлуке - трогательные слова Источник: original-text.ru Vote_lcap45%любимому - Красивое письмо любимому в разлуке - трогательные слова Источник: original-text.ru Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
любимому - Красивое письмо любимому в разлуке - трогательные слова Источник: original-text.ru Vote_lcap18%любимому - Красивое письмо любимому в разлуке - трогательные слова Источник: original-text.ru Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
любимому - Красивое письмо любимому в разлуке - трогательные слова Источник: original-text.ru Vote_lcap36%любимому - Красивое письмо любимому в разлуке - трогательные слова Источник: original-text.ru Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
любимому - Красивое письмо любимому в разлуке - трогательные слова Источник: original-text.ru Vote_lcap0%любимому - Красивое письмо любимому в разлуке - трогательные слова Источник: original-text.ru Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
любимому - Красивое письмо любимому в разлуке - трогательные слова Источник: original-text.ru Vote_lcap0%любимому - Красивое письмо любимому в разлуке - трогательные слова Источник: original-text.ru Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
любимому - Красивое письмо любимому в разлуке - трогательные слова Источник: original-text.ru Vote_lcap0%любимому - Красивое письмо любимому в разлуке - трогательные слова Источник: original-text.ru Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
любимому - Красивое письмо любимому в разлуке - трогательные слова Источник: original-text.ru Vote_lcap0%любимому - Красивое письмо любимому в разлуке - трогательные слова Источник: original-text.ru Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Красивое письмо любимому в разлуке - трогательные слова Источник: original-text.ru

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

любимому - Красивое письмо любимому в разлуке - трогательные слова Источник: original-text.ru Empty
СообщениеТема: Красивое письмо любимому в разлуке - трогательные слова Источник: original-text.ru   любимому - Красивое письмо любимому в разлуке - трогательные слова Источник: original-text.ru EmptyВс Дек 22, 2013 1:28 pm

Я жду твоего возвращения Милый, мне так одиноко без тебя. На душе пустота и безразличие ко всему, что происходит вокруг. Твоя любовь – это самое дорогое, что есть в моей жизни, и сейчас я особенно отчетливо понимаю это. Ты – моя радость, моя душа, мой свет и мой воздух. Иногда мне кажется, что об этом знаешь не только ты, но и все вокруг, ведь моих чувств к тебе просто нельзя не заметить. Когда ты рядом, мои глаза светятся от счастья, мой голос нежен и загадочен, и этот восторг невозможно скрыть. Я жду твоего возвращения и думаю лишь о тебе. Я всегда буду только твоей! Письмо любимому мужу в разлуке Любимый, когда мне сложно, я закрываю глаза, и в висках отчетливо отдает стук твоего сердца. Однажды я услышала его, и с тех пор мое сердце бьется с ним в унисон. Я скучаю по твоим ласкам, нежность которых нельзя сравнить ни с одним другим ощущением. Я скучаю по твоему смеху, который никогда не оставлял меня равнодушным. Я скучаю по твоим бездонным глазам, в которых теряется целый мир - со всеми своими сложностями и ежедневной суетой… Я действительно скучаю… и это не просто слова, это боль и тоска, которые однажды растворятся во времени, превращаясь в нашу общую радость и счастье. Я знаю, мы сильнее этих испытаний, и если они выпали на нашу долю, значит, они нам по силам.
Источник: original-text.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красивое письмо любимому в разлуке - трогательные слова Источник: original-text.ru
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru
» ПИСЬМО ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ
» Любовное письмо любимому мужчине, парню!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Женские форумы :: Личная жизнь :: Любовь-
Перейти: