ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
году письмо мужчине знак
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru Vote_lcap45%Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru Vote_lcap18%Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru Vote_lcap36%Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru Vote_lcap0%Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru Vote_lcap0%Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru Vote_lcap0%Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru Vote_lcap0%Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru Empty
СообщениеТема: Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru   Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru EmptyВс Дек 22, 2013 1:30 pm

Прощальное письмо мужчине в прозе Прощай, (имя мужчины). Ты научил меня любить и быть любимой. Ты научил меня не бояться своих желаний и идти напролом к своему счастью, к своей мечте и своей любви. Жаль, что судьба не дала мне достаточно времени, чтобы доказать тебе, как сильны мои чувства. Всё, что теперь я могу сделать для тебя, - это написать искренние слова благодарности, продиктованные моим сердцем для твоего. Я пишу это письмо, а в голове проносятся фрагменты наших отношений – знакомство, первое свидание, первый поцелуй… Я помню, как соприкоснулись наши губы, и уже тогда я поняла, что не смогу без тебя. Что каждую ночь отныне я буду вспоминать твои ласки и слова, что каждое утро - я буду улыбаться тебе, глядя в окно и начиная считать часы до нашей встречи. Эта магия пленила меня, и в тот момент мир вокруг казался волшебным и красочным. Я безмерно благодарна тебе за это. Поверь, я замечала и ценила каждый твой жест в мою сторону: твои сюрпризы, откровенные признания, трогательные взгляды и безумные поступки. Я до сих пор считаю, что в мире нет и не будет мужчины, который мог бы так преданно относиться к своей девушке (женщине), доказывая свои чувства не только на словах… Я хочу, чтобы ты помнил, несмотря ни на что, я всегда с тобой… Я в каждом ударе твоего горячего сердца, я в каждом вздохе сожаления, что вырвался у тебя из груди, я в каждой улыбке, вызванной воспоминанием о нашем счастье… Любимый, я никогда не забуду тебя… Прощай.
Вернуться к началу Перейти вниз
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru Empty
СообщениеТема: Re: Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru   Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru EmptyВс Дек 22, 2013 1:31 pm

Как написать прощальное письмо любимому мужчине – 10 правил

1. Для начала определитесь с целью данного письма. Действительно ли вы хотите попрощаться с любимым человеком или еще надеетесь на продолжение отношений. Желаете ли вы подбодрить любимого в разлуке, пожелать ему счастья или решили напоследок обвинить его во всех смертных грехах, высказав всё, что наболело. 2. Помните, если прощальное письмо будет сдержанным или неискренним, возникнет потребность высказаться ещё и ещё, а мы ведь пишем последнее письмо… 3. Соответственно вашей цели, подберите наиболее уместную форму изложения письма – будут ли это трогательные стихи, вписанные в романтичную открытку, или скупые строки электронного послания – решать вам. 4. Подумайте о том, какое впечатление вы бы хотели оставить о себе в памяти любимого человека. От этого зависит содержание письма и его внешний вид. Не секрет, что многие люди долгие годы хранят признательные письма своих половинок, поэтому оформление вашего письма должно быть соответствующим. 5. Соберитесь с мыслями и отметьте в черновике главные моменты последнего послания. Подумайте, возможно, настало время поделиться своими самыми сокровенными чувствами и переживаниями, о которых раньше вы никогда не говорили. Закройте глаза и вспомните все то, о чем вы так давно хотели сказать любимому, но в силу разных причин не могли отважиться. Запишите эти мысли. 6. Начните письмо с привычного для вашей пары обращения – того, что он слышал только от вас. К примеру, если вы всегда называли своего мужчину «Милый», так и пишите, ведь даже на прощание не стоит официальничать. Подписаться также стоит тем именем, которым он вас всегда называл. Например: «Твоя любимая Девочка» или «Только твоя Малышка». 7. Если расставание произошло (происходит) по вашей инициативе, доступным образом объясните мужчине его причины. Недосказанности и размытые фразы для этой части письма не годятся. Мужчины любят конкретику, поэтому, если вы решили поставить точку, не медлите – ставьте. 8. В тексте письма обязательно поблагодарите любимого мужчину за пережитые мгновения, проведенные вместе дни, его внимание, заботу и подарки. Пусть эти слова согревают ему душу и еще раз напомнят о ярких моментах ваших отношений. 9. Если в глубине души вы жаждете вашего воссоединения, оставьте в конце письма пару недосказанных фраз или намеков на это. Мужчины тоже умеют читать между строк, поверьте, однажды этот маячок вернет в ваши объятия самого близкого человека, ведь как поется в одной известной песне: «Не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра». 10. Внимательно перечитайте письмо… подумайте, возможно, вы уже выплеснули все свои эмоции на бумагу, и необходимость в его отправлении отпала. Так или иначе, не отправляйте письмо сразу же, вероятно, спустя несколько дней оно покажется вам неуместным или слишком откровенным. Как ни крути, такое письмо является фактическим подтверждением ваших чувств, помните об этом, доверяя свои тайны другому человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru Empty
СообщениеТема: Re: Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru   Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru EmptyВс Дек 22, 2013 1:31 pm

Прощальное письмо парню, которого любишь Милый (имя любимого парня), я знаю, что мы никогда больше не сможем быть вместе, но это не значит, что я спешно вычеркну тебя из своей жизни. Я не боюсь воспоминаний о нас, ведь знаю, что ты навсегда останешься в моих мыслях, мечтах и моём сердце. Я не стану бежать от себя и своих чувств, и уже завтра буду безумно скучать по тебе. Уже завтра ранним утром я буду шептать твоё имя, забыв, что в ответ не услышу твоего голоса. Уже завтра днем я буду ждать от тебя звонка, не желая помнить о том, что ты больше не позвонишь. Уже завтра вечером я буду сходить с ума без твоих поцелуев, не ведая того, где ты и с кем… А ночью… глубокой ночью… у меня уже никто не сможет отнять тебя, ведь самый желанный сон принесет мне долгожданную встречу с тобой – мою новую жизнь и мою мечту. Ты должен знать, что я справлюсь. Рано или поздно все изменится: затянутся раны, и затупится боль. Но отчаянная частичка моей души будет вопреки всему стремиться к тебе, сопротивляясь отрезвляющим будням, в которых больше не будет тебя. Не кори меня за это, ведь ты – это часть меня…
Источник: original-text.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красивое прощальное письмо мужчине Источник: original-text.ru
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Красивое письмо любимому в разлуке - трогательные слова Источник: original-text.ru
» ПИСЬМО ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ
» Любовное письмо любимому мужчине, парню!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Женские форумы :: Личная жизнь :: Любовь-
Перейти: