ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
году знак мужчине письмо
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
дева - Женщина-Дева Vote_lcap45%дева - Женщина-Дева Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
дева - Женщина-Дева Vote_lcap18%дева - Женщина-Дева Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
дева - Женщина-Дева Vote_lcap36%дева - Женщина-Дева Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
дева - Женщина-Дева Vote_lcap0%дева - Женщина-Дева Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
дева - Женщина-Дева Vote_lcap0%дева - Женщина-Дева Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
дева - Женщина-Дева Vote_lcap0%дева - Женщина-Дева Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
дева - Женщина-Дева Vote_lcap0%дева - Женщина-Дева Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Женщина-Дева

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

дева - Женщина-Дева Empty
СообщениеТема: Женщина-Дева   дева - Женщина-Дева EmptyВт Дек 24, 2013 1:49 pm

Женщины-Девы - образец верности, надежности, преданности, прилежности, старательности и аккуратности. Они не только умны и сообразительны, но и хороши собой. Свою личную жизнь они, как правило, организуют и строят сами, без посторонней помощи.

На работе их ценят, уважают, ими дорожат. Они работают как настоящие ЭВМ - трезво, рассудительно, расчетливо и педантично. Чтобы удержать на рабочем месте, им повышают зарплату, дают премии.

Женщины-Девы в любви и семейной жизни счастливыми бывают редко. И это естественно. Они тщательно взвешивают все за и против, создают себе идеал и ищут его. Принятие окончательного решения для Дев является самой трудной и сложной задачей, часто -неразрешимой, но встречаются Девы, которые принимают решение "с ходу" - берут свою "жертву" за руку и отправляются с нею в загс или в церковь. Но, как правило, они кропотливо ищут своего избранника и в результате перед ними предстает их долгожданный, выношенный ими объект для идеальной любви и они тут же, не раздумывая, выходят замуж. Бывает, что они выходят замуж за собственных начальников.

Но как бы мудры они ни были, в их браке часто нет главного -любви, чувств и страсти. Как бы ни был идеален избранник женщины-Девы, со временем она все равно в нем разочаруется, но будет продолжать любить его спокойно, без излишней пылкости. Любовные кризисы переживаются ею внутренне и с большим достоинством. От любовных проблем они с головой уходят в работу. Их интеллект является ширмой, за которой надежно скрыто все, что не должны видеть и знать посторонние. Если партнером Девы окажется "неполноценный идеал", она просто будет больше отдавать себя труду, своей работе.

После первого печального опыта в любви Девы становятся осмотрительнее. Выбор следующего партнера осуществляется с еще большей тщательностью и осторожностью. В чертах её лица появляется печальная строгость, но при этом она становится более привлекательной и притягательной, как Цирцея. И кроме надежды, она уже больше никому ничего не дает.

Многие девушки до замужества остаются девственными. Так как женщины-Девы тяготеют к платонической любви. Если они не находят свой идеал, таковыми и остаются до конца своих дней, не испытав в полной мере всех чувств и страданий, которые приносит любовь. По статистике самый большой процент "старых дев" составляют женщины именно этого знака Зодиака.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женщина-Дева
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гороскопы :: Стихия Земли :: Дева-
Перейти: