ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
году знак мужчине письмо
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Женщина-Весы Vote_lcap45%Женщина-Весы Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Женщина-Весы Vote_lcap18%Женщина-Весы Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Женщина-Весы Vote_lcap36%Женщина-Весы Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Женщина-Весы Vote_lcap0%Женщина-Весы Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Женщина-Весы Vote_lcap0%Женщина-Весы Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Женщина-Весы Vote_lcap0%Женщина-Весы Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Женщина-Весы Vote_lcap0%Женщина-Весы Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Женщина-Весы

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Женщина-Весы Empty
СообщениеТема: Женщина-Весы   Женщина-Весы EmptyВт Дек 24, 2013 1:53 pm

Женщины-Весы - очень женственны, ласковы и нежны. Они великолепны в искусстве словесной игры, у них врожденный дипломатический талант и умение с исключительным мастерством устранять любые щекотливые ситуации. Их красота почиталась еще в глубокой древности. Примером могут служить лучшие образцы богини Венеры, ни один из мужчин не мог устоять перед их чарами. Женщины-Весы - любимицы Фортуны. Они обожают внешний блеск, роскошь, комфорт, уют, дорогостоящие вещи и драгоценности. Не каждый мужчина может владеть женщиной-Весами, так как она не каждому по карману. Единственным исключением может стать тот случай, когда своего партнера по любви или браку выбирает она сама. Во всяком случае, современные "искусительницы" этого знака, имея столь высокие притязания к жизни, стоят их избранникам намного дороже, чем та богиня, которая была прикрыта лишь пеной морской волны.

С ранних лет эти девушки имеют бесчисленное количество поклонников и столько же предложений сердца и руки. Они рано знакомятся со всеми прелестями любви и страсти и к сорока годам становятся искушенными во всех вопросах, касающихся брака, развода, алиментов. Иначе и быть не может. Их главная мечта - выйти замуж, главное занятие - любовь, а главное желание - быть любимой.

Эти "нежные существа", "прекрасные создания", "божественные творения", как о них писали поэты всех времен, действительно умеют наслаждаться и дарить это наслаждение другим. Их любовная игра начинается с непринужденной увертюры, окутанной непроницаемой дымовой завесой, а заканчивается уже за порогом загса, если, конечно, они захотят этого сами.

Прежде чем стать искушенными в искусстве обольщения, женщины-Весы сделают немало ошибок. Но они стремятся все к новым и новым связям из-за страха одиночества. И всегда находятся благородные души, рыцари и джентльмены, которые их обласкивают, о них заботятся, их утешают, на них женятся. Время никак не отражается на их прелестных формах - какими они были до своего первого грехопадения, такими и остаются.

Между 30-35 годами возможны серьезные проблемы в личной жизни, чаще всего по собственной вине. Причиной этого могут послужить слабая воля, чрезмерная чувственность и неумение управлять своими эмоциями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женщина-Весы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Весы (24 сентября — 23 октября) — женщина
» Мужчина-Весы
» Весы (24 сентября — 23 октября) — преисподняя души

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гороскопы :: Стихия Воздуха :: Весы-
Перейти: