Добро пожаловать на женский форум zai-love.
Чтоб видеть скрытые разделы форума
совместимость по гороскопу,и индивидуальный гороскоп на каждый день, нужна регистрация!<script type="text/javascript">
google_ad_client = "ca-pub-2720429596810093";
google_ad_slot = "1041806024";
google_ad_width = 728;
google_ad_height = 15;
</script>
<!-- ссылки 423235 -->
<script type="text/javascript"
src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
Приятного вам общения администрация)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
45%
 45% [ 5 ]
Любовь
18%
 18% [ 2 ]
Психология
36%
 36% [ 4 ]
Здоровье
0%
 0% [ 0 ]
Дом
0%
 0% [ 0 ]
Знакомства
0%
 0% [ 0 ]
Беседка
0%
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

Поделиться | 

Бросил парень, как вернуть? Как вернуть любимого?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
zai-love
Admin

Зодиак : Скорпион Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-07-27

СообщениеТема: Бросил парень, как вернуть? Как вернуть любимого?   Сб Дек 12, 2015 6:42 pm

Если всё вышеизложенное тебя не воодушевило на новые подвиги и в голове крутиться только одно: "хочу его вернуть" - садись и пиши ему письмо. Письмо магическое. Если написано правильно, то действует на 100%. Его Нужно писать именно так, как оно составлено, без изменений, адаптировав под свою ситуацию (заментв имя, рыбонька-лапочка на те слова которыми он тебя называл). Важно писать его так даже если ты в корне не согласна с тем что в нём написано!!!! Иначе не сработает! Важно что письмо нужно именно написать и отправить по электронке или асе, а не сказать по телефону или при встрече. Итак текст письма:

"Андрей!

Ты правильно делаешь, что не хочешь больше встречаться со мной. Я теперь уже не такая рыбонька, не такая лапочка, как была раньше. Я не очень хорошо выгляжу, у меня уже не очень стройная фигура, я не очень хорошо за тобой ухаживала, и самое главное, я не была хороша в интимных отношениях и пыталась часто тебя перевоспитывать.

Пишу это тебе не для того, чтобы ты вернулся, а для того, чтобы поблагодарить тебя за то счастье, которое ты мне дал, и попросить прощения, что не смогла тебе ответить тем же. Теперь я понимаю, как тебе было тяжело со мной: не любить и так хорошо ко мне относиться.

Говорят, что время лечит, хотя пока мне в это трудно поверить. Но ты обо мне не волнуйся, я постараюсь со временем успокоиться и жить счастливой жизнью, если, конечно, это возможно. Пишу тебе и для того, чтобы ты помог мне отвыкнуть от тебя. Давай не будем встречаться и общаться.

И еще одна просьба: скажи мне, какие качества мне необходимо приобрести, а от каких избавиться для того, чтобы понравиться такому мужчине, как ты. Я понимаю, что такого, как ты, уже не встречу, но если попадется кто-нибудь, кто хоть немного будет напоминать тебя, я уже не упущу свой шанс.

Желаю счастья. Настя "

Если ты ничего не изменила в этом письме даже если в корени не согласна с тем что написано - поздравляю. Твой любимый вернётся к тебе при первой возможности. осталось только немного подождать и не бросаться ему на шею сразу после первого звонка. А звонок будет уже скоро...

А теперь самое важное. Вернуть не сложно, сложно удержать после того как вернулся. Но об этом в следующей нашей статье....
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://zai-love.forum2x2.ru
alinafriva

Дата регистрации : 2016-01-01

СообщениеТема: Re: Бросил парень, как вернуть? Как вернуть любимого?   Пт Янв 01, 2016 7:32 pm

Пригласите его на романтический вечер, приготовьте вкусный ужин, поставьте на стол красивые композиции из цветов, свечи. Думаю он не сможет отказаться.
Посмотреть профиль
saneanoi

Дата регистрации : 2016-01-03

СообщениеТема: Re: Бросил парень, как вернуть? Как вернуть любимого?   Вс Янв 03, 2016 5:12 pm

Да где ж взять эти красивые композиции из цветов?
Посмотреть профиль
alinafriva

Дата регистрации : 2016-01-01

СообщениеТема: Re: Бросил парень, как вернуть? Как вернуть любимого?   Вс Янв 03, 2016 5:19 pm

Так на самой большой цветочной базе в Москве moscvettorg.ru, доставка есть круглосуточная - удобно.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бросил парень, как вернуть? Как вернуть любимого?   

Бросил парень, как вернуть? Как вернуть любимого?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Женские форумы :: Личная жизнь :: Любовь-
Перейти: