ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
письмо знак году мужчине
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
 Магния сульфат для похудения Vote_lcap45% Магния сульфат для похудения Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
 Магния сульфат для похудения Vote_lcap18% Магния сульфат для похудения Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
 Магния сульфат для похудения Vote_lcap36% Магния сульфат для похудения Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
 Магния сульфат для похудения Vote_lcap0% Магния сульфат для похудения Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
 Магния сульфат для похудения Vote_lcap0% Магния сульфат для похудения Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
 Магния сульфат для похудения Vote_lcap0% Магния сульфат для похудения Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
 Магния сульфат для похудения Vote_lcap0% Магния сульфат для похудения Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

  Магния сульфат для похудения

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

 Магния сульфат для похудения Empty
СообщениеТема: Магния сульфат для похудения    Магния сульфат для похудения EmptyЧт Дек 22, 2011 11:09 am

Похудение можно назвать серьезным и требующим особого подхода процессом: для тех, кто твердо решил избавится от определенного количества лишних килограммов, удачное похудение становится не только вопросом красоты, но и вопросом здоровья. Решившись на похудение, мало только ограничить себя в питании – к похудению организм желательно подготовить заранее, разработать на период похудения соответствующий образ жизни и питания.

Нередко в процесс подготовки к похудению диетологи советуют внести и такой шаг, как предварительная очистка организма путем очистки кишечника. И многие в качестве средства для очистки отдают предпочтение препарату Магния сульфат – слабительному, которое достаточно мягко воздействует на организм. Препарат этот выпускается в виде порошка, который перед приемом вовнутрь нужно разбавлять водой. Спектр действия Магния сульфат достаточно широк: помимо того, что он используется при запорах и отравлениях, препарат также назначается для лечения гипертонии в тяжелых формах, при судорогах, эпилептических припадках, в качестве анестезии во время родов. Ну и плюс ко всему, эффективно можно использовать Магния сульфат для похудения: только вот не в сам период придерживания диеты, а непосредственно перед ней.

Препарат Магния сульфат для похудения хорош тем, что представляет собой солевое слабительное: он способствует накоплению воды в кишечнике, разжижая его содержимое, усиливая перистальтику кишечника и выводя каловые массы наружу быстрей, чем обычно. Очищая желудочно-кишечный тракт, Сульфат магния способен значительно облегчить вход решившегося в голодание, а также облегчить его протекание. Происходит это потому, что опустошенный желудок заставляет организм скорей переключится на внутреннее питание, а, избавив организм от вредных токсичных веществ, Магния сульфат облегчает неприятные симптомы первых дней ограниченного питания.

Для того, чтобы очистить организм перед соблюдением диеты и подготовится к похудению, Магния сульфат можно применять по одной из представленных схем. Одна из них предполагает применение препарата перед сном или натощак за пол часа до приема пищи; другая – прием Магния сульфат для похудения утром, через час после завтрака. А вот до завтрака, за час до приема пищи, следует еще принять активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 килограммов веса. В любом случае, рекомендованная к приему доза составляет 25-30 граммов порошка, разбавленных в половине стакана воды. Послабляющее действие препарата начинается уже на 4-6 час после его приема. Если Магния сульфат для похудения был использован в начале дня в первый день диеты, в течение дня прием пищи запрещен, а вот жидкость – желательно простую воду – следует пить в больших количествах, до 2 литров.

Магния сульфат для похудения используется только перед началом применения диеты, для облегчения входа в новый ограниченный режим питания. А вот во время похудения препарат использовать не стоит: оказывая послабляющее действие на фоне ограниченного питания, он вызывает не только понос и головокружения, а и может стать причиной упадка сил, рвоты и даже спровоцировать потерю сознания, что крайне нежелательно для и так в первое время голодания ослабленного организма. Не следует применять Магния сульфат систематически: так можно нарушить водно-солевой баланс, микрофлору кишечника.

Существуют у Магния сульфат и противопоказания, которыми являются повышенная индивидуальная чувствительность, кишечная непроходимость, желчекаменная болезнь, острые воспалительные заболевания желудочно-кишечного тракта, артериальная гипотензия. Да и в общем худеть, имея такие заболевания, тоже необходимо с осторожностью и после предварительной консультации у специалиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магния сульфат для похудения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мезотерапия для похудения
» Кленбутерол для похудения
» Самая простая диета для похудения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Женские секреты. :: Как похудеть.-
Перейти: