ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
письмо мужчине знак году
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Что делать если ревнуешь? Vote_lcap45%Что делать если ревнуешь? Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Что делать если ревнуешь? Vote_lcap18%Что делать если ревнуешь? Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Что делать если ревнуешь? Vote_lcap36%Что делать если ревнуешь? Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Что делать если ревнуешь? Vote_lcap0%Что делать если ревнуешь? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Что делать если ревнуешь? Vote_lcap0%Что делать если ревнуешь? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Что делать если ревнуешь? Vote_lcap0%Что делать если ревнуешь? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Что делать если ревнуешь? Vote_lcap0%Что делать если ревнуешь? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Что делать если ревнуешь?

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Что делать если ревнуешь? Empty
СообщениеТема: Что делать если ревнуешь?   Что делать если ревнуешь? EmptyСр Дек 25, 2013 10:58 am

Ревность, у всех нас ассоциируются с недоверчивостью, сомнением в верности человека, который нам не равнодушен. Мы начинаем думать, что любимый человек не предан нам полностью и этим разрушаем свои отношения. Ведь именно ревность приводит к ссорам, скандалам, обидам, а в конце – разрыву между парнем и девушкой.
Проблема избавления от ревности, как от чувства, которое переполняет нас изнутри, довольно тяжелая. Если мы хотим жить без оглядки, догадок, что он (она) делает, с кем он (она) сейчас, что же делать? По определению ревность является негативной чертой и даже болезнью, ведь именно ревность может подтолкнуть человека на очень резкие действия, вплоть до убийства, как бы это страшно не звучало, но это правда.
Во-первых, чтобы избавиться от чувства ревности, нужно «найти» проблему, почему и из-за чего вы сомневаетесь в верности близкого вам человека. Психологи уже давно выявили такие причины ревности: страх остаться в одиночестве, эмоциональная и физическая зависимость от важного для вас человека, настойчивость со своей стороны в отношениях и просто эгоизм. Также стоит понять, на чем основывается ваша ревность – на туманных предположениях или на реальных фактах. И даже если факты говорят сами за себя, к примеру, ваш парень часто уходит гулять с друзьями, хотя вы знаете что это не так, не спешите закатывать истерику, в этот момент ревность начнет рушить ваши отношения. Найдите стопроцентные доказательства, чтобы любимый вами человек был пойман, как говориться, «на горячем» и тогда уже можно устроить и сцену ревности, и все что душе взбредет. Но второй важный момент, не стоит корить себя и мучить, а изменяет он (она) мне, или же нет? Такие мысли тоже ни к чему хорошему не приведут, ведь психологи всегда советуют «выговориться», а иначе «молчанка» плохо повлияет и на психологическое, и физическое состояние, впоследствии. Тут нужно действовать относительно ситуации, какой у вас парень (девушка), учитывать момент, характер любимого вами человека и т.д., главное – не спешить с выводами!
Мужчины в совместной жизни, в отношениях, в какой либо связи с женским полом отличаются от слабого пола. Отличия касаются личного пространства у мужчин. Если женщина может жить с мужем, забыть о своих хобби, практически не видится с подругами, «погрязнув» благоустройством семейной идиллии, то мужчины – это «существо» другого разряда. Чтобы вы не делали, мужчине всегда нужна отдельная жизнь от отношений, брака и т.п., они будут видеться со старыми друзьями, отдыхать с ними и т.д., и вы можете приревновать своего возлюбленного к бывшим одноклассникам или одногруппникам, после чего будут неловкие моменты и, как показывает опыт, неприятные разговоры.
Попытайтесь не вызывать чувство ревности внутри себя с помощью наших советов (советы подойдут как для девушек, так и для парней, но для примера мы взяли ревнивую девушку):
Что делать если ревнуешьБез оглядки в прошлое! Не стоит спрашивать, особенно расспрашивать, своего парня о его бывшей. Тебе не должно быть важно, как она выглядела, как они встретились, почему расстались, что в ней ему нравилось, а что нет и т.д., ведь именно уже после из этой информации у тебя появится почва для ревности. В данный момент он любит тебя и зачем ему напоминать о ней, и вызывать в себе неприятное чувство ревности.
Ищи верность в его поступках! Зачастую девушки очень резко реагируют на сообщение от некой Ольги, где банально написано «Хороших тебе снов». Не стоит вообще обращать на такие мелочи внимание, дайте своему возлюбленному немного свободы, ведь ограничивая его, вы вызываете у него непреодолимое чувство вырваться от вас и «загулять». Мужчины странно и противоречиво устроены, они любят свободу в любых проявлениях, не отбирайте её у них. Не читайте его смс и электронную почту, после, и вам будет меньше неприятных мыслей, и ему вы не будите надоедать. Ведь ему может писать знакомая или бывшая одногруппница, и если он прокомментировал её фото, вроде «ты очень красивая», не нужно думать, что так он хочет затащить её в постель, это глупо. Это простые отношения людей, простое общение, в конце концов – простой комплимент.
Вера в себя! Если ты увидела своего парня с незнакомой тебе девушкой, потом выяснилось, что это просто сотрудница по работе, не в коем разе не сравнивай себя с ней. Ты можешь начать думать, что она твоему парню более интересная, она более красивая и тебе нужно что-то менять. Нет! Если он с тобой, значит, в тебе есть изюминка, ради которой он готов жить с тобой многие годы. Место того, чтобы забивать себе голову какими-то знакомыми своего любимого, лучше займись самообразованием, толи в духовном плане, толи в физическом. Научись нескольким кулинарным рецептам, когда он придет домой, то порадуй его, вечером это то, что надо.
Признание. Если ты не можешь никак перебороть чувство ревности и оно назойливо «пилит» тебя изнутри, то стоит все же поговорить с парнем, сказать ему что тебя беспокоит, что ты чувствуешь себя некомфортно и этому всему причина. Вместе решите, что вам нравится в ваших отношениях, а что нет.
Портить все и всегда легче, чем строить. Также и с отношениями, и именно ревность – причина, по которой вы можете потерять любимого вам человека. Не давайте повода вашим парням или девушкам повода для ревности, хвалите друг друга, радуйтесь друг за друга, и самое главное – доверяйте друг другу, ведь это самая важная составляющая любых отношений!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что делать если ревнуешь?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Женские форумы :: Личная жизнь :: Любовь-
Перейти: