ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
письмо знак мужчине году
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Краткая информация Vote_lcap45%Краткая информация Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Краткая информация Vote_lcap18%Краткая информация Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Краткая информация Vote_lcap36%Краткая информация Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Краткая информация Vote_lcap0%Краткая информация Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Краткая информация Vote_lcap0%Краткая информация Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Краткая информация Vote_lcap0%Краткая информация Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Краткая информация Vote_lcap0%Краткая информация Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Краткая информация

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Краткая информация Empty
СообщениеТема: Краткая информация   Краткая информация EmptyВт Дек 24, 2013 1:46 pm

Раки - самый загадочный тип Зодиака. Причиной этому является правительница Рака Луна, которая обостряет чувства и влияет на их душевный мир таким образом, что для окружающих они кажутся странными и непонятными. И действительно, они живут по каким-то особенным, только им одним понятным законам, которые не всегда поддаются анализу.

Раки отличаются целеустремленностью и целенаправленностью, ярко выраженным чувством собственного "Я". Весьма сообразительны, располагают глубоким умом и многосторонними способностями. Часто склонны к преувеличению. Обладают повышенной чувствительностью и восприимчивостью, о чем свидетельствует их подверженность "лунным ритмам". Легко поддаются влиянию окружающего мира, довольно замкнуты, но весьма симпатичны и привлекательны. Раки отличаются добротой и вниманием, они сострадательны, милосердны и заботятся о тех, кто вызывает у них материнские чувства. Они очень сильно привязаны к семье и домашнему очагу. С годами становятся настоящими домоседами. Тенденция льнуть к людям, родственным им по духу, остается у Раков до конца жизни. Они одинаково беспокоятся как о своих делах, так и о делах близких им людей, при этом оставаясь совершенно равнодушными к проблемам других.

Общаясь с людьми, находящимися под сильным влиянием знака Рака, в первую очередь следует коснуться их домашних и семейных дел, а затем уже переходить к деловым вопросам. Вести беседу нужно так, чтобы у них создалось впечатление, что к решению данной проблемы пришли они сами. Это - наилучший способ достижения желаемого результата. При этом следует помнить, что они обидчивы, придают большое значение мелочам, воображая больше, чем есть на самом деле. К ним надо относиться бережно и быть внимательным к малейшим изменениям их настроения. Дела с ними следует решать сразу, без промедления, так как они могут изменить свое решение.

Для Рака характерны профессии, связанные с наукой, научными исследованиями, техникой, механикой, государственной или политической деятельностью, промышленностью, торговлей, машиностроением. Успех приносят области, где требуется ношение форменной одежды (военный или торговый флот), а также рыболовство, нефтедобывающая и нефтеперерабатывающая промышленность.

Чувствительность и романтизм Раков способствуют успехам в мире искусства, особенно в музыке, литературе, драматургии (отличный режиссер). Они также тяготеют к истории и психологии. Для Раков характерны профессии, связанные со сферой обслуживания: работа в гостиницах, ресторанах, в детских и медицинских учреждениях (младший обслуживающий персонал). В молодые годы они любят путешествовать. Из них получаются хорошие археологи, музейные работники, архивариусы.

Раки стремятся обрести материальную и эмоциональную безопасность. Их путь к успеху долгий и неторопливый. Они медленно, но верно продвигаются к тому, чем или кем хотят обладать. Рак ищет себе работу, чтобы она ему нравилась или удовлетворяла его. Даже если Рак и не достигает высот, он всегда остается прекрасным служащим, хорошим чиновником.

Раки в юные и молодые годы большие романтики и любители амурных приключений, которые часто имеют далеко идущие последствия. За свою жизнь претерпевают несколько серьезных любовных романов и столько же разочарований. Длительные связи основаны на чувствах. Как правило, Раки верны, но не упустят возможности любовной интрижки. Они больше флиртуют, чем изменяют. Несмотря на свой романтизм, они весьма прагматичны и часто являются "домашними тиранами".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Краткая информация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Краткая информация
» Краткая информация
» Краткая информация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гороскопы :: Стихия Воды :: Рак-
Перейти: