ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
письмо году мужчине знак
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
 КАК ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ПАРНЮ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Vote_lcap45% КАК ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ПАРНЮ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
 КАК ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ПАРНЮ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Vote_lcap18% КАК ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ПАРНЮ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
 КАК ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ПАРНЮ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Vote_lcap36% КАК ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ПАРНЮ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
 КАК ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ПАРНЮ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Vote_lcap0% КАК ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ПАРНЮ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
 КАК ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ПАРНЮ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Vote_lcap0% КАК ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ПАРНЮ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
 КАК ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ПАРНЮ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Vote_lcap0% КАК ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ПАРНЮ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
 КАК ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ПАРНЮ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Vote_lcap0% КАК ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ПАРНЮ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

  КАК ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ПАРНЮ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

 КАК ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ПАРНЮ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Empty
СообщениеТема: КАК ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ПАРНЮ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ    КАК ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ПАРНЮ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ EmptyВс Дек 22, 2013 1:20 pm

Каждая девушка мечтает, чтобы у нее появился парень ее мечты, а когда он, наконец, появляется вместе с ним приходит проблема – что же дарить парню на праздники, а особенно на самое главное торжество, случающееся всего раз в году – день рождения. Девушки начинают думать, суетиться, бегать по магазинам, рассматривая ассортимент витрин, советоваться с мамами, бабушками и более опытными подругами, в итоге голова еще больше идет кругом от обилия различных идей и мыслей.

Конечно, существует стандартный джентльменский набор, который знает любая девушка – это гель для бритья, дезодорант, лосьон, ну и, на худой конец, носки, но думается, если ты читаешь эту статью, то вышеизложенные затасканные идеи со вздохом отложены в сторону. Давайте попробуем разобраться, какой же подарок на день рождения может обрадовать и приятно удивить любимого парня. Для начала вспомним, в чем состоит цель любого подарка. А состоит она в том, чтобы подарок явился приятным, а главное, очень нужным сюрпризом, действительно желанной и ценной именно для данного человека вещью. А парни, как и большинство мужчин, любят практичные подарки, которые можно применить в повседневной жизни.

Поэтому при выборе подарка своему парню, девушке необходимо знать его вкусы, увлечения и интересы: например, музыкальные пристрастия или вид спорта, которым он увлекается, любимые книги, телепередачи или любимая футбольная команда и т.д. Согласитесь, бессмысленно дарить парню бейсбольную биту, если он не играет в бейсбол или диск с записями Rolling stones, если он слушает Pink Floyd. Скорее всего, за такой подарок тебя вежливо поблагодарят и положат его в дальний угол, либо подарят кому-то другому.

Разделим парней на условные категории:
Спортсмен – заядлый любитель экстрима и острых ощущений, зависает в тренажерном зале и не может долго сидеть на одном месте. Спортсмену подойдут следующие подарки: удобная спортивная сумка, очки для плавания или катания на лыжах, любые спортивные принадлежности на твой кошелек вплоть до гантелей, если донесешь их из магазина, а также сертификат на прыжок с парашютом, катание на картах, абонемент в бассейн и даже в солярий (спортсмены тоже хотят хорошо выглядеть).

Интеллектуал – любит хорошее кино, еще больше – отличные книги и музыку, прекрасно разбирается в вопросах физики и философии. Такому типу парней подойдут такие подарки, как красивый органайзер, стильная ручка (на ней еще можно сделать гравировку), диск с музыкой или фильмом ( не забываем про жанровые предпочтения), билеты в кино или театр, подарочная карта в книжный магазин или MP3 плеер.

Любитель тусовок – обожает быть в центре внимания и знать обо всех самых модных тенденциях и веяниях. Если твой парень относится к данному типу, смело дари ему билеты на концерт модной группы (главное знать, какую именно группу он любит), поход в модный клуб; гаджет последней модели или клеевые часы – будут для него огромной радостью.

Стоит отметить, что существуют еще и универсальные подарки, подходящие любому парню – это часы, прикольная футболка с надписью, наушники или компьютерная игра. Не забывайте, что парни – это не выросшие дети, им так же, как и в детстве иногда хочется поиграть в игрушки. Подарите парню машину и вертолет на радиоуправлении и он будет ужасно рад вернуться в беззаботные дни.

Помните, что важен не столько сам подарок, сколько внимание. Можно подарить парню и то, что, так сказать, сделано вашими руками. Вашего любимого обязательно порадует романтический ужин или массаж в вашем исполнении, а от их сочетания в качестве подарка ко дню рождения не откажется ни один парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ПАРНЮ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РАЗУМ ИЛИ ЧУВСТВА: ЧТО ВЫБРАТЬ?
» Гороскоп по дате рождения
» Китайский гороскоп по годам рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Женские форумы :: Личная жизнь :: О мужчинах-
Перейти: