ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
письмо году знак мужчине
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
Совместимость Vote_lcap45%Совместимость Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
Совместимость Vote_lcap18%Совместимость Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
Совместимость Vote_lcap36%Совместимость Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
Совместимость Vote_lcap0%Совместимость Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
Совместимость Vote_lcap0%Совместимость Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
Совместимость Vote_lcap0%Совместимость Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
Совместимость Vote_lcap0%Совместимость Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 Совместимость

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

Совместимость Empty
СообщениеТема: Совместимость   Совместимость EmptyВт Дек 24, 2013 1:50 pm

Дева и Овен: Изменчивый Овен способен воспринимать шутливые выпады в свой адрес как оскорбление, скорее всего Овен будет подавлять возбужденную природу Девы, такая связь как злоключение, являющееся злополучным и конечно не длительным.

Дева и Телец: Это не самая захватывающая пара на земле, однако, оба представителя зодиака разделяют те же самые высокие стандарты и образ жизни, само собой разумеется, такая связь длится долго и особенно прекрасна в течение последней половины жизни.

Дева и Близнецы: Шансы такой комбинации весьма не велики. Опасный, беззаботный непостоянный Близнецы видит Деву как некий объект своего влияния. Действительно чудо, если эти двое действительно взаимодействуют в течение какого-нибудь существенного отрезка времени.

Дева и Рак: Стабильный, но несколько унылый союз. Оба имеют тенденцию избегать быть вовлеченными в действия вне их собственной окружающей среды, ни один из партнеров не потрудится закончить отношения, даже если они давно не работают. Критика, которая приводит к пониженному чувству собственного достоинства для обеих сторон, делает такую комбинацию еще более странной.

Дева и Лев: Отличительной чертой такого союза станут непрерывные аргументы относительно финансов и сексуальной жизни, равно как и всех прочих аспектов повседневной жизнедеятельности. Часто критический взгляд на партнера со стороны Девы, рано или поздно, вынудит гордого Льва искать более льстивые уста на стороне.

Дева и Дева: В таком союзе, оба партнера, весьма вероятно, договорятся о большинстве вопросов встречающихся на жизненном пути. Дева плюс Дева - это планомерная работа, безопасность домашнего очага, успех в интимной сфере. Вообще, когда две Девы собираются в одном месте, они в состоянии доставить друг другу весьма необычные удовольствия.

Дева и Весы: Экстравагантная, нерешительная природа Весов беспокоит Деву, а очарование Весов может быть растоплено благодаря критически настроенной Деве. Такой союз обычно недолговечен, однако, пока они вместе, вряд ли можно найти более пылкую пару, чем Дева и Весы.

Дева и Скорпион: Это интересная комбинация, обещающая быть неоднозначной во всех отношениях. Если Скорпион сможет соблазнить Деву, то в сексуальном отношении, которое является просто экзотическим, удовлетворение обоих партнеров закончится на невероятном пике - фейерверк нежных чувств обеспечен.

Дева и Стрелец: Очень неплохая связь, рассматриваемая партнерами под призмой сексуальных отношений. Однако такая компания, работает лучше как мимолетное виденье, уклончивый подход Стрельца к жизни отвергает стабильность существования Девы, подвергая вопросу ее фундаментальные устои.

Дева и Козерог: Это - превосходный союз, как некая искорка в жизни обоих партнеров. Практичность и опрятность, они идут, взявшись за руки, и Козерог, и Дева. Тем не менее, опасение относительно материальных потерь может отдалить Деву и разрушить долгосрочные планы такого союза.

Дева и Водолей: Такой союз представляется как духовное единение двух половинок, нежели чем просто физическая связь. Это - интеллектуальный союз, который, скорее всего, будет длиться очень долго.

Дева и Рыбы: Притяжение противоположной полярности привлекает партнеров в этом союзе. Дева очарована чуткими Рыбами, и в свою очередь Рыбы нуждаются в практическом руководстве Девы, тем более что, сексуальность Рыб может произвести маленькую эротическую революцию в душе Девы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Совместимость
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Совместимость
» Совместимость
» Совместимость

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гороскопы :: Стихия Земли :: Дева-
Перейти: