ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
письмо году знак мужчине
Опрос
Какая тема Вас больше всего интересует (можно несколько вариантов)
Гороскоп
как вернуть любимую девушку Vote_lcap45%как вернуть любимую девушку Vote_rcap
 45% [ 5 ]
Любовь
как вернуть любимую девушку Vote_lcap18%как вернуть любимую девушку Vote_rcap
 18% [ 2 ]
Психология
как вернуть любимую девушку Vote_lcap36%как вернуть любимую девушку Vote_rcap
 36% [ 4 ]
Здоровье
как вернуть любимую девушку Vote_lcap0%как вернуть любимую девушку Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дом
как вернуть любимую девушку Vote_lcap0%как вернуть любимую девушку Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Знакомства
как вернуть любимую девушку Vote_lcap0%как вернуть любимую девушку Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Беседка
как вернуть любимую девушку Vote_lcap0%как вернуть любимую девушку Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
раскрута
Rambler's Top100Интернет магазин линз город Чита
Бизнес сектор
Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор

купи рацию


 

 как вернуть любимую девушку

Перейти вниз 
АвторСообщение
лучистая

лучистая


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2010-10-09

как вернуть любимую девушку Empty
СообщениеТема: как вернуть любимую девушку   как вернуть любимую девушку EmptyСб Янв 04, 2014 5:08 pm

1.Согласись с ее решением, и признай ее чувства.
После того, как женщина сказала тебе: «Давай останемся друзьями», нужно спокойно воспринять эту информацию и сказать, да, я полностью согласен с тобой, наверное, нам нужно расстаться. Когда она говорит, что хочет разойтись, то, как правило, ожидает, что ты будешь ее просить и бегать за ней, чтобы она вернулась. А тут ты говоришь ее такие слова. Это просто шокирует ее, и совсем не отдаляет.

Именно тогда, когда женщина будет шокирована от твоих слов, можно и сделать определенные действия, чтобы вернуть ее. И зная особенности женской натуры, сделать можно много.

Надо понимать, что женщины сильно любопытные. Если она уходит от тебя и говорит, что ты ее больше не интересуешь, то это не значит, что девушка больше не будет интересоваться твоей жизнью. Ей наоборот будет интересно, где ты сейчас, чем занимаешься, есть ли у тебя девушка.

2. Не звони ей, и жди ее звонка.
После того, как ты не будешь звонить своей любимой, ей станет интересно, почему ты так долго не выходишь на связь. Что такое интересное происходит в твоей жизни? Большая вероятность того, что она позвонит сама.

как вернуть любимую девушку

После того, как она позвонит, ты контролируешь ситуацию. Ну, то есть, ты можешь спокойно сказать, извини, у меня нет времени. Когда ты позвонишь к ней и скажешь, у меня нет времени с тобой говорить, то это будет смешно.

И как только она позвонит, подними телефон, но говори с ней, как с другом. Просто, как у тебя дела, как у меня дела и так далее. Говори так, чтобы она поняла, что ты что-то не до конца ее договариваешь. Если она задает какой-то вопрос, можешь сказать, неважно. То есть, она должна понимать, что ты не до конца говоришь ей все, что происходило с тобой, когда вы не общались. Также разговаривай с ней недолго, и как только начнутся паузы, обязательно закончи сам разговор. Это очень важно. Можешь даже сказать, что у тебя много дел, и так далее.

Если она задает вопрос, как у тебя дела, отвечай, что все хорошо. Не нужно лгать. Сделай так, чтобы у тебя было действительно все хорошо. Пойди в спортзал, гуляй с друзьями и не думай о ней.

3. Найди другую красавицу.
На время, когда ты возьмешь паузу, очень эффективно найти другую красавицу, для того, чтобы немного забыть свою любимою. И будет очень хорошо, если твоя девушка узнает, что ты нашел другую. Многие думают, что если это случиться, то она парня окончательно забудет. Это неправда. Девушка наоборот осознает, что потерял тебя. Что ты классный парень, который не плачет за ней, а быстро найдет ей замену. Для того, чтобы она это узнала, можешь сказать своим общим знакомым, или написать в социальной сети, где она любит сидеть. Ну, на своей странице конечно, в семейном статусе, пусть зайдет и посмотрит, какого шустрого парня она потеряла.

парень соблазнив девушку

Что же получается? Ты полностью смирился с тем, чтобы разойтись с ней. Ты постоянно занят, значит, в твоей жизни происходит что-то интересное. Ты еще встречаешься с другой девушкой. Плюс ты не переживаешь за ней и не просишь, чтобы она вернулась. Более того, ты даже не звонишь к ней и не пишешь сообщение. Возможно, для кого-то такие действия покажутся странными, но именно так и нужно делать.
Тебе удалось запутать девушку и немножко свести ее с ума. Что же делать дальше? Как вернуть девушку после расставания?

4. Пригласи на встречу, где будут твои друзья.
Это может быть вечеринка в клубе, баре или у кого-то на квартире. Но это не должно быть свидание, так ее и скажи. Ты должен показать себя в деле. Когда твоя любимая придет на мероприятия, общайся со своими подругами. Не спеши сразу подходить к ней и вешаться на голову. Не обращай на нее никакого внимания, пусть она почувствует себя неловко, как когда-то чувствовал себя ты, когда она сказала тебе, давай останемся друзьями.

Целый вечер нужно общаться то со своей бывшей, то с подружками. Если будешь общаться со своей девушкой, не показывай явную нуждаемость в ней. После этого нужно постараться соблазнить ее. О том, как правильно это сделать, я писал в статье, как трогать девушку.

Если ты все сделаешь правильно и тебе получиться соблазнить ее, значит, твоя любимая снова вернется к тебе.
Если соблазнить девушку не выйдет, она не захочет вернуться, забудь ее. Вокруг много красавиц, с которыми у тебя могут быть хорошие отношения. Для чего тратить силы и время на девушку, которой ты не нужен. Обязательно найдется женщина, которая будет лучше твоей бывшей, и у тебя с ней все получится. Только не допускай те ошибки, из-за которых тебе любимая сказала, давай останемся друзьями.

На этом все на сегодня. Надеюсь, статья понравилась тебе. Теперь ты знаешь, как вернуть любимую девушку. Буду очень рад, если тебе получиться вернуть любимою девушку. Пиши в комментариях, что получилось из этого, какие возникли проблемы, и я обязательно помогу тебе.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
как вернуть любимую девушку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как вернуть любимую девушку?
» Бросил парень, как вернуть? Как вернуть любимого?
» Как вернуть парня, если вы расстались по его инициативе?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Женские форумы :: Личная жизнь :: Любовь-
Перейти: