ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
письмо году мужчине знак
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Мужчина-Телец Vote_lcap45%Мужчина-Телец Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Мужчина-Телец Vote_lcap18%Мужчина-Телец Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Мужчина-Телец Vote_lcap36%Мужчина-Телец Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Мужчина-Телец Vote_lcap0%Мужчина-Телец Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Мужчина-Телец Vote_lcap0%Мужчина-Телец Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Мужчина-Телец Vote_lcap0%Мужчина-Телец Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Мужчина-Телец Vote_lcap0%Мужчина-Телец Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Мужчина-Телец

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Мужчина-Телец Empty
СообщениеТема: Мужчина-Телец   Мужчина-Телец EmptyВт Дек 24, 2013 1:41 pm

Мужчины-Тельцы стараются взять от жизни все, что только возможно, и пользоваться всеми земными радостями и наслаждениями, заплатив за это умеренную цену.

У них огромный запас жизненной энергии. Если Телец поставил перед собой цель, то эту энергию он направит на ее достижение, и ничто не сможет остановить его. Его завидное упорство стоит дороже золота и в конце концов приносит желанный результат. Цель мужчин-Тельцов чаще всего связана с приобретением материальных ценностей. Как древний предок Тельцов библейский Моисей с помощью колдовства из скалы добыл воду, так и современные Тельцы "из ничего", "из воздуха" могут делать деньги. Но их труд должен быть оценен по достоинству. Деньги для них - основной стимул жизни, движение всех вещей и дел. С годами это понятие становится их мировоззрением. Отдохнуть "на лаврах" и насладиться плодами своего труда Телец сможет только в конце жизни, но зато в своем собствен ном доме, в собственном саду.

Брак тоже является своего рода финансовой сделкой. Консерватизм и нежелание менять что-либо вынуждают их вести оседлый образ жизни. Случаи разводов у Тельцов крайне редки. Свернуть с привычного пути - для них смерти подобно.

Хотя до вступления в брак у мужчин этого знака может быть несколько подруг, в семье они являются верными и преданными партнерами, если им отвечают тем же. Но если доверие к партнеру утеряно, восстановить его, как правило, невозможно, не помогут никакие клятвы и заверения. Мужчины-Тельцы -идеальные отцы, очень искренни в своих чувствах, для семейного счастья им требуется партнер, близкий по духу и хорошо совместимый с ним в интимной жизни, а материальное обеспечение семьи является их жизненным законом.

Мужчины-Тельцы имеют и негативные черты. Они, например, никогда не сделают шаг первыми для примирения, но если это сделает партнер, то с большим облегчением и радостью пойдут ему навстречу. Партнеру следует считаться с их упрямством и гордыней. Тут уж ничего не поделаешь - Тельцы всегда гнут свою линию, отстаивают свою точку зрения. Есть такая пословица: "Сесть Тельцу на рога то же самое, что покончить жизнь само убийством". Иногда они могут стать насильниками, так как месть у них в крови. Естественно, можно встретить мужчин-Тельцов с более мягким и сговорчивым характером, но их не так много.

Противоречивыми чертами характера мужчины-Тельцы обязаны своим управителям рождения Хирону и ретроградной Венере. Первый дарит ему способность к раздвоению: возможность иметь два дома, две семьи или одновременно служить двум хозяевам, стать непревзойденным разведчиком или хорошим актером. Дары ретроградной Венеры - это мягкость и нежность, любовь к комфорту, уюту, удобствам, повышенная чувственность и леность, способности в мире искусства, страсть ко всему красивому, изящному, яркому, праздничному. Действительно, характер у мужчины-Тельца сложный, неровный. С одной стороны, он вроде бы спокоен и податлив, а с другой -весьма капризен и упрям до мелочности. Дружбу, как правило, заводит с людьми авторитетными, влиятельными и высокопоставленными.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужчина-Телец
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любовь по знаку зодиака: мужчина — Телец
» Кто с кем Телец
» Совместимость Телец и Скорпион

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гороскопы :: Стихия Земли :: Телец-
Перейти: